загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коленный стул. Отзывы
Страницы:
1
2
3
4
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я хоть и взрослая, но тоже добровольно на таком сидеть не стану. Обожаю свои стулья со спинкой, на них ещё и качаться можно 😀 Осанку поддерживаю тренировками спины
Я о чуде мечтаю girl-angel_rt_62.gif Чтоб сел, и натренированный встал.
Елена, Россия, Пушкино, 38 лет
Елена, Пушкино, 38 лет.
 
Я себе такой купила, когда на удаленке работала дома. Мне очень нравится, спина перестала болеть. После выхода в офис было жутко не удобно сидеть в обычном кресле. Кому как... Пробовать надо
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Пушкино писала:
Я себе такой купила, когда на удаленке работала дома. Мне очень нравится, спина перестала болеть. После выхода в офис было жутко не удобно сидеть в обычном кресле. Кому как... Пробовать надо
Я тоже на удаленке. И проблемы со спиной вскрылись. Хожу на тренировки, но этого мало, похоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Пушкино писала:
Я себе такой купила, когда на удаленке работала дома. Мне очень нравится, спина перестала болеть. После выхода в офис было жутко не удобно сидеть в обычном кресле. Кому как... Пробовать надо
Надо попробовать)
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Купили племяшке, уже два года сидит на нём, как была знак вопроса, так и осталась. Записали в бассейн, занимается с тренером, за месяц стала держать спину.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
На нём и вдвоём наверное можно как-то пристроиться? blush_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На нём и вдвоём наверное можно как-то пристроиться?
Какой Вы затейник.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я тоже на удаленке. И проблемы со спиной вскрылись. Хожу на тренировки, но этого мало, похоже.
Чем офисное рабочее место так сильно отличается от домашнего рабочего места на удалёнке, что такой контраст со спиной? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Интересная тема. Никогда раньше не слышала о таком
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Наталья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У дочери такой стул. Пользуемся 4 год, до этого испробовали много вариантов. Сидела как попало, теперь ненарадуюсь. Спина ровно, сидит правильно желания улечься на стол нет. Как только в сторону наклоняется сидеть становится неудобно. Рекомендую. Попробуйте взять в аренду на пробу, если в вашем городе есть такая возможность или у знакомых попробуйте.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

Нелли, видели такое?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На нём и вдвоём наверное можно как-то пристроиться?
На полу всяко удобнее
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Давно смотрю на рекламу данного стула. Очень многообещающе. И для себя хотела, и для детей. Есть у кого-либо опыт использования, или у знакомых есть? Отзывы в интернете одно, а когда знаешь, что реальный человек написал - больше внушает доверие.
Я года два назад купил два коленных стула себе и дочке. Выбрал подешевле, из Нижнего Новгорода.
В своей комнате пользуюсь только им, на кухне у нас табуреты, так что обычными дома не пользуюсь вообще, только на работе на обычных сижу. Искал и подбирал долго, наверное, пересмотрел всех производителей. Где-то прочёл, что через 30-40 минут затекут ноги, а без привычки и того раньше. Не знаю, так ли это, потому что у меня травмированное и оперированное колено, и оно начинает побаливать минут через 20, тогда я сползаю на нижнюю седушку, а на верхнюю опираюсь спиной. Потом забираюсь обратно. Вот так туда-сюда меняю положение, если сижу долго и при этом не нужно ничего писать. Но, повторюсь, это из-за травмы колена.
Такого положения спины, как на фото в начале темы, в действительности не получается достичь, всё равно можно совсем немного сутулиться, а ещё возникает желание опереться рукой на стол, на тумбочку сбоку, из-за чего сижу немного криво и можно ещё чуть больше сутулиться. Тут важно, чтобы стул был на колёсиках и эти колёсики легко катались, тогда опираться на стол руками сложнее - стул норовит отъехать.)) У моего стула они крутятся с усилием ("зато" выглядят красивее), а вот у дочки легко. Отсутствие спинки никак не напрягает, такому стулу она ни к чему.
Осанка у меня улучшилась совершенно точно, но трудно сказать, в какой степени это результат сидения на этом стуле, а в какой - результат посещения спортсекции в течение трёх лет по 2 раза в неделю, хоть и с большими перерывами каждый год на лето - начало осени.
Дочка в своей комнате тоже сидит только на таком стуле, но сидит как попало. Например, сидит на верхней седушке, как и должно быть, но ноги ставит сбоку на пол. facepalmm_rt_40.png mosking_rt_50.gif Время от времени рыкну на неё, но эффекта от моих рычаний никакого. no2_rt_40.gif Что-то не обращал внимание, в каком положении она рисует, сидя на этом стуле. Нужно посмотреть. На стул она не жалуется, другой не просит - привыкла.
Поглядываю в сторону стульев-сёдел, мне кажется, что они более эффективны, а посадка на них более естественная, но это пока только теоретические измышления. Купить такой никак не решусь, ибо они заметно дороже коленных, особенно, если брать хорошие, с множеством регулировок.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я тоже на удаленке. И проблемы со спиной вскрылись. Хожу на тренировки, но этого мало, похоже.
У нас женщина в кабинете 52 года, каждые полчаса встаёт и минут 5 ходит по кабинету туда -сюда.
Меня первое время это сильно бесило, как тигр клетке(
Но сейчас уже привыкла. И нас остальных гоняет чтобы мы не сидели по 3 часа подряд не поднимаясь.
Стройная, были боли в спине у нее раньше, сейчас все прошло. Правда ещё ходит два раза в неделю на пилатес.
Зову ее в театр, говорит я не высижу там час на одном месте...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На полу всяко удобнее
неее... я худенький, мне на полу жёстко unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Я года два назад купил два коленных стула себе и дочке. Выбрал подешевле, из Нижнего Новгорода. В своей комнате пользуюсь только им, на кухне у нас табуреты, так что обычными дома не пользуюсь вообще, только на работе на обычных сижу. Искал и подбирал долго, наверное, пересмотрел всех производителей. Где-то прочёл, что через 30-40 минут затекут ноги, а без привычки и того раньше. Не знаю, так ли это, потому что у меня травмированное и оперированное колено, и оно начинает побаливать минут через
Реальные фотки не скинете ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даже не знала про такие
А где в магазе посидеть можно натурально? А то так не понятно
Интересная штука
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ребёнок у которого "шило в попе",добровольно сидеть там не будет.
У моего как раз это самое girl-haha_rt_70.gif
Думала может таким стулом научится сидеть... А то компьютерные кресла пол ним скрипят через пару месяцев....
При этом он уже ростом с меня но веса бараньего))))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Реальные фотки не скинете ?
Сейчас не скину. Я на смене, только завтра дома буду. Но там ничего особенного, обычный коленный стул. Если не забуду, завтра сфоткаю.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Подольск (автор поста) 13.01.2023 19:18
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
У моего как раз это самое Думала может таким стулом научится сидеть... А то компьютерные кресла пол ним скрипят через пару месяцев.... При этом он уже ростом с меня но веса бараньего))))
Бараньего это в каком смысле?Тощий?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр