загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Встреча интересных людей, Россия, Москва, 2022-02-22
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Дата: 22.02.2022 (вторник)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Бауманская
Время начала: 17.00
Статус: прошла

Я за то, что нужно чаще встречаться. Живое общение никто не отменял.

Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент-Экзюпери

Мы каждый раз встречаемся в новых кафе, знакомимся, общаемся, играем в Интересные вопросы, с ними можно много нового узнать о себе и об окружающих тебя людях. Как-то мы играли до 5 утра) Играем в настольные игры. На встречах у каждого есть возможность найти то, что ищет именно он.

Начало в 17.00 - это ориентировочное время, можно подойти позже.

Оплата: донейшн - вид оплаты от сердца к сердцу, возможность выразить искреннюю благодарность даже при ограниченном бюджете.

У нас есть чат по встречам в WhatsApp, желающих могу добавить туда, если формат встреч Вам интересен, но на следующую встречу нет возможности прийти. Для тех, кто хочет посмотреть, как проходили наши прошлые встречи, могу скинуть ссылку на канал Ютуб.

Для записи пишите мне в личку.

На встречу точно идут: Виктория Легейда
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Дата: 22.02.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Бауманская Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Я за то, что нужно чаще встречаться. Живое общение никто не отменял. Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери Мы каждый раз встречаемся в новых кафе, знакомимся, общаемся, играем в Интересные вопросы, с ними можно много нового узнать о себе и об окружающих тебя людях. Как-то мы играли до 5 утра) Иг
Виктория, а сколько обычно людей с гп приходят к вам на встречу?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Дата: 22.02.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Бауманская Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Я за то, что нужно чаще встречаться. Живое общение никто не отменял. Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери Мы каждый раз встречаемся в новых кафе, знакомимся, общаемся, играем в Интересные вопросы, с ними можно много нового узнать о себе и об окружающих тебя людях. Как-то мы играли до 5 утра) Иг
Да, пожалуйста, скиньте ссылку на ютуб.
А кто эти там встречи выкладывает? ohmy_rt_40.png Вы?
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Виктория, а сколько обычно людей с гп приходят к вам на встречу?
За все время - несколько человек.
Виктория Легейда, Россия, Москва, 41 год
Виктория Легейда, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да, пожалуйста, скиньте ссылку на ютуб. А кто эти там встречи выкладывает? Вы?
Да, я выкладываю. Найдите в Ютуб - Виктория Легейда.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Дата: 22.02.2022 (вторник) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Бауманская Время начала: 17.00 Статус: назначена и состоится Я за то, что нужно чаще встречаться. Живое общение никто не отменял. Единственная известная мне роскошь - это роскошь человеческого общения. Антуан де Сент-Экзюпери Мы каждый раз встречаемся в новых кафе, знакомимся, общаемся, играем в Интересные вопросы, с ними можно много нового узнать о себе и об окружающих тебя людях. Как-то мы играли до 5 утра) Иг
Вам хорошо. В 17-00... Вы, наверное не работаете нигде, ничем в жизни не обременены. Встречайся хоть днем, гуляй до 5 утра.... )) А так , конечно, встречаться нужно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктория Легейда, Россия, Москва писала:
Да, я выкладываю. Найдите в Ютуб - Виктория Легейда.
А все участники согласны, что вы такое выкладываете?
Например, если я пойду, мне совсем не улыбается по всему интернету потом находить ролики с собой.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Например, если я пойду, мне совсем не улыбается по всему интернету потом находить ролики с собой.
Планируешь отжечь по полной?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Планируешь отжечь по полной?)))
Nego sta)))
Не, ну правда, я вот когда задумываюсь, грызу ручки на работе и соломинки в коктейлях в барах)
Пусть это будет разболтано, но не заснято))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр