загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня постоянно спрашивают время или как куда то пройти) из всей толпы на улице подходят ко мне
У меня так же. И еще алкаши мужского пола часто просят деньги
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В последнее время стала думать иначе
Мы не притягиваем определенных людей/ситуации. Скорее, мы акцентируемся, концентрируем внимание и память на определенных людях и ситуациях

Если описывать события в течении времени, потом спрятать надолго тетрадь и снова найти, перечитать,
думаю, можно сильно удивиться насколько разные люди встречались в жизни, а особо запомнились лишь некоторые)

По такому признаку формируется и пресловутое "оптимист/реалист/пессимист": ты тот, на чем основное внимание концентрируешь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2020 10:13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
А меня постоянно в городе Кто то спрашивает как куда то пройти. Иногда Да же бесит. Иду в потоке людей, уши заткнуты наушниками и, обязательно Кто то выхватывает из потока и что то спрашивает. А я не слышу. Пока наушники вынешь, Пока поймешь что хотят. .. Порой По 2-3 раза в день бывает. Видимо вызываю доверие какое то подсознательно)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
У меня так же. И еще алкаши мужского пола часто просят деньги
У меня тоже алкаши просят деньги. Даже не знаю, что и думать. И вроде выгляжу презентабельно 🙂
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ко мне даже цыганки не подходят.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
И вроде выгляжу презентабельно
Поэтому и просят)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня постоянно в городе Кто то спрашивает как куда то пройти. Иногда Да же бесит. Иду в потоке людей, уши заткнуты наушниками и, обязательно Кто то выхватывает из потока и что то спрашивает. А я не слышу. Пока наушники вынешь, Пока поймешь что хотят. .. Порой По 2-3 раза в день бывает. Видимо вызываю доверие какое то подсознательно)))
В Риме спросил как пройти до фонтана Треви, как показалось у аборигена. Направлен был в другую сторону. Опоздал во все места куда мог опоздать. Теперь стараюсь полагаться на собственные силы.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Я по жизни, а не только на улице, притягиваю психопатов, людей, с различными расстройствами личности и с проблемами сознания.
Чем я их так притягиваю? hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Еще, Может это, конечно, мое субъективное наблюдение. Но мне кажется, Что я привлекаю не совсем адекватных людей. Бывают, На пример, Не совсем адекввтные клиенты, которые так и говорят, Что в компании Они ни с кем разговаривать не будут кроме меня. При чем их не интересует, Что этим вопросом я не занимаюсь.
Этот форум один из таких примеров. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 10:24
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Оееей, неужели я в их числе ? 🙂
А ты тоже притянулся? grin-ast_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще, Может это, конечно, мое субъективное наблюдение. Но мне кажется, Что я привлекаю не совсем адекватных людей. Бывают, На пример, Не совсем адекввтные клиенты, которые так и говорят, Что в компании Они ни с кем разговаривать не будут кроме меня. При чем их не интересует, Что этим вопросом я не занимаюсь. Этот форум один из таких примеров.
Ну вот, теперь женщины будут бояться тут к вам приставать)) А я только собиралась beee_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А ты не заметила ? 🙂
А куда надо было смотреть, чтоб заметить? mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, теперь женщины будут бояться тут к вам приставать)) А я только собиралась
100 грамм для храбрости и вперед!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
У меня нет проблем таких smile_rt_40.png)
Моё привычное состояние на улице - морда кирпичом (не знаю чего за привычка такая у меня с детства), мне подруги не раз говорили, что, ай-яй-яй, так нельзя..
Потому знакомиться редко кто решается, а дорогу да, иногда спрашивают, ну почему бы и не ответитьsmile_rt_40.png) а вот детки ко мне хорошо относятся, улыбаются и в глаза заглядывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из новенького - в последнее время со мною здороваются незнакомые люди ) За несколько дней несколько человек.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Лицо распологаюшее.... biggrin_rt_40.png я притягиваю детей, любого возраста, стариков biggrin_rt_40.png чувствуют, что можно поделиться, пожаловаться, получить сочуствие, дети рассказывают о себе, о родителях, чем интересуются, и не важно где б я ни находилась, в любом городе, здороваются, как будто знают меня.Раньше притягивала пьющих, сейчас нет, и этому очень рада biggrin_rt_40.png где бы ни была, всегда спрашивают как пройти, чета найти
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
А я почему то нравлюсь мужчинам со сложным характером или тех кого обидели женщины и мамы в детстве не любили.Повстречаемся пару раз и...."ПРОСТИ НЕ МОГУ Я ТАК...БЕЗ УНИЖЕНИЙ...ПРИВЫК Я"
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Щукинская (автор поста) 06.07.2020 10:57
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня бывший муж такой))) полиция его любит, а кошки на лавочках шипят на него)
Кошки и полиция это весомый аргумент haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Есть две девушки, которых я лично очень хорошо знаю. Внешне они почти одинаковые. Грудастые длинноволосые фигуристые симпатичные блондинки. Характер одинаковый то же.
Но вот одну бабы не любят другую нормально.
На одну шипят как кошки, другая входит сразу в доверие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А каких людей вы притягиваете, расскажите)
Зависит от моего настроения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр