загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коленный стул. Отзывы
Страницы:
1
2
3
4
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Глядя на стул, на ум сразу приходят отёки ног из-за нарушения кровообращения ( угол сгиба колен острый), как следствие, варикоз и обострившийся шейный остеохондроз, т.к. шея будет в напряге biggrin_rt_40.gif
ИМХО. Хороший офисный стул или кресло и почаще вставать на пару минут, подставка для ног. Ну и массаж и тренировка спины.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.01.2023 19:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Сейчас не скину. Я на смене, только завтра дома буду. Но там ничего особенного, обычный коленный стул. Если не забуду, завтра сфоткаю.
Интересно было бы глянуть
А то знаете , все украсят , красивую женщину посадят .. и не все понятно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Глядя на стул на ум сразу приходят отёки ног из-за нарушения кровообращения, варикоз и обострившийся шейный остеохондроз, т.к. шея будет в напряге ИМХО. Хороший офисный стул или кресло и почаще вставать на пару минут. Ну и массаж и тренировка спины.
Вот я тоже это все почувствовала, хотя только мысленно села...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, вот фитбол давно хотела купить. Подсказывай на что обратить внимание, ну и может ссылку на WB
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей. Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие. Ниже выдержка из статьи. Стул *** сокращает вред сидячего образа жизни на 85%. В отличие от Вашего обычного стула он сохраняет спину школьника ровной. Утомительные замечания «Сиди ровно» остаются в прошлом. Анатомически правильная поза позволяет
Мне кажется, что стул наоборот вредный, объясню почему:
Когда сидишь на обычном стуле, то каждые 10 минут меняешь положение, при этом даже так через час затекает попа, ноги и тд. На этом стуле положение сменить невозможно, мышцы будут всё время в напряжённом состоянии. Долго на этом чуде техники сидеть не получится. Но стул хорош как спортивный тренажёр, можно сидеть и одновременно ноги качать. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересно было бы глянуть А то знаете , все украсят , красивую женщину посадят .. и не все понятно
А что Вы понять хотите? Как сидится на этом стуле по одним только фотографиям не поймёте. На нём нужно посидеть, и не один день, привыкнуть. Фотография покажет особенности конструкции и только. Конструкции немного разные. Те, что у меня, немного отличаются от тех, что показаны в начале темы и на видео. Сфотографирую - увидите.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нелли, видели такое?
Да, её обзор смотрела сегодня.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Идеально)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне кажется, что стул наоборот вредный, объясню почему: Когда сидишь на обычном стуле, то каждые 10 минут меняешь положение, при этом даже так через час затекает попа, ноги и тд. На этом стуле положение сменить невозможно, мышцы будут всё время в напряжённом состоянии. Долго на этом чуде техники сидеть не получится. Но стул хорош как спортивный тренажёр, можно сидеть и одновременно ноги качать.
Смотрела видеообзор - можно ноги на подставку под колени ставить. Похоже на позу обезьяны)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Смотрела видеообзор - можно ноги на подставку под колени ставить. Похоже на позу обезьяны)
У меня так другая дочь садится на него. Не знала, что так можно на самом деле)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У нас женщина в кабинете 52 года, каждые полчаса встаёт и минут 5 ходит по кабинету туда -сюда. Меня первое время это сильно бесило, как тигр клетке( Но сейчас уже привыкла. И нас остальных гоняет чтобы мы не сидели по 3 часа подряд не поднимаясь. Стройная, были боли в спине у нее раньше, сейчас все прошло. Правда ещё ходит два раза в неделю на пилатес. Зову ее в театр, говорит я не высижу там час на одном месте...
Я хожу на пилатес. И на фитболах позвоночник тянем. Но, похоже, 8 часов на попе сильнее. Бывает, что встать и размяться не получается. Все действия по времени ограничены. Если сроки горят, то не встанешь. Думаю, что работу надо менять, либо, как ваша умная женщина, ввести своё время на перерывы, забив на срочность. Выжимают из нас все соки. Я сейчас на больничном со спиной. Невролог сказала, что нельзя сидеть долго.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я года два назад купил два коленных стула себе и дочке. Выбрал подешевле, из Нижнего Новгорода. В своей комнате пользуюсь только им, на кухне у нас табуреты, так что обычными дома не пользуюсь вообще, только на работе на обычных сижу. Искал и подбирал долго, наверное, пересмотрел всех производителей. Где-то прочёл, что через 30-40 минут затекут ноги, а без привычки и того раньше. Не знаю, так ли это, потому что у меня травмированное и оперированное колено, и оно начинает побаливать минут через
Да, я читала, что привыкать нужно к таким стульям. Вначале кажется, что не удобно, потом привыкаешь, и на них комфортно сидеть.
Седла - вот про них подробно не читала еще.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
У меня так другая дочь садится на него. Не знала, что так можно на самом деле)
Да, как вариант разгрузки, когда ноги устают в одной позе)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чем офисное рабочее место так сильно отличается от домашнего рабочего места на удалёнке, что такой контраст со спиной?
Ну, в принципе, ничем, если на работе тоже приходится сидеть на одном месте.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Седла - вот про них подробно не читала еще.
В итоге, сколько ни читай, а всё равно нужно пробовать, на глазок и по описаниям не поймёшь. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Бараньего это в каком смысле?Тощий?
Ага))) по идее кресло компьютерное не должно под ним скрипеть, но он умудряется наерзать))) 5 сек спокойно усидеть не в силах)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нелли, видели такое?
Спасибо, не буду брать такой стул
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Наказали) Вот, и моя носом пишет, и лежит еще.
Лучше спортом заниматься, чем такой стул покупать. Видно же, что кровоснабжение ног ухудшается. Чтобы не писать носом нужно отжаться от пола полсотни раз и подтянуться на турнике пару десятков раз. Тогда за столом сидеть всегда будешь прямо. smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр