загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем добрый день.
Хотела к ноуту новые колонки присмотреть, обнаружила девайсы, совмещающие функции мини-колонок и переносного устройства, удобного в турпоходах и т.п.
Смотрю ассортимент, изучаю отзывы. Жду в теме отзывы пользователей smile_rt_40.gif
ps Нормальная акустика дома есть, нужна для ноута. Вне дома предпочитаю наушники, однако, идея взять девайс, совмещающий в себе две функции, выглядит соблазнительной... rolleyes_rt_40.gif
Что скажут опытные пользователи портативной акустики?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый день. Хотела к ноуту новые колонки присмотреть, обнаружила девайсы, совмещающие функции мини-колонок и переносного устройства, удобного в турпоходах и т.п. Смотрю ассортимент, изучаю отзывы. Жду в теме отзывы пользователей ps Нормальная акустика дома есть, нужна для ноута. Вне дома предпочитаю наушники, однако, идея взять девайс, совмещающий в себе две функции, выглядит соблазнительной... Что скажут опытные пользователи портативной акустики?
Переносная колонка, которая подключается ко всему чему угодно прикольная штука. У нас есть, обзавелись. Сегодня брали с собой в поездку на Каньон)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый день. Хотела к ноуту новые колонки присмотреть, обнаружила девайсы, совмещающие функции мини-колонок и переносного устройства, удобного в турпоходах и т.п. Смотрю ассортимент, изучаю отзывы. Жду в теме отзывы пользователей ps Нормальная акустика дома есть, нужна для ноута. Вне дома предпочитаю наушники, однако, идея взять девайс, совмещающий в себе две функции, выглядит соблазнительной... Что скажут опытные пользователи портативной акустики?
Hopestar H32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
. У нас есть, обзавелись.
марка, цена, качество звука, сколько держит заряд, есть ли шнур для подключения к ноуту или только по bluetooth ?
Подробнее отзыв, плиз)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
марка, цена, качество звука, сколько держит заряд, есть ли шнур для подключения к ноуту или только по bluetooth ? Подробнее отзыв, плиз)
Качество звука мне очень нравится, цена почти 2000.Марка китайская из недорогих T&G
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хотела к ноуту новые колонки присмотреть, обнаружила девайсы, совмещающие функции мини-колонок и переносного устройства, удобного в турпоходах и т.п.
Фи... Нашли место где техническую тему создавать. Тут про любовь надо. )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут про любовь надо. )))
А тема о любви. О любви к хорошему звуку smiley-ast_rt_40.gif
Любовь к чему-то хорошему может объединять wub_rt_44.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
У сына jbl. Включал один раз, коннектил с телефоном. Громко довольно. Вроде чисто было, басы не хрипели. Больше сказать не могу, она в шкафу валяется)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фи... Нашли место где техническую тему создавать. Тут про любовь надо. )))
женщинам позволено...если бы мужчина такую тему создал-я бы его не понял)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А не лучше купить Яндекс колонку Алиса?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не лучше купить Яндекс колонку Алиса?
Может, чем она хороша? Не в курсе, приложением "Алиса" не пользуюсь. Мне в любом случае нужны колонки к ноуту, вторая опция - факультативно. Может, в итоге захочется два устройства, я пока не знаю, в процессе ознакомления с ассортиментом.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фи... Нашли место где техническую тему создавать. Тут про любовь надо. )))
создайте сами про любовь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, чем она хороша? Не в курсе, приложением "Алиса" не пользуюсь. Мне в любом случае нужны колонки к ноуту, вторая опция - факультативно. Может, в итоге захочется два устройства, я пока не знаю, в процессе ознакомления с ассортиментом.
Сама ищет и включает песни по голосовой команде
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всем добрый день. Хотела к ноуту новые колонки присмотреть, обнаружила девайсы, совмещающие функции мини-колонок и переносного устройства, удобного в турпоходах и т.п. Смотрю ассортимент, изучаю отзывы. Жду в теме отзывы пользователей ps Нормальная акустика дома есть, нужна для ноута. Вне дома предпочитаю наушники, однако, идея взять девайс, совмещающий в себе две функции, выглядит соблазнительной... Что скажут опытные пользователи портативной акустики?
JBL цена около пяти тысяч. Размер - самый маленький. Звук средний по качеству. Громкость также средняя. В помещении нормально. На улице и в машине слабо. Моно. Басы присутствуют. Но глухо. На пляж можно брать, но опять же при ветре или постороннем шуме - не то. А у бассика нормально)) Разряжается в ноль - часа за три. Пауэр банк ещё часа три позволит. Итого шесть часов.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.05.2021 15:47
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
создайте сами про любовь
у него другое мужское направление
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
В Ашане 1.5-2к
Аукс, блюбуп, звук достойный. Заряд держит относительно долго.



Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Если недорого, то можно
ANKER
https://anker.aliexpress.ru/store/1710553?spm=a2g0o.detail.1000002.3.f3a52c560OEzvX

если очень хороший звук, то BOSE, но цена ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не лучше купить Яндекс колонку Алиса?
можно просто Алису в телефон скачать и не переплачивать.
Я купила за 2000 довольно неплохую колоночку, сейчас мне ещё запишут флешку с самыми потрясающим мелодиями мира на все времена и буду балдеть beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сейчас слушаю Моцарта. Божественно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас слушаю Моцарта. Божественно)
Органная музыка это вещь!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сейчас слушаю Моцарта. Божественно)
Вивальди люблю)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр