загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
Мне вполне понятно ваше желание перетянуть чашу виноватости в сторону мужчин - пускай-де они разбираются в своем инфантилизме, неспособности брать отвественность, несамостоятельности и проч. Проблема в том, что если от мужчины по отношению к женщине БЕЗ детей требуются наличие уже любви, самостоятельности, еще раз любви, способности принимать решения и нести ответственность за них, то представьте себе, в каких количествах это требуется по отношению к женщине, у которой уже ЕСТЬ дети - насколько
Согласна!
Никто не виноват, никто не должен...
И планку... Сначала-себе, а потом, может быть... кому-то...
Тогда есть шанс встретить Чудо, о котором Вы пишете...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
мужики - берут ответственность на себя, и делают. вам уже писали здесь, Лена, Перово и Николай живут счастливо, хотя она с ребенком. это не стало недостатком для него.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не Лена))))))
не связывайтесь, ничего не докажите не объясните... вопрос только один возникает "не дают...?" dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
но думаю и он будет лишним
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Перово (автор поста) 27.04.2013 09:34
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я не Лена)))))) не связывайтесь, ничего не докажите не объясните... вопрос только один возникает "не дают...?" но думаю и он будет лишним
извиняюсь, ИРИНА
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
я не Лена)))))) не связывайтесь, ничего не докажите не объясните... вопрос только один возникает "не дают...?" но думаю и он будет лишним
"не дают" в подъезде.а к маме-то как привести?
это ж жениться надо!
а зачем?
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Согласна! Никто не виноват, никто не должен... И планку... Сначала-себе, а потом, может быть... кому-то... Тогда есть шанс встретить Чудо, о котором Вы пишете...
планка у меня на месте и женщинам я нравлюсь, кому-то что-то доказывать не считаю нужным, за ваше мнение спасибо)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Осмелюсь предположить,что они наверное с настоящими женщинами идут сейчас рядом по жизни...
+100% good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
женщине с ребенком не надо искать мужчину - ее задача отдавать себя детям и жить для них ее семья - это ее дети, любовь она уже познала, отец у детей как правило есть - хоть и плохонький, приходящий, нелюбимый но есть. Каким боком здесь будет делать посторонний мужик ? на него ж места в сердце уже нет
О,боже,какой бред Вы несёте тут.Вам точно 33 года? Кто Вам дал право судить о женщинах что надо нам,а что не надо? Неужели Вы и правда думаете что женщина с ребёнком после развода не имеет права"жить"дальше,не имеет права быть счастливой и сделать кого-то счастливым? Мали ли по какой причине женщина остаётся одна.Женщины бывают не только разведёнками но и вдовами.Что нам теперь,готовить белые тапочки и ждать конца дней своих.Не дождётесь,сможем полюбить,да так страстно как никогда возможно не любили и любви нашей хватит на своих детей,его детей и наших общих.

пысы:а Вы,наслаждайтесь своей комнатой в квартире родителей.....
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
О,боже,какой бред Вы несёте тут.Вам точно 33 года? Кто Вам дал право судить о женщинах что надо нам,а что не надо? Неужели Вы и правда думаете что женщина с ребёнком после развода не имеет права"жить"дальше,не имеет права быть счастливой и сделать кого-то счастливым? Мали ли по какой причине женщина остаётся одна.Женщины бывают не только разведёнками но и вдовами.Что нам теперь,готовить белые тапочки и ждать конца дней своих.Не дождётесь,сможем полюбить,да так страстно как никогда возм
я и не сомневался вот в этой с-суально-любвеобильной женской раскрепощенности, когда я работал в оч давнее время по ремонту квартир, то чрезвычайно редко встречал женщин не хотящих меня))

моногамия и верность щас вообще не в моде - странно от кого-то было бы ее требовать и ожидать

с комнатой вы меня нисколько не задеваете - я свой жирный, сочный кусок успеваю отхватывать)
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
"не дают" в подъезде.а к маме-то как привести? это ж жениться надо! а зачем?
Так завидный жОних пришел.... Сейчас все бросятся к нему на шею, а он выбирать будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Я просто ни разу не видела мужчин которые такую ахинею пишут.... А вдов наверное вообще надо сразу с умершим мужем хоронить... ну что бы точно не рыпались ... А то вдруг и им тоже семейного счастья захочется
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если вы всё можете сами, то зачем Вам настоящий мужчина? И мы решаем свои проблемы сами, без женщин, без их указаний и без выноса мозга. Мы многое умеем сами из того же, что и вы, плюс то, что умеем делать только мы. Что, по-вашему, мы должны дать женщине? И почему не можем что-то требовать в замен?
Современные мужчины и женщины могут все делать друг без друга, но вместе лучше) Вместе они дополняют друг друга. Партнерские отношения - договорные отношения. Любой человек вправе чего-то ожидать взамен того, что дает. Что должен делать мужчина? Просто то, что он умеет делать лучше - кран заменить или проконтролировать работу сантехника, гвоздь прибить, жену приласкать и т.п. Ну не должна женщина решать все хозяйственные проблемы. И еще хорошо бы если бы мужчина делал все как хозяин без уговоров со стороны женщины. А просьбы - не вынос мозга) Все предельно просто.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 27.04.2013 10:22
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
с комнатой вы меня нисколько не задеваете - я свой жирный, сочный кусок успеваю отхватывать)
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
все... убил....
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я и не сомневался вот в этой сексуально-любвеобильной женской раскрепощенности, когда я работал в оч давнее время по ремонту квартир, то чрезвычайно редко встречал женщин не хотящих меня)) моногамия и верность щас вообще не в моде - странно от кого-то было бы ее требовать и ожидать с комнатой вы меня нисколько не задеваете - я свой жирный, сочный кусок успеваю отхватывать)
Себя рекламируете? Мачо прям rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Скорее всего Вам бы очень хотелось чтобы Вас хотели,но увы.....
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Современные мужчины и женщины могут все делать друг без друга, но вместе лучше) Вместе они дополняют друг друга. Партнерские отношения - договорные отношения. Любой человек вправе чего-то ожидать взамен того, что дает. Что должен делать мужчина? Просто то, что он умеет делать лучше - кран заменить или проконтролировать работу сантехника, гвоздь прибить и т.п. Ну не должна женщина решать все хозяйственные проблемы, уделять время семье. И еще хорошо бы если бы мужчина делал все как хозяин без уго
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет
Алексей , Москва, м. Строгино, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Себя рекламируете? Мачо прям Скорее всего Вам бы очень хотелось чтобы Вас хотели,но увы.....
если б я хотел, чтобы меня все вожделели - то врятли упоминал бы многострадальную комнату)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
планка у меня на месте и женщинам я нравлюсь, кому-то что-то доказывать не считаю нужным, за ваше мнение спасибо)
Я не сомневаюсь. Не о Вашей планке шла речь... Если Вы не поняли. Спасибо, что даже, не поняв, поблагодарили...
Это красиво.)))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот он, свободный настоящий! Женщины, налетай, узнавай адрес!
Ну не могу же я отца своего ребенка ненастоящим назвать))) Я его даже уважаю в чем то и свое прошлое. Всякое в жизни бывает. Честно, наверное, уйти , если разлюбил. Просто мы очень долго друг друга знали, но так друг друга и не поняли. Лучше расстаться, пока не стали врагами...На осознание этого ушло много времени и душевных сил, но жизнь продолжается. А телефон не дам))) Путь ищет свою идеальную ЖЕНЩИНУ)))
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Очередной форумный срач с обильными перегибами и переходом на личности... Это Вы могете.....
Пора бы РО на форуме на пару недель присваивать дабы припозднившаяся весна на мозг не давила. Все подобные темы превращаются во что то мало познавательное и читаемое.
Сугубо мое ИМХО.
ТСу удачи в поиске.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
я и не сомневался вот в этой сексуально-любвеобильной женской раскрепощенности, когда я работал в оч давнее время по ремонту квартир, то чрезвычайно редко встречал женщин не хотящих меня)) моногамия и верность щас вообще не в моде - странно от кого-то было бы ее требовать и ожидать с комнатой вы меня нисколько не задеваете - я свой жирный, сочный кусок успеваю отхватывать)
Моногамия и верность - личные качества человека, причем тут мода какая-то.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 27.04.2013 10:21
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Все пишут, как могут... Все читают, как хотят... wink_rt_40.png
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2013 10:39
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Ну ладно вам, набросились на девчонку))))) Высказалась и легче ей стало, от нас то не убудет. Пусть думает как хочет
Вот! Настоящий!!! Защитник! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр