загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
77
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ты на себя сперва посмотри в зеркало, стрёмно, что сидишь тут вечно и до сих пор никого не нашла, а я могу сказать почему, нормальный чел прочитав твою переписку сразу понимает, что от такой дамы можно ожидать что угодно, вот все и бегут от тебя. Что правда глаза колет?
Я то уже давно нашла, того. кого искала... а может меня нашли... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif не суть...
А вот такие как вы, задыхаются от своих фекалий, не знают, куда их применить.
Вы б с таким одухотворением зарабатывали. глядишь и женщин в меркантильности обвинять не пришлось бы.... girl-dance_rt_72.gif
А еще апофеоз мужественности comando_rt_82.gif написать гадость и анкету удалить, что бы потом обязательно secret_rt_44.gif посмотреть, что же ответили fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Не получилась у вас "хорошая мина, при плохой игре"
Пы.Сы. не захлебнитесь.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ЛЮДИ, это папамамский сайт или филиал базара????
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Одновременно с тем хочу сказать, что, увы, после 30 женщины не флиртуют а ФИЛЬТРУЮТ. Не я сказал, но высказывание верное. ЗАДУМАЙТЕСЬ над этими словами.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Одновременно с тем хочу сказать, что, увы, после 30 женщины не флиртуют а ФИЛЬТРУЮТ. Не я сказал, но высказывание верное. ЗАДУМАЙТЕСЬ над этими словами.
Мужчины тоже с возрастом ужесточают критерии поиска))))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Одновременно с тем хочу сказать, что, увы, после 30 женщины не флиртуют а ФИЛЬТРУЮТ. Не я сказал, но высказывание верное. ЗАДУМАЙТЕСЬ над этими словами.
Правильно!!!
Нам абы кого тоже не надь wink_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правильно!!! Нам абы кого тоже не надь
Оч интересны ВАШИ критерии. Есть у Кати Семеновой песня... ели помните. ШРП те пил, не курил.... и еще куча ЕЩЕ "НЕ"... Про пил-курил-ладно, но иное... песня-вытяжка из реальности... ТАК кто ВАМ нужен?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Есть ВАРИАнт создавать ИДЕАЛОВ в ПРОБИРКЕ)))). ПОД заказ))))))))))))))))))).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Есть ВАРИАнт создавать ИДЕАЛОВ в ПРОБИРКЕ)))). ПОД заказ))))))))))))))))))).
Что Вам мешает?
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
"А муза у вас есть? ... - Муза у меня нет... - Вот такая в зизни зопа!" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Оч интересны ВАШИ критерии. Есть у Кати Семеновой песня... ели помните. ШРП те пил, не курил.... и еще куча ЕЩЕ "НЕ"... Про пил-курил-ладно, но иное... песня-вытяжка из реальности... ТАК кто ВАМ нужен?
Разрешите мне, как даме, ответить вопросом на вопрос? Вы с какой целью интересуетесь? blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Для статистики или по личным причинам? secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разрешите мне, как даме, ответить вопросом на вопрос? Вы с какой целью интересуетесь? Для статистики или по личным причинам?
Отвечаю ответом на вопрос - для расширения кругозора и понимания перспектив. И, ну куда уж без этого, статистику мы все себе ведем. И мужики, и женщины. Результат статистики тоже все знают - он в том, что мы до сих пор сами по себе... и сидим на сайте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Отвечаю ответом на вопрос - для расширения кругозора и понимания перспектив. И, ну куда уж без этого, статистику мы все себе ведем. И мужики, и женщины. Результат статистики тоже все знают - он в том, что мы до сих пор сами по себе... и сидим на сайте.
Ну что, же.
Начнем с последнего предложения...не скажу, что я долго сижу на сайте, ибо фактически в разводе всего полгода. Думаю, нужно еще самой по себе поболтаться umnik2_rt_46.gif
Критерии... umnik2_rt_46.gif
Лично у меня простенькие такие критерии...мне нужен только МОЙ мужчина))) Всего-то и делов smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2014 16:42
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что, же. Начнем с последнего предложения...не скажу, что я долго сижу на сайте, ибо фактически в разводе всего полгода. Думаю, нужно еще самой по себе поболтаться Критерии... Лично у меня простенькие такие критерии...мне нужен только МОЙ мужчина))) Всего-то и делов
Даша, я слышал фразу "мой мужчина" не один раз. Но, увы, так не бывает. Взрослые мужчины бывают только СВОИ собственные. Больше они ничьими не бывают. Это же касается и женщин. Но это, конечно, при буквальном определении понятия "мой".
А если более глобально.... то все куда сложнее.
Это в 17 лет мы влюбляемся без особых усилий и не особо задумываясь. Позже приходит опыт, часто очень отрицательный. Он включает мысли и часто вырубает эмоции. Потому что "а вдруг"?, "а если"?, "не хочу наступать на грабли"... и еще куча вариантов МЫСЛЕЙ. Мысли и эмоции (чувства) несовместимы. Это о телевизоре или СВЧ печке можно прочитать ОТЗЫВЫ. О мужчине отзывов не прочтете... Но и это философия.
Вот такая дилемма - опыт=мысли, чувства=поменьше мыслей. И сплошная философия на тему отношений.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Даша, я слышал фразу "мой мужчина" не один раз. Но, увы, так не бывает. Взрослые мужчины бывают только СВОИ собственные. Больше они ничьими не бывают. Это же касается и женщин. Но это, конечно, при буквальном определении понятия "мой". А если более глобально.... то все куда сложнее. Это в 17 лет мы влюбляемся без особых усилий и не особо задумываясь. Позже приходит опыт, часто очень отрицательный. Он включает мысли и часто вырубает эмоции. Потому что "а вдруг"?,
Ну хорошо...выпытали так сказать...(хотя мой не подразумевалось присвоение, а именно как подходящий по всем параметрам, которые приемлемы для меня).
В общем, личные требования весьма просты на данный момент жизни и их всего два. blush_rt_40.gif
1. Семья для мужчины всегда на первом месте.
2. Если у меня что-то не получается в семейной жизни...у мужчины будет достаточно ума и любви, чтобы помочь мне научиться этому.
Все очень просто blush_rt_40.gif smile_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну хорошо...выпытали так сказать...(хотя мой не подразумевалось присвоение, а именно как подходящий по всем параметрам, которые приемлемы для меня). В общем, личные требования весьма просты на данный момент жизни и их всего два. 1. Семья для мужчины всегда на первом месте. 2. Если у меня что-то не получается в семейной жизни...у мужчины будет достаточно ума и любви, чтобы помочь мне научиться этому. Все очень просто
Спасибо за откровенность. Я согласен, если человек не умеет, но хочет научиться - его можно научить-главное видеть стремление научиться.
А семья на первом месте.... Даша, вот тут как раз огромная проблема.... могу ее обрисовать. Хотя она и так ежедневно буквально висит в воздухе. Эта проблема в том, что семья - очень сложный организм, нуждающийся во многих элементах. Например, в финансировании. И вот это финансирование ЧАСТО приводит к разрушению семьи. Потому что финансы у порога квартиры не валяются. А большие финансы валяются часто очень очень далеко от семьи.... вот и происходят развалы......... Посмотрите фильм "Елки-1". Там эта проблема обозначена.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Спасибо за откровенность. Я согласен, если человек не умеет, но хочет научиться - его можно научить-главное видеть стремление научиться. А семья на первом месте.... Даша, вот тут как раз огромная проблема.... могу ее обрисовать. Хотя она и так ежедневно буквально висит в воздухе. Эта проблема в том, что семья - очень сложный организм, нуждающийся во многих элементах. Например, в финансировании. И вот это финансирование ЧАСТО приводит к разрушению семьи. Потому что финансы у порога квартиры не
Андрей, я много написала в ответ, но все-таки решила, что эти примеры слишком личные))) Поэтому очень кратенько)))
Большинство проблем решаемы, если они решаются сообща blush_rt_40.gif Но я не очень сильна в диалоге о семье...честно сказать, мне пока больно говорить именно об этом. Нет ничего страшнее для семейной жизни, когда не просто начинаешь догадываться, а убеждаешься, так сказать, на своей шкуре, что проблем без второй половины убавилось...вдесятеро. ohmy_rt_40.png
И хотя мы безбожно флудим не по теме, вспоминаю один интересный вопрос: почему все сказки заканчиваются фразой: "они жили долго и счастливо", но никогда не рассказывается, как это так они жили? smile1_rt_40.png
Ну и большоооой секретик: когда семья на первом месте для двоих супругов...поверьте, подобного вопроса не возникнет. Это не голословно. smile1_rt_40.png Мои родители живут вместе больше 30 лет. Именно семьей. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Андрей, я много написала в ответ, но все-таки решила, что эти примеры слишком личные))) Поэтому очень кратенько))) Большинство проблем решаемы, если они решаются сообща Но я не очень сильна в диалоге о семье...честно сказать, мне пока больно говорить именно об этом. Нет ничего страшнее для семейной жизни, когда не просто начинаешь догадываться, а убеждаешься, так сказать, на своей шкуре, что проблем без второй половины убавилось...вдесятеро. И хотя мы безбожно флудим не по теме, вспоминаю о
Я очень рад за Ваших родителей. И за всех, кто вместе и долго.
Скажу такое-как-то я читал....у старушки спрашивают, как она с мужем прожили вместе 40 лет. Она ответила - МЫ привыкли поломанное ремонтировать, а вы-молодые-выбрасывать.... Вот и все причины, почему старшее поколение сохраняет семьи, а мы их валим. Ведь куда проще ВЫПЕРЕТЬ наружу свое ЭГО, чем пытаться понять половинку. Выходит, мы, создав видимость семьи, по сути остаемся одиночками, не желающими сливаться в один организм.... Считаемся, упираемся, вредим... проявляем натуру, так сказать... Мы неподатливы стали, уперты, агрессивны.
А что касается легче - да, и такое бывает... по себе знаю. Так вообще часто бывает, когда один старается за всех, а другой лишь собой занят..........
Я - ЗА СЕМЬЮ, истинную, в лучших традициях, правильную, но с учетом реалий, в том числе финансовых.. Конкретнее - он и она вместе работают, если не больны, и оба зарабатывают для семьи, а не так, как бывает - он - для всех, она - себе на "трусы". А потом развод... Вот такую женскую позицию я и рассматриваю как меркантилизм. Прошел через это лично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Я очень рад за Ваших родителей. И за всех, кто вместе и долго. Скажу такое-как-то я читал....у старушки спрашивают, как она с мужем прожили вместе 40 лет. Она ответила - МЫ привыкли поломанное ремонтировать, а вы-молодые-выбрасывать.... Вот и все причины, почему старшее поколение сохраняет семьи, а мы их валим. Ведь куда проще ВЫПЕРЕТЬ наружу свое ЭГО, чем пытаться понять половинку. Выходит, мы, создав видимость семьи, по сути остаемся одиночками, не желающими сливаться в один организм.... Счит
Я могу, конечно, сказать: о да, я так старалась rolleyes_rt_40.gif
Но, dntknw_rt_60.gif
Ничего я не старалась...последний год так точно...своя жизнь и никакого интереса "к родственнику".
Модель семьи, запрограммированная родительским примером возможна только в случае совпадения программ у нас двоих umnik2_rt_46.gif
А так... cray_rt_62.gif всё, я тему закрываю со своей стороны close-tema_rt_96.gif
Спасибо за беседу smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
знаю 2х особ женского пола, которые через сайт создали семьи
1 - коллега по работе
1 - ближайшая подруга
Изначально я лично была скептично настроена по этому поводу. Сейчас не вижу особой разницы, где состоялось первое знакомство.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Народ, слушайте! А как дальше поступать, если на сайте познакомились и решили жить вместе? Давайте разложим все по полочкам? Две разные семьи, два разных хозяйства. Недвижимость, работа, д сады, школы? Как все это менять, перемещать? Кто к кому едет? Максимум встретились и сексом занялись))) (счас Ксюша меня убьет- опять скажет ты про секс ) Думаю вероятность дальнейшего совместного сожительства равна 0,0001%.
Сергей,ты предсказал.что мужчину я в реале встречу .живет рядом))
Ты это знал? ))) Все так и вышло) Правда,мы пока просто познакомились. Еще неизвестно .что будет) Но я сразу тебя вспомнила.предсказатель)))
Страницы:
1
...
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр