загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Пока мы будем жить злыми воспоминаниями, опасениями, недоверием, меркантильностью-перемен в личной жизни НЕ будет.
Это Вы о чем?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Это Вы о чем?
О том, что живя недоверием после ошибки в прошлом, мы не сможем создать будущее.
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
О том, что живя недоверием после ошибки в прошлом, мы не сможем создать будущее.
Это точно!!! По личному опыту знаю!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Андрей, Украина, Харьков:

Только я ничего такого не писала, чтобы можно было мне так ответить.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Только я ничего такого не писала, чтобы можно было мне так ответить.
А я и НЕ Вам отвечал. Я ссылку указал для ВСЕХ, кому это интересно.
Ваша же реакция непонятна...
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Мне кажется, что не стоит в один ряд ставит злые воспоминания и меркантильность с опасением и недоверием. И всех под одну гребенку не стоит, наверное......
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Опасение и недоверие это, как раз следствие воспоминаний о прошлой неудачи (или неудачах), а вот злые они или не очень - у каждого по разному. Я думаю, здесь люди пишут не голословно, а основываясь на своём опыте, отсюда объективная оценка, а не под одну гребёнку.
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Я с Вами согласна -- У КАЖДОГО ПО РАЗНОМУ.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
А я и НЕ Вам отвечал. Я ссылку указал для ВСЕХ, кому это интересно. Ваша же реакция непонятна...
blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Ну это от людей зависит .Если в их планы входят серьезные отношения , то они найдут способ как лучше все это объединить .
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Полина Богданова, Россия, Волгоград писала:
Ну это от людей зависит .Если в их планы входят серьезные отношения , то они найдут способ как лучше все это объединить .
1. Если люди нашли этот сайт и, ГЛАВНОЕ, на нем зарегистрировались, то что ЭТО значит? Ответов ровно ДВА - 1. ХОТЯТ (в теории создать новую семью) и 2 - дурачатся.
Потом часто выясняется, что на самом деле они ничего в реальности и не хотят, кроме БЛА-БЛА здесь.
А в это же время кто то другой им (таким пустышкам здесь) верит, движется вперед, свою душу раскрывается
А те, кто здесь от нечего делает, просто дурачатся, не имя перед собой никаких целей. Просто проводят время, как в поезде, до своей остановки. О себе рассказывают но эти рассказы-просто шапошное знакомство...
Потому, если заметили, здесь много удаленных анкет. Потому что на самом деле о силы процентов 10 НА самом деле хотят перемен в своей жизни. А остальные- не хотят. Точнее хотят, но так, чтоб при этом все делал кто-то, но не они. Они - просто потребители и эгоисты. Хотя просто брать и ничего не давать взамен. Просто тратят здесь время, как соседи перед подъездом по вечерам. Посидели, семечек поели и по домам....
Сначала я надеялся, что этот сайт - место для серьезных людей, желающих создать семью. А теперь уверен в том, что это - просто болталка (типа соцсети). Без перспектив.
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
1. Если люди нашли этот сайт и, ГЛАВНОЕ, на нем зарегистрировались, то что ЭТО значит? Ответов ровно ДВА - 1. ХОТЯТ (в теории создать новую семью) и 2 - дурачатся. Потом часто выясняется, что на самом деле они ничего в реальности и не хотят, кроме БЛА-БЛА здесь. А в это же время кто то другой им (таким пустышкам здесь) верит, движется вперед, свою душу раскрывается А те, кто здесь от нечего делает, просто дурачатся, не имя перед собой никаких целей. Просто проводят время, как в поезде, до св
100% согласен. За месяц с небольшим, что я здесь, со мной хотели пообщаться те, кто здесь уже 2-3 года, это сразу вызвало недоумение и непонимание. А те, кем я интересовался и пытался пообщаться, реально просто висят здесь от скуки, находясь в декретном отпуске, или от безделья проводя на сайте, практически целый день. От реальных встреч отказывались. И самое интересное, мне высказывали недовольство, по поводу несвоевременных ответов, т.е я должен бросить работу, дела и сидеть тут целый день. )))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2015 22:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
100% согласен. За месяц с небольшим, что я здесь, со мной хотели пообщаться те, кто здесь уже 2-3 года, это сразу вызвало недоумение и непонимание. А те, кем я интересовался и пытался пообщаться, реально просто висят здесь от скуки, находясь в декретном отпуске, или от безделья проводя на сайте, практически целый день. От реальных встреч отказывались. И самое интересное, мне высказывали недовольство, по поводу несвоевременных ответов, т.е я должен бросить работу, дела и сидеть тут целый день. ))
Ты Ром сфоткайся в форме. Напиши что подполковник и через пять лет на пенсию. и квартира в москве и дом в подмосковье. и тогда увидишь какой будет результат. wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Вот, и я про то же ) МИР СОШЁЛ С УМА! Женщины предъявляют запросы, при том, что сами (БОЛЬШИНСТВО) не могут толком готовить, не говоря про испечь, хозяйки - просто, никакие. А уж, уважать нормального мужика и прислушиваться к его мнению - наступить на собственное горло. Единственное, что хорошо получается- сидеть на таких сайтах и извергать фонтан красноречия. )))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
От реальных встреч отказывались.
То же самое. Все отказываются со мной встретиться в реале. dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Москва, 47 лет
Роман, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия писала:
То же самое. Все отказываются со мной встретиться в реале.
Почти за 2 года, - не верю ), попробуйте поставить своё фото!
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2015 22:11
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Почти за 2 года, - не верю ), попробуйте поставить своё фото!
Было фото и не одно))) Удалила - разочаровалась я в мужчинах dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 09.10.2015 04:58
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Было фото и не одно))) Удалила - разочаровалась я в мужчинах
Кошмар какой то. И сразу вопрос-что мы делаем на этом сайте с такими раскладами?
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
И сразу вопрос-что мы делаем на этом сайте с такими раскладами?
С какой целью интересуетесь? rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр