загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Я сегодня не бунтую. У меня хоть и косвенный, но праздник. biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сегодня не бунтую. У меня хоть и косвенный, но праздник.
День цирковых работников? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну скажем так, кто, кроме близких и родных скажет нам правду, особенно ту, которая не очень приятна?) Я тоже не ощущаю "отскока интересующихся", но прекрасно понимаю, что уже давно не 20-летняя бездетная девушка, когда-то вышедшая замуж. Совсем недавно человек, зашедший в анкету, написал: "Трое - это слишком много". Вот так "без здрасте и до свидания) Я корректно объяснила, что не ищу отца детям, он у них есть, да и я в состоянии их обеспечить. На что получила ответ: &qu
Это да - только близкие и родные - я когда говорю что ты самая красивая/сильный и нам пора в зал растрясти жирок/качнуться - правду говорю , именно со словами «а кто если не я! Я ваш лучший друг»)))
Правда так же в том, что дети не влияют , не мешают - а только помогают отбраковать - ведь лучше одной , чем с типа чем то ..
Кстати, вспомнила по тем словам что вы описали
Один мужчина мне как то написал - «трое ! Не Хило!»

Я ему пишу - хелоу, че так слабенько то у тебя ?
Он напрягся «че где ты про что»
Я : ну детей - то нет у тебя ! Вот и все.
Ну вот и разговорились, никакого напряга из за детей не было. Ему даже было бы интересно. Самому за 40 детей нет- тухляк в общем , а тут готовые дети , ночью не надо вставать !
Помог мне сдать макулатуру подогнал газель - у нас класс выиграл тогда
Готов был развивать - мне просто это не нужно. ТАк общаюсь , ничего не обещала никак не дразнила.
Если где дети и займут что то - так это все наше время. И мужчине ,конечно , придётся понимать , дети на 1 месте
Любит - будет готов оставить из 24 часов : 23 на детей и час на него. По моему элементарно
Женщина в 40+ с одним двумя взрослыми детьми после хотя бы 16 детских лет - более удобна в построении отношений , больше времени на общение, но это другой человек .
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Так оно и есть give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну а вы сами бы готовы были к троим детям мужчины? И ведь не факт, что они хорошо вас примут. Это труд, долгий и не всегда успешный
Я бы с удовольствием… Все реально
Затрат энергии ,нервов ,сил и времени больше - безусловно
Но так и интереснее, полнее, насыщеннее
А вдвоём то что делать … ну по парку листьями шуршать .. ну да тоже вообще можно организовать
Наверное я очень давно не была в состоянии покоя вдвоём и даже по несколько дней - поэтому деформирована и не знаю как там у вас? Где один самостоятельный детёныш )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2022 19:21
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я сегодня не бунтую. У меня хоть и косвенный, но праздник.
поздравляю. А что за косвенный праздник?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
поздравляю. А что за косвенный праздник?
День программиста. Я военный оный...
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.09.2022 20:19
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
День цирковых работников?
А сегодня разве этот день? hm_rt_40.png umnik2_rt_46.gif yahoo_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
День программиста. Я военный оный...
🎊 Поздравляю! clapping_rt_80.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
День программиста. Я военный оный...
Поздравляю friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Моя старшая уже чувствует себя хозяйкой. За троих только одна она сойдёт...
Если почувствовала себя хозяйкой - уже не потерпит конкуренции)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если почувствовала себя хозяйкой - уже не потерпит конкуренции)
Вот я и не знакомлюсь hm_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красивая молодая лицом мадам с красивыми глазами , с чистой душой по взгляду с картинки, другие части тела скрыты... с большим количеством детей для среднестатистической Российской семьи ищет... Пишет, что детей много и одной трудно содержать, т. ч. ищет "с высокими доходами для содержания семьи", т.к. "нас будет много"... Меня не предлагать, я не прохожу по возрасту , старый... Как вы думаете, найдёт или нет и правильно вот так вот сразу? С днём программиста и парикмахера
Почему не найдет? umnik2_rt_46.gif вполне возможно. Не все мужчины считают женщин с детьми ущербными РСП. У всех разные жизненные ситуации, разные цели. Есть и люди, которые стремятся именно "к созданию семьи", а не так- просто "дружиться".
И дети имеют свойство расти, взрослеть)
Женщина, которая решилась на развод и содержит детей сама или с мизерными алиментами, уже априори не содержанка. Она знает, что её ждёт и рассчитывает на свои силы.
Желание встретить человека со стабильным доходом нормально. Развестись, чтобы впоследствии получить ещё одного иждивенца? Так и мужчины не очень то хотят на шею себе сажать. И это тоже вполне адекватное "нежелание")
Кому надо без детей - ищут без детей.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Женщина, которая решилась на развод и содержит детей сама или с мизерными алиментами, уже априори не содержанка. Она знает, что её ждёт и рассчитывает на свои силы.
Но в тексте она пишет, что одной детей трудно содержать и нужен кто-то с высоким доходом именно на содержание семьи secret_rt_44.gif
Хотя почему-то уверена, что она - найдёт) Чем человек честнее перед собой и меньше переживает, как он будет выглядеть в глазах окружающих, тем чаще ему везёт grin-ast_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но в тексте она пишет, что одной детей трудно содержать и нужен кто-то с высоким доходом именно на содержание семьи Хотя почему-то уверена, что она - найдёт) Чем человек честнее перед собой и меньше переживает, как он будет выглядеть в глазах окружающих, тем чаще ему везёт
Я в посте обобщила, да) в продолжение темы, что с детьми нереально кого-то встретить)
И я думаю, что найдёт. Уверенность в себе, успехе ещё никому не мешали)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр