загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как вы думаете, публиковать мне этот отзыв ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ест-но отек после такой операции держится и достаточно долго и плюс эта та часть,где полная иммобилизация невозможна,а это затягивает реабилитационный период и отек держится дольше
Эх,спасибо
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Софа- любимая дочь), Россия, Москва писала:
а госуслуги чем помешали?
Я про мед гос услуги
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Единственное что нужно четко исключить не началось ли инфицирование ,восполнение постопепационное,т.к. на фоне этого тоже сильнейший отек.

А искать в этом отеки почечного генеза или аллергического считаю глупостью
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот мои хер...ург говорит что таких отеков он не видал ни разу в своеи практике через месяц спустя месяц после операции
А ты где именно сейчас?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Единственное что нужно четко исключить не началось ли инфицирование ,восполнение постопепационное,т.к. на фоне этого тоже сильнейший отек. А искать в этом отеки почечного генеза или аллергического считаю глупостью
Врач хирург смотрит и не видит воспаление
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А ты где именно сейчас?
В лосиноостровском где
Я не встречаюсь, мне это не надо
Общаюсь только с бабами
Мужики выбесели
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:47
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну ну А чё они не обследовали на аллергию гормоны щитовидки и почки А вдруг это это, или это можно исключить сразу по неизвестным причинам
Зачем? У вас что ,лицо отекло без всякого вмешательства ,чтобы подозревать отеки почечного генеза. ??????А аллергический отек я вам повторяю ещё раз стремительно нарастающий по своим проявлением, приравнивается к ургентному состоянию и принимаются моментальные экстренные меры. .
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В лосиноостровском где Я не встречаюсь, мне это не надо
Блин... Камеди клаб smile_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А ты где именно сейчас?
Значит исключайте инфицирование,восполнение прежде всего в области операции,ротовой полости,близлежащих тканях
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Единственное что нужно четко исключить не началось ли инфицирование ,восполнение постопепационное,т.к. на фоне этого тоже сильнейший отек. А искать в этом отеки почечного генеза или аллергического считаю глупостью

Может и правильно
Но
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Блин... Камеди клаб
Так мне это не надо
Нахрена оно мне
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Врач хирург смотрит и не видит воспаление
Когда делался рентген обеих челюстей и близлежащих пазух?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Врач хирург смотрит и не видит воспаление
Такая достаточно редкая операция, и не подскажет никто ничего... Если бы ты носопырку чинила, я бы все тебе рассказал)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Когда делался рентген обеих челюстей и близлежащих пазух?
В след пн какое-то кт
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Такая достаточно редкая операция, и не подскажет никто ничего... Если бы ты носопырку чинила, я бы все тебе рассказал)
Не приставаи
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лёля, солнце, я тебя сейчас понимаю как никто другой. Успокойся. Попей на ночь снотворное. Выспись. От нервов не проходят все заболевания. Не надо злиться. Ну страшненькая сейчас, но мы тебя любим такую, как и сейчас. Ещё немножко подождать, и станешь красавицей. А деньги - заработаешь, или жених богатый красивый подарит. Всё будет. give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёля, солнце, я тебя сейчас понимаю как никто другой. Успокойся. Попей на ночь снотворное. Выспись. От нервов не проходят все заболевания. Не надо злиться. Ну страшненькая сейчас, но мы тебя любим такую, как и сейчас. Ещё немножко подождать, и станешь красавицей. А деньги - заработаешь, или жених богатый красивый подарит. Всё будет.
Какои нахрен
Я скорую вызвала
Разрывает полностью пополам отеком
Не могу терпеть
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёля, солнце, я тебя сейчас понимаю как никто другой. Успокойся. Попей на ночь снотворное. Выспись. От нервов не проходят все заболевания. Не надо злиться. Ну страшненькая сейчас, но мы тебя любим такую, как и сейчас. Ещё немножко подождать, и станешь красавицей. А деньги - заработаешь, или жених богатый красивый подарит. Всё будет.
Жениха не хочу, он мне мозг ложкои деревянном огромнои такои жрать будет
Бедные женщины кто их терпит ради жил площади или денег
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2021 18:55
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какои нахрен Я скорую вызвала Разрывает полностью пополам отеком Не могу терпеть
Про скорую правильно сделала. Пусть смотрят.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какои нахрен Я скорую вызвала Разрывает полностью пополам отеком Не могу терпеть
Врача бы нормального. Может в каком-то федеральном центре, тем более если прописка не московская, реально попасть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр