загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коленный стул. Отзывы
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей.
Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие.
Ниже выдержка из статьи.
Стул *** сокращает вред сидячего образа жизни на 85%. В отличие от Вашего обычного стула он сохраняет спину школьника ровной. Утомительные замечания «Сиди ровно» остаются в прошлом.

Анатомически правильная поза позволяет избежать затеканий в шее, больших нагрузок на позвоночник, искривления осанки, быстрой утомляемости.

Это пассивный тренажер. Укрепляет мышцы и позвоночник, без посещений спортивных залов. Формирует у ребенка стойкую привычку к ровному сидению за 30 дней.

2) Как быстро Вы увидите результат ?

Сразу как ребенок сядет на новый стул!

Улучшает кровообращения в ногах, исключает вредную позу «нога за ногу». Масса тела равномерно распределяется на колени и таз. Конструкция не дает горбиться и неестественно наклоняться.

Грудная клетка распрямляется — дыхание становится свободным.

Спустя месяц ребенок будет держать спину даже без коленного стула. Например, в школе и гостях, где коленного стула просто-напросто нет.
Коленный стул. Отзывы


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Такой стул только для взрослых.
Ребёнок у которого "шило в попе",добровольно сидеть там не будет.
Описание про ребёнка,это рекламная замануха для родителей.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 13.01.2023 16:12
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Не знаю у кого как, но у меня ноги затекут через минуту на нём, очень не удобная посадка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Хм...это не из той же оперы, ходите с финскими палками и помолодеете, и бедные старики отстукивают по асфальту )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 16:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей. Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие. Ниже выдержка из статьи. Стул *** сокращает вред сидячего образа жизни на 85%. В отличие от Вашего обычного стула он сохраняет спину школьника ровной. Утомительные замечания «Сиди ровно» остаются в прошлом. Анатомически правильная поза позволяет
Блин! rolleyes_rt_40.gif
Удобная вещь wub_rt_44.gif
Хочу так! blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Очень многообещающе
Многообещающе... это тантра-кресло cool_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Не знаю у кого как, но у меня ноги затекут через минуту на нём, очень не удобная посадка.
Вы сидели на таком стуле?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей. Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие. Ниже выдержка из статьи. Стул *** сокращает вред сидячего образа жизни на 85%. В отличие от Вашего обычного стула он сохраняет спину школьника ровной. Утомительные замечания «Сиди ровно» остаются в прошлом. Анатомически правильная поза позволяет
У моей дочки такой стул, ей нравится.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня стул-седло sally, купила для работы на удалёнке, сидеть не очень удобно, привычно хочется принять позу зю.
Спасибо. Да, у производителя еще есть стулья- седла)
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 13.01.2023 16:22
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вы сидели на таком стуле?
Я вижу посадку, сразу вывод.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У моей дочки такой стул, ей нравится.
Эх, потестировать бы. А осанка? Нормально с ней всё? Почему купили этот стул?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вроде да, я свое в Питере заказала. Норм довезли в целости и сохранности.
Да, это питерский производитель. Я убрала название. Вдруг за рекламу сочтут. Я к нему отношение не имею.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я вижу посадку, сразу вывод.
Мне показалось, что коленям будет больно. Но это по фото так кажется. Как на самом деле, надо тестировать.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей. Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие. Ниже выдержка из статьи. Стул *** сокращает вред сидячего образа жизни на 85%. В отличие от Вашего обычного стула он сохраняет спину школьника ровной. Утомительные замечания «Сиди ровно» остаются в прошлом. Анатомически правильная поза позволяет
Пробовала сидеть на подобном приспособлении - не мое. Это действительно тренажёр, что ощущается. А поскольку тренажёры мне больше нравятся двигающиеся, обычные стулья мне подходят удобные. Может и можно, для разнообразия, посидеть на таком, но так, иногда.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Эх, потестировать бы. А осанка? Нормально с ней всё? Почему купили этот стул?
Купила стул, потому что она писАла носом. Мне надоело каждый раз её одёргивать. На этом стуле так скрючиваться не удобно. Приходится сидеть или ровно или максимально опустить сиденье, тогда можно писать «носом» но не ссутулившись.))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пробовала сидеть на подобном приспособлении - не мое. Это действительно тренажёр, что ощущается. А поскольку тренажёры мне больше нравятся двигающиеся, обычные стулья мне подходят удобные. Может и можно, для разнообразия, посидеть на таком, но так, иногда.
Сейчас на авито посмотрела - продаётся БУ стул коленный за 1700. Не так жалко, если 6-7 тыс отдавать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Купила стул, потому что она писАла носом. Мне надоело каждый раз её одёргивать. На этом стуле так скрючиваться не удобно. Приходится сидеть или ровно или максимально опустить сиденье, тогда можно писать «носом» но не ссутулившись.))
Наказали) Вот, и моя носом пишет, и лежит еще.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне показалось, что коленям будет больно. Но это по фото так кажется. Как на самом деле, надо тестировать.
Коленям совершенно не больно, подушка мягкая и нет на самом деле такой нагрузки на колени, как кажется, глядя на фото. Купила на авито за 4000. У тех, кто продавал, ребёнок сидеть на нем отказался.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я тоже очень долго изучала вопрос . Подписана на ребят в инсте ,которые делают такие стулья. Изучала отзывы,рекомендации ортопедов,но не решилась заказать без " примерки" . В гостях мои дети протестировали стул и категорически отказались от его покупки. Неудобно. У дочери затекли ноги,младшему без спинки неудобно. Поэтому отказалась от идеи их купить.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Пробовала сидеть в гостях на подобном варианте, долго не усиделось. Себе бы не взяла.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Такой стул только для взрослых. Ребёнок у которого "шило в попе",добровольно сидеть там не будет. Описание про ребёнка,это рекламная замануха для родителей.
Я хоть и взрослая, но тоже добровольно на таком сидеть не стану. Обожаю свои стулья со спинкой, на них ещё и качаться можно 😀

Осанку поддерживаю тренировками спины
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр