загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Красивая молодая лицом мадам с красивыми глазами give-rose_rt_60.gif, с чистой душой по взгляду с картинки, другие части тела скрыты... hm_rt_40.png с большим количеством детей для среднестатистической Российской семьи ищет... Пишет, что детей много и одной трудно содержать, т. ч. ищет "с высокими доходами для содержания семьи", т.к. "нас будет много"... Меня не предлагать, я не прохожу по возрасту rtfm_rt_52.gif , старый... Как вы думаете, найдёт или нет и правильно вот так вот сразу? umnik2_rt_46.gif С днём программиста и парикмахера. А так же с днём шоколада, шарлоток и осенних пирагов. Удаляюсь готовить шарлотку и варение для дочек. И, конечно, с днём позитивного мышления. А красивой мадам желаю найти прежде всего любовь. give-rose_rt_60.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да 6 (27.27%)
 
Нет 10 (45.45%)
 
Да нет 2 (9.09%)
 
Опять эта тема 4 (18.18%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2022 09:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
На каждый горшочек найдётся своя крышечка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Боюсь, что нет. Тут с 1 ребёнком то трудно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Боюсь, что нет. Тут и без ребенка то трудно.)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2022 09:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Боюсь, что нет. Тут и без ребенка то трудно.)
Так вы и не женщина и к вам очередь hahaha_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вы и не женщина и к вам очередь
А что за рамки такие сразу)
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
я не нашел еще одного варианта - "Да нет наверное"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не найдет на нашем сайте, тут нет мощных мужчин, пусть попробует на другом сайте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Такая найдёт! Кто-то с ней родил же всех её детей, значит находились, и с 1, и с 2, и больше)))) и ещё найдутся)))
И не понятно в чем там содержание, на детей сейчас многодетные, тем более если мать одиночка или потеряли кормильца получают больше чем на работе biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Если женщина адекватная,то хоть с пятью детьми найдёт себе пару. А можно и без детей быть никому не нужной.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если женщина адекватная,то хоть с пятью детьми найдёт себе пару. А можно и без детей быть никому не нужной.
Я знаю женщину с 5ю детьми, она замуж вышла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если женщина адекватная,то хоть с пятью детьми найдёт себе пару. А можно и без детей быть никому не нужной.
Вот так, добрая часть в неадекватки и записана, спасибо, добрая женщина! hahaha_rt_40.png
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 13.09.2022 10:09
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как вы думаете, найдёт или нет и правильно вот так вот сразу?
Не знаю какое количество детей считается "больше среднестатистического", но по прочтению темы вспомнились слова мамы, сказанные после моего развода: "На тебя ещё может и обратят внимание, но трое детей остановят любого..." Иными словами "оставь надежду всяк сюда входящий" lol_rt_40.png А если серьёзно, то в жизни может случиться всё, что угодно, зарекаться нельзя и судить тоже. Надеюсь, что девушка, о которой идёт речь, встретит своего человека и когда её жизнь наладится, задумается о профессиональной самореализации.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Моя логика говорит, что нет. А жизнь демонстрирует другие случаи😁
Я рассказывала один из них
Моя соседка, наркоманка. Страшнючая, характер - полная жесть. Но!
Даже попав в инвалидное кресло из больницы пришла с женихом, сыном нефтяного плюшкоеда😁 а дома ждал другой. И вот они оба ее выносят на прогулку и шуршат вокруг нее. Один на руках несет, другой кресло выкатывает. А она ломает голову... кого б выбрать?
Такие дела)) так что все реально, если не заморачиваться
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так, добрая часть в неадекват км и записана, спасибо, добрая женщина!
Я совсем на свой счёт не восприняла) Хотя да, получается, что неадекват)) . Будем такого же искать, с "изюминкой").
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так, добрая часть в неадекватки и записана, спасибо, добрая женщина!
Никого не хотела обидеть. Честно))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я знаю женщину с 5ю детьми, она замуж вышла.
Значит женщина адекватная
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Моя логика говорит, что нет. А жизнь демонстрирует другие случаи😁 Я рассказывала один из них Моя соседка, наркоманка. Страшнючая, характер - полная жесть. Но! Даже попав в инвалидное кресло из больницы пришла с женихом, сыном нефтяного плюшкоеда😁 а дома ждал другой. И вот они оба ее выносят на прогулку и шуршат вокруг нее. Один на руках несет, другой кресло выкатывает. А она ломает голову... кого б выбрать? Такие дела)) так что все реально, если не заморачиваться
Ведьма, 146%. diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не найдет на нашем сайте, тут нет мощных мужчин, пусть попробует на другом сайте
Не правда... есть... wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не правда... есть...
Александр?)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Не знаю какое количество детей считается "больше среднестатистического", но по прочтению темы вспомнились слова мамы, сказанные после моего развода: "На тебя ещё может и обратят внимание, но трое детей остановят любого..." Иными словами "оставь надежду всяк сюда входящий" А если серьёзно, то в жизни может случиться всё, что угодно, зарекаться нельзя и судить тоже. Надеюсь, что девушка, о которой идёт речь, встретит своего человека и когда её жизнь наладится, задума
Больше трёх...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр