загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Там корона. И я рада что меня выписали
Думаю, не стоит негативить, с хорошим настроением, быстрее происходит выздоровление. А корона вокруг нас, она везде.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Смысл вам публиковать и нервничать, вам надо успокоится, потому что организм терпит стрес, нужен нормальный биолог Вам, когда у меня была аналогичная ситуация, долго искала выход, найдя биолога, она посоветовала чем чистить кишечник, добавить пробиотики, добавить в свою жизнь очищенный витамин С, пропила препараты против вирусов, паразитов, затем она добавила препараты поднять иммунитет и все, организм нормально стал работать. У Вас разбалансировка идёт, в организме, может токсины после операции
Спасибо, моя дорогая.
Я не знаю такого врача как биолог, это гомеопат ?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 00:00
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Думаю, не стоит негативить, с хорошим настроением, быстрее происходит выздоровление. А корона вокруг нас, она везде.
Бабку вывезли с короной с соседней палаты
Вот и думайте, хорошо ли что быстро всех выписывают
Я довольна что меня быстро
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Бабку вывезли с короной с соседней палаты Вот и думайте, хорошо ли что быстро всех выписывают Я довольна что меня быстро
Так раз довольны, зачем тогда что-то писать wink_rt_40.gif , если ещё не передумали
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так раз довольны, зачем тогда что-то писать , если ещё не передумали
Учитывая, что там корона, рада что я дома
В такие места лучше не попадать сеичас
Реально страшно, привозят в отделение, берут на корону, результат только на следующий день, за это время можно заразить все отделение.
К тому же приходят родственники навещать, больные сидят с ними, общаются ,где гарантия что родственники здоровы
Выкатили бабку с пневмонией,неожиданно началась, а в палате ещё 5 старух....
Вот и думай здоровы ли они
Ни то чтобы я трус, но делать там нечего
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2021 08:44
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так раз довольны, зачем тогда что-то писать , если ещё не передумали
А отзыв написала, но документы не приложила на саите про докторов в таких случаях отзыв вроде не публикуют
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Так раз довольны, зачем тогда что-то писать , если ещё не передумали


Ты посмотри, я там три дня пролежала, что они сделали
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты посмотри, я там три дня пролежала, что они сделали
А что такого ужасного они сделали? Взяли кровь из вены? Синяк ? Так у меня вен вообще не видно,мне иногда из запястья берут или с кисти,и тоже синяки umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр