загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
иеговисты
Иеговисты меня одно время одолевали, прям захватом меня брали, еще в студенческие годы...
Еле отбилась.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Иеговисты меня одно время одолевали, прям захватом меня брали, еще в студенческие годы... Еле отбилась.
Я однажды в больнице лежала в одной палате с иеговисткой) она мне все 10 дней лекции читала sarcastic_rt_50.gif отрывалась))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 12:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
пьяные мужчины за меня платили)) один 200 сом в руку сунул,сказал,чтобы я дочке что-нибудь купила)) второй вчера за меня заплатил 95 сом, я не стала отказывать, страшно, блин.
biggrin_rt_40.png разнообразие в теме )
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
за последние полгода пьяные мужчины за меня платили)) один 200 сом в руку сунул,сказал,чтобы я дочке что-нибудь купила)) второй вчера за меня заплатил 95 сом, я не стала отказывать, страшно, блин.
Меня не так давно в кондитерском магазине, где печенье на развес, пьяный спрашивал, какое печенье вкусное? Я ему наугад говорю: "Солнышко". Смотрю, покупает два пакета. Один мне отдал и ушёл. Но печенье вкусное оказалось, с творожной начинкой)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Ко мне подходят все)) и бабушки(особенно в очередях), и дедушки, и иеговисты, дети, парни, девушки, на машинах, и дорогу спрашивают)) за последние полгода пьяные мужчины за меня платили)) один 200 сом в руку сунул,сказал,чтобы я дочке что-нибудь купила)) второй вчера за меня заплатил 95 сом, я не стала отказывать, страшно, блин. Так что, выделить не могу))
За меня только трезвые платят)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Иеговисты меня одно время одолевали, прям захватом меня брали, еще в студенческие годы... Еле отбилась.
Тогда их много было. Тоже помню их в студенческие годы, везде приставали к людям. Иеговисты, гербалайф, ваучеры... прям воспоминания нахлынули biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
О, я вспомнила, меня в магазине часто останавливают с вопросом : "девочка, подскажи, что тут написано?"))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я однажды в больнице лежала в одной палате с иеговисткой) она мне все 10 дней лекции читала отрывалась))))
Как Вы выдержали такое соседство haha_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
За меня только трезвые платят)
И такое бывает часто, особенно в транспорте)) и здороваются часто, а я даже не знаю кто))) если дети здороваются, спрашиваю дочку, может она знает, но она тоже не знает, хотя и с ней здороваются)) но приятно)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как Вы выдержали такое соседство
Весело было))) с утра до вечера беседы на тему, что нас ожидает там))) и как сделать, чтоб там было хорошо)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда их много было. Тоже помню их в студенческие годы, везде приставали к людям. Иеговисты, гербалайф, ваучеры... прям воспоминания нахлынули
Потом приехала мама моя в общежитие, где я жила и училась ( а в том общежитии иеговистов было до кучи) кааак та на всех рявкнула, а у меня мама с характером, и с тех пор ни один иеговист до сегодняшего дня уже близко не подходил)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Весело было))) с утра до вечера беседы на тему, что нас ожидает там))) и как сделать, чтоб там было хорошо)))
О, я помню их любимое выражение " Если не будешь ходить на собрания-точно попадешь в ад")))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Горько)))
Врял ли. У меня "репутация" 😊
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
И такое бывает часто, особенно в транспорте)) и здороваются часто, а я даже не знаю кто))) если дети здороваются, спрашиваю дочку, может она знает, но она тоже не знает, хотя и с ней здороваются)) но приятно)
Помню была на детской площадке) дочка бегала вместе с другими детьми. Потом позвала её: " Анечка, солнышко, подойди ко мне!" ....Подбегает какая -то девочка, хлопает глазками , и мне в лоб: " Я здесь. Что вы хотели мне сказать?" sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
О, я помню их любимое выражение " Если не будешь ходить на собрания-точно попадешь в ад")))
Она наверное намекала на "где папу"... Просто на их языке это называется по-другому sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Врял ли. У меня "репутация" 😊
Репутация холостяка?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Она наверное намекала на "где папу"... Просто на их языке это называется по-другому
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А кто теперь знает, теперь уже не спросишь)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А кто теперь знает, теперь уже не спросишь)))
Они попали в другое место..)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Репутация холостяка?))
Скорее наоборот.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ко мне дети тянутся, собаки и мужчины-помогатели-спасители)) Крайний раз сегодня было: заказала с доставкой еду, на 200кг из-за бутылок воды. Грузовая машина, на воротах цепь на замке, сторожа нет, машина проехать не может, пешком не донести ни курьеру ни мне. Стоим с курьером на дороге и гадаем как быть. Мимо едет мужчина на машине и спрашивает, чего стоим? Я говорю так и так, вот проехать не можем, а он говорит, давайте в мою машину всё загрузим я вам все довезу, все перегрузил, довез, перетаскал все к дому, денег не взял)))
И таких случаев очень много было.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр