загрузка
Страницы:
1
2
3
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Вот собственно тема: куда деть обручальное кольцо после развода? В разводе 8 месяцев, недавно нашел свое обручальное кольцо. В принципе последние годы в браке не носил его, теперь после разводе вообще в нем нет необходимости. Продать? Пропить?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
а с ним обязательно что то делать? или оно принципиально раздражает?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
я отдал своей бывшей.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Я свое на серьги переплавлю, Вам такой вариант не предлагаю biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Девочка на работе по пьянке в такси им расплатилась rofl_rt_56.gif
Поддержу вариант с ломбардом happy_rt_40.png а вырученное...... girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 44 года
Константин, Москва, 44 года.
 
Подарил своё дочке для игры) Но что-то давно у неё не видел))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Сдал в ломбард, рыжня щас подорожала хорошо, так что если увесистое, можно и гульнуть) Кстати если с брюликом, он не в счет, только как вес идет. На обручальных как правило единичка стоит, а это мусор.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писала:
Девочка на работе по пьянке в такси им расплатилась
А я в такси когда работал, у меня одна истеричка его в окно выбросила)))))) Нет что бы приличным людям отдать)))))))))))
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
никуда не девай. через палу лет золото будет по 2000 баксов за грамм. тогда и продашь.
Наташа, Украина, семеновка, 38 лет
Наташа, Украина, семеновка, 38 лет.
 
я вообще-то одеваю на левую руку а вообще понравился вариантик пропить biggrin_rt_40.png smile_rt_40.png хотя я не пью но можно гульнуть разок
Евгений, Россия, Нефтекумск, 45 лет
Евгений, Нефтекумск, 45 лет.
 
Ну ты даёшь братец! На левую руку перекинь!!! И ник поменяй...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Правильно! На левую руку ! Будет виден Ваш статус. Глядишь - он и поменяется... )))))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильно! На левую руку ! Будет виден Ваш статус. Глядишь - он и поменяется... )))))
Может человек, католик))) Отпугнуть возможно)))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Может человек, католик))) Отпугнуть возможно)))
Да... Не подумала я... Про католика... ((((
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 38 лет.
 
Наташа, Украина, семеновка писала:
я вообще-то одеваю на левую руку а вообще понравился вариантик пропить хотя я не пью но можно гульнуть разок
Так та девочка тоже не пила, жила с родителями и с ребенком маленьким после развода. А тут на работе корпоратив drinks_rt_102.gif yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif . Эти поющие дрова в такси потом 4 мужика еле погрузили. На работу вышла через 3 дня mosking_rt_50.gif и потом отмечала "святое избавление"
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Все ненужное на слом, мы сдадим в металлолом)))))))) Носил одно время на левой руке, в метро едешь, девушки смотрят и не понимают, левая рука или правая... по глазам видно глубокое замешательство. Так что не будим вводить прекрасный пол в заблуждение и размышление)))))
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
Да пусть валяется. Мешает, что ли? ) Я своё вообще не носила )
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Выкинул в густую траву, за домом
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Беня, Россия, Москва писал:
Может человек, католик))) Отпугнуть возможно)))
а женатые не отпугивают католиков?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Беня, Россия, Москва писал:
Все ненужное на слом, мы сдадим в металлолом)))))))) Носил одно время на левой руке, в метро едешь, девушки смотрят и не понимают, левая рука или правая... по глазам видно глубокое замешательство. Так что не будим вводить прекрасный пол в заблуждение и размышление)))))
наоборот прикольно наблюдать за реакцией biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр