загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне тоже показалось, что мужчина-провокатор... Да и фото... Не 25...
Да сейчас женщин с такими качествами полно, это мужчин сейчас сложно таких встретить) И ровню им найти всегда сложно, а на меньшее не согласишься, а то мужчина может закомплексовать.
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Анастасия. Вы хотите, что бы кто то взял Вашего ребёнка? Зачем? Даже если женщина не так успешна, как Вы. Навязывать своего ребёнка это стрёмно, во-первых. Во вторых, женщине с детьми надо искать мужчину прежде всего для себя. А так же осознать и принять свой рейтинг на брачном рынке.
Я писала про ребенка в общем,а не про своих!! Нужно читать вимательнее!!
И с чего вы взяли что я не успешна???
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
Не беспокойтесь содержим и Ехиднам не доверим
Что в очереди стоят а вы отбиваетесь? rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мужчинам сподручнее с женщиной, которая содержит себя и все свои проблемы сама, а с ним считает себя полной дурой немощной и беспомощной ))
А Вы все "я сама, я сама!" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Что в очереди стоят а вы отбиваетесь?
нет очереди на чужого ребенка. Вы на это не способны! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Мужчинам сподручнее с женщиной, которая содержит себя и все свои проблемы сама, а с ним считает себя полной дурой немощной и беспомощной )) А Вы все "я сама, я сама!"
Так тогда в чем и эх суть??? Если женщины могут все сами!!)))
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
нет очереди на чужого ребенка. Вы на это не способны!
Не способна)))
А все потому ,что у меня есть самый настоящий и замечательный мужчина,уж простите)))
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2013 00:13
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
всем доброй ночи! ласковые,нежные пока спите. Так спите дольше девченки. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
олег, Россия, Сердобск писал:
всем доброй ночи! ласковые,нежные пока спите. Так спите дольше девченки.
spruceup_rt_74.gif и Вам споки-ноки, всем мальчишкам wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Мужчины тоже всё могут сами. Что вообще в этом плохого, если все могут всё сами? Анастасия. А что Вы конкретно ждёте от мужчины? Перечислите свои ожидания, а то форум ни о чём.
Почитав все что есть на просторе интернета,я решила что уже НИЧЕГО не хочу от...мужчин...пусть живут спокойно и не переживают,что разведенка с детьми будет расчитывать на их деньги и помощь в решении проблем!!
Всем спасибо!
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Почитав все что есть на просторе интернета,я решила что уже НИЧЕГО не хочу от...мужчин...пусть живут спокойно и не переживают,что разведенка с детьми будет расчитывать на их деньги и помощь в решении проблем!! Всем спасибо!
Да бросьте вы, Анастасия!
Не читайте лишнего на ночь))Мужчины они такие,поворчат,поговорят, а как влюбятся, так мигом все местами поменяется)
Не берите в голову негатива, почитайте "Трансёрфинг" , "запрограммируйте " себя на встречу с хорошим мужчиной и все будет у вас хорошо! Вот правдв вам говорю)!
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да бросьте вы, Анастасия! Не читайте лишнего на ночь))Мужчины они такие,поворчат,поговорят, а как влюбятся, так мигом все местами поменяется) Не берите в голову негатива, почитайте "Трансёрфинг" , "запрограммируйте " себя на встречу с хорошим мужчиной и все будет у вас хорошо! Вот правдв вам говорю)!
biggrin_rt_40.png спасибо!!
Прочитаю!)
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я правильно поняла, Вы рассчитывали на деньги мужчины, которого найдёте на просторах интернета? При этом позиционируя себя как успешную женщину. И желая к тому же завалить его своими проблемами? Где логика?
Вы не правильно поняли!!!
А что-то объяснять уже нет сил!!
Я со своей жизнью разберусь сама!!
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Конечно, все сами так или иначе разберуться со своей жизнью. Кто трансёрфингом, кто ещё какую засиралку могза найдёт. Каждому своё. Но Вы, Анастасия, форум создали, тему настрочили и в массы послали. Несите так уж ответственность за сказанное.
ПМС? tongue_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Поделись, как ты это ощущаешь? Мне как то ровно всю жизнь было.
Оно заметно))
Так же ,как ты сейчас)
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2013 00:43
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Настоящих мужчин распугали ненастоящие женщины!!!
Всем доброй ночи...
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Ну ладно вам, набросились на девчонку))))) Высказалась и легче ей стало, от нас то не убудет. Пусть думает как хочет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Повзрослели? Вы на молодежь внимание обратите! Феномен-то старый и давно изученный - "ПОКА свободую горим, ПОКА сердца для чести живы"(С)...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, МО писала:
Под равноправием изначально понималось все-таки право голоса, участия в общественной жизни. Это все мужчины, небось, извратили в свою пользу) Хотела равноправия, дорогая, грузи шпалы)
Это война сделала, когда женщины в тылу работали за мужчин. Потом, видимо, привыкли.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да, поддержу, где же ОНИ, готовые ради сомнительных половых и кулинарных удовольствий, взять на себя ответственность за двух (это, как минимум) по сути, совершенно чужих людей.
good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр