загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мы притягиваем определённых людей, как вы думаете?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
У меня нет доставучей категории. Я сразу посылаю. Раньше, когда были Иеговы и цыгане в огромном количестве, как-то у меня получалось сразу отшивать. Смотрела в глаза, и уверенно посылала. У меня подруга - смешная такая , вечно во всякое вляпывалась. Иду однажды, и вижу, что ее окружила толпа цыганок, а она с кошельком уже в руках стоит! Я всех растолкала, схватила ее за руку и вытащила из этого табора. Так она ещё не очень довольна была) ей эксперимент хотелось поставить, как это они делают, что люди все деньги отдают) до того, как я появилась, она часть уже успела отдать))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда их много было. Тоже помню их в студенческие годы, везде приставали к людям. Иеговисты, гербалайф, ваучеры... прям воспоминания нахлынули
Я вспомнила, когда были навязчивее продавцы всякой хрени, которые ходили по офисам и на улице могли Подойти. «Коммивояжеры- Каменные Жоры», как мы шутили)) И вот иду я, а ко мне подбегает девушка. Надо сказать, что волосы у меня от природы очень хорошие- здоровые и густые. И вот эта девушка с очень скромными тремя волосинками, ещё и не очень чистыми зажимает меня в угол, и начинает задавать вопросы, знаю ли я , как правильно ухаживать за волосами, и как она готова меня этому научить и продать нужные средства. Еле отбилась) ещё угорала над тучными людьми, которые бегали со значками «Хочешь похудеть - спроси меня как»)
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
А девушек то есть можно легко обмануть? По-моему, Вы симпатичный.
Вообще человека. Кто не ошибался в женщинах или мужчинах wink_rt_40.png
Спасибо happy2_rt_40.png получается только для Вас, собак и детей малых😂
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот почему к примеру меня так любят бабушки, дедушки и ботаники?))) Чем я их так привлекаю...всегда моя поездка на дачу или в город начинается тем, что ко мне подходит человек из выше перечисленной категории , и начинает рассказывать про своё давление, погоду, стихи, и смысл жизни))) И ведь не могу прости взять и уйти , или сказать, извините, мне не интересно) вижу как они радуются) Люди с синдромом Дауна испытывают ко мне особую любовь, впечатление что принимают за свою)..в детстве так н
Буквально полчаса назад с сестрой обсуждали эту тему. Она сегодня сидела в очередь в паспортный стол и ей в компанию достались двое молодых вьюношей,мне же вечно везет на старушек,которые делятся своими рассказами.
Поэтому Вы не одна такая )
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из новенького - в последнее время со мною здороваются незнакомые люди ) За несколько дней несколько человек.
это возрастное umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это возрастное
Возрастное это когда на "вы" и через дорогу переводят)))))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я притягиваю кошек. Куда бы ни пошла, везде ко мне привяжется кошка, будет в глаза заглядывать, тереться. У меня уже с собой в рюкзаке всегда пара пакетиков с кормом лежит.Единственный период, когда кошки от меня шарахались, это один год когда у меня умерла моя кошка, и я очень хотела взять другую. Шарахались, пока я все-таки не нашла себе котенка, она залезла к нам в машину и стала нас с мужем просто облизывать. После этого за мной опять ходят котики вереницей.))
А еще ко мне притягиваются люди с паранормальными способностями, или считающие себя такими. Просто подходят на улице и начинают вещать. Или начинаешь общаться с новым человеком, и через пару дней он начинает рассказывать странные вещи, о том как он видит будущее, призраков, нло и прочее невероятное. Самое интересное, что часто их предсказания сбываются от и до. Поэтому я уже ничему не удивляюсь, всегда внимательно выслушиваю. Почему бы и нет? В этом мире может быть все, что угодно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
еще ко мне притягиваются люди с паранормальными способностями, или считающие себя такими. Просто подходят на улице и начинают вещать. Или начинаешь общаться с новым человеком, и через пару дней он начинает рассказывать странные вещи, о том как он видит будущее, призраков, нло и прочее невероятное.
Я вам в личку напишу)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 19:33
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif свидетели Иеговы,случайно позвонив в квартиру подвыпившего кандидата философских наук,через полчаса приняли православие,ислам и буддизм не отходя от домофона sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
свидетели Иеговы,случайно позвонив в квартиру подвыпившего кандидата философских наук,через полчаса приняли православие,ислам и буддизм не отходя от домофона
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Возрастное это когда на "вы" и через дорогу переводят)))))
нет, это когда сегодня не помнишь, что было вчера
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, это когда сегодня не помнишь, что было вчера
Когда не помнишь кто вчера переводил через дорогу)))
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Все такие притягательные ... hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это возрастное
what_rt_40.png У приветствующих разных возраст, от молодёжи до преклонных лет smile1_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из новенького - в последнее время со мною здороваются незнакомые люди ) За несколько дней несколько человек.
поддержу, сам в последнее время так постоянно ошибаюсь, маски, очки, огромное количество вариантов... поздороваться...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
нет, это когда сегодня не помнишь, что было вчера
А зачем помнить что было вчера, если ничего интересного не было? Если заполнить свой мозг ерундой, то на важные события - места не хватит.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
А меня любят альфонсы))
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А меня любят альфонсы))
А вы их?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А меня любят альфонсы))
смело..., а вы их, ну этих как их "альфонсов" любите?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
А вы их?
опередили... старею...(((
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2020 21:17
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр