загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В таких операциях шарят ни так много людеи И если я обращусь,ему передаст сарафанное радио
В этом Вы не правы
Стороннее мнение другого врача-хирурга в этой области необходимо.
Нормальный врач относится к этому абсолютно нормально. Однозначно если есть возможность нужно проконсультироваться ещё у другого хирурга в этой области .
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я таки б пошла за вторым мнением. Это абсолютно нормально, даже если и передадут вашему врачу.
Врач на это однажды орал
Я не первый раз у него режу
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:31
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мочегонные пробовали пить?
Она не ест нормально и не пьет нельзя мочегонное,с сердцем может начаться проблема типо аритмии. Марина не советуй нафиг nono_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В этом Вы не правы Стороннее мнение другого врача-хирурга в этой области необходимо. Нормальный врач относится к этому абсолютно нормально. Однозначно если есть возможность нужно проконсультироваться ещё у другого хирурга в этой области .
Не поиду , ему все доложат, без документов ФИО никто меня не посмотрит
Он меня выгонит потом
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:33
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Она не ест нормально и не пьет нельзя мочегонное,с сердцем может начаться проблема типо аритмии. Марина не советуй нафиг
Ем пью нормально уже
Ложка стакан
Но все мягкое не жую
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Там две фоты для сравнения. Первая прям ппц всё лицо отекло, а не только нижняя часть. Мож и правда почки
Да,я не сразу первое фото увидела.тепеоь уже сама в сомнениях. Но блин.если по жизни раньше этого не было почему сейчас вдруг почки? Такое совпадение?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В таких операциях шарят ни так много людеи И если я обращусь,ему передаст сарафанное радио
Скажи - мама отправила .Забыла ты ж не можешь временно .Пиши на листочке когда придёшь - что у тебя такие то ощущения.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не поиду , ему все доложат, без документов ФИО никто меня не посмотрит Он меня выгонит потом
Зря вы боитесь
Это нормально консультироваться у двух- трёх специалистов .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Врач на это однажды орал Я не первый раз у него режу
Вам шашечки или ехать? У вас судя по фото не та ситуация, чтобы реверансы хирургу своему выделывать. Вам личико и мозг спасать надо.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 30.03.2021 19:41
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Может быть и так. Но если отек не спадает(пусть и долго), а нарастает, я бы проконсультировалась где-нибудь еще. Институт челюстно-лицевой хирургии(Вам давали ссылку). Также можно самотеком обратиться в первую градскую больницу, в приемное отделение, с жалобами на нарастание отека, у них сильная челюстно-лицевая хирургия, пусть оценят ситуацию.
Да,все правильно
Это самое правильное.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Отзыв опубликовала так как уверена что туда больше не попаду. Ненавижу серый убогий и тоскливый Бабушкинский район Здесь я точно жить никогда не буду ,а значить и в это больничку не попаду
Серый и убогий,ну ну girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Серый и убогий,ну ну
Для меня-да.
Я здесь в дипрессии жёсткой месяц из-за района
Щелчок лучше !
Я там тоже год жила
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:43
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Выздоравливайте. Но вызывать скорую,пить лазикс ( фурасемид) ,писать отзывы ,- это не дело.
Нужно ехать в челюстно-лицевую хирургию.со всеми выписками. Говорить ,что отек нарастает, что ночью настолько мучительно,что вы вызываете многократно скорую и принимаете мочегонные ,что была сложная операция и т.д. .... Вам же реально плохо
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:43
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Зря вы боитесь Это нормально консультироваться у двух- трёх специалистов .
Для него это ненормально
Он против, были конфликты уже по предыдущим операциям
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, я смелая дура, я бы так сказала Теперь подыхаю
Не надо подыхать - надо к другому врачу и наверное снимок сделать пораньше ,что то не то происходит с отеком твоим .
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Выздоравливайте. Но вызывать скорую,пить лазикс ( фурасемид) ,писать отзывы ,- это не дело. Нужно ехать в челюстно-лицевую хирургию.со всеми выписками. Говорить ,что отек нарастает, что ночью настолько мучительно,что вы вызываете многократно скорую и принимаете мочегонные ,что была сложная операция и т.д. .... Вам же реально плохо
Хорошо, спасибо
Пусть мои хирург разбирается
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
А скорая то приехала ?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
А скорая то приехала ?
Давно
Уколола и уехала
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 19:46
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
значить и в это больничку не попаду
Не зарекайтесь. Одна моя знакомая ругала/ругает одну больницу, так три раза туда и попадала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Жрать надо меньше под столом водяры
Спасибо, учту sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр