загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
77
Любовь, Россия, Москва, 49 лет
Любовь, Москва, 49 лет.
 
А я со своим мужем познакомилась через сайт знакомств. Не этот, конечно. Этого тогда не было.
Марина, Россия, Южно-Сахалинск, 46 лет
Марина, Южно-Сахалинск, 46 лет.
 
Прочитала посты в этой теме)) А неужели кто-то верит что можно найти "любовь" по интернету?)) Любовь найти нельзя, ее можно лишь встретить. И серьезно относится ко всему этому, будьте реалистами)). ИМХО.
Тамара, Россия, Балаково, 46 лет
Тамара, Балаково, 46 лет.
 
Если человек решительно настроен на новые серьезные отношения,он должен морально подготовить себя и к решительным действиям и к серьезным переменам. Жизнь то одна! Рискуйте,ошибайтесь и снова пробуйте...или смиритесь и тихо завидуйте другим...выбирать вам!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Марина, Россия, Южно-Сахалинск писала:
Прочитала посты в этой теме)) А неужели кто-то верит что можно найти "любовь" по интернету?)) Любовь найти нельзя, ее можно лишь встретить. И серьезно относится ко всему этому, будьте реалистами)). ИМХО.
Мой любимый мужчина с данного сайта . За что я искренне благодарна создателю данного сайта .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 28.01.2015 09:32
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Все решаемо,если будут чувства,в моем варианте однозначно к любимому,у меня нет собственного жилья
Алёна, Россия, Нефтеюганск, 47 лет
Алёна, Нефтеюганск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Тюмень, 47 лет
Юлия, Тюмень, 47 лет.
 
Опасность больше для того, кто все бросает и переезжает. Потому что, тот к кому переезжают может и передумать, и на попятную пойти уже после переезда. Так что риск велик. Надо точно понимать, что теряешь, что приобретаешь.
Имя скрыто, Россия, Москва, 45 лет
Имя скрыто, Москва, 45 лет.
 
Обратите внимание на результаты опроса: в большинстве тут женщины. И они готовы поехать на край света и поменять все, если сложится.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Проголосовала за мизерную вероятность. Хотя знаю личный пример переезда на ПМЖ женщины с дочкой из Эстонии к мужчине с Украины по большой любви, возникшей в интернете. Живут, двух детей еще родили.
Считаю, вероятность не зависит от места знакомства (улица/интернет). Женщина из Саратова, познакомившаяся на пляже с мужчиной из Кыргызстана, вряд ли к нему переедет. Как-то так...))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Возможно ли здесь найти мужчину или женщину своей мечты? Не знаю, шанс всегда появляется если и правда ищешь... главное не упустить его в погоне за чем-то лучшим и более совершенным... многие общаясь сегодня, думают, а вдруг завтра они встретят лучше, каждый считает, что он заслуживает большего и очень часто человек попадает в ловушку.. в своеобразный конвейер лиц и тел где нет конца его поиску. Ненасытность - такова человеческая сущность! Не позволяйте ей одержать верх над Вами, иначе сгинете в бездне этого болота, под названием Сайт Знакомств.
lebedelena, Россия, Москва, 33 года
lebedelena, Москва, 33 года.
 
Приветствую всех) я тут новенькая...
Выскажу тогда и свое мнение. Я думаю, что вполне возможно здесь найти вторую половинку, т.к. этот сайт не какая-то "мамба ру" и т.п., где большинству нужно только одно. dntknw_rt_60.gif
тут все хорошие, порядочные люди общаются. friends_rt_104.gif
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Доброго часа, я тоже здесь новенький. У меня была история - познакомились в 13 году,она из другого города, тоже на сайте(на другом), больше 2х лет вместе, через многое прошли, сразу сказал женщине, что хотел -бы ребёнка и переезд ко мне, на тот момент строился дом, условия для проживания были, не было только внутренней отделки. Короче, она преданно смотрела в глаза, говорила, что всё будет хорошо. А этим летом всё закончилось. Причина? А, я так и не понял! Много разных услышал, самая последняя - подруга в больнице и я буду с ней. А я ей верил 2 года!
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2015 21:34
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Доброго часа, я тоже здесь новенький. У меня была история - познакомились в 13 году,она из другого города, тоже на сайте(на другом), больше 2х лет вместе, через многое прошли, сразу сказал женщине, что хотел -бы ребёнка и переезд ко мне, на тот момент строился дом, условия для проживания были, не было только внутренней отделки. Короче, она преданно смотрела в глаза, говорила, что всё будет хорошо. А этим летом всё закончилось. Причина? А, я так и не понял! Много разных услышал, самая последняя -
Поигралась и надоело.... Это так модно.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Доброе утро.я из новеньких и пообщавшись немного поняла,что многим нужна женщина с квартирой ,а если с деньгами то вообще хорошо!
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доброе утро.я из новеньких и пообщавшись немного поняла,что многим нужна женщина с квартирой ,а если с деньгами то вообще хорошо!
Почему именно такой вывод?
Хотя, в чем то Вы правы.
Ищут НЕ человека и общие блага, а исключительно личные блага. Причем так, чтоб при этом никаких усилий вообще не прикладывать. Из серии-пусть ОН (она) все сделает, а я просто готовенькое получу.
Это тогда не маму 9папу) искать надо, а просто..... ну Вы понимаете.......
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Познакомилась я здесь с мужчиной,так приятно общались ,на второй день даже предложил жить вместе,а потом предложил сделать ремонт в квартире и когда я сказала,что нет денег,то общение стало сквозь зубы ,встретиться и поговорить не захотел и появилась мама которой надо помогать и жить с ней,вот и весь роман за 5 дней и конец,даже толком ничего не сказал,просто молчит!
Ирина , Россия, Москва, 56 лет
Ирина , Москва, 56 лет.
 
Спутник жизни-это когда люди встречаются в достаточно молодом возрасте, а дальше как говориться и в горе и в радости.... дети, внуки, старость. А если к 50 гадам семейная жизнь не сложилась или человек остался один, со своим жизненным багажом? Может и не нужно не чего менять? Смогут ли люди которые встретились в 50 лет стать друг другу "родными"?
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ирина , Россия, Москва писала:
Спутник жизни-это когда люди встречаются в достаточно молодом возрасте, а дальше как говориться и в горе и в радости.... дети, внуки, старость. А если к 50 гадам семейная жизнь не сложилась или человек остался один, со своим жизненным багажом? Может и не нужно не чего менять? Смогут ли люди которые встретились в 50 лет стать друг другу "родными"?
Спутник он всегда спутник. Из историй знаю была на сайте не молодая пара "молодых", поищите в "Отзывы о сайте". Из жизни родственников, когда бабушкин брат и дедушкина племянница сошлись и прожили.... уж не знаю ли"сладко" ли "гладко" ли...
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск писала:
Спутник он всегда спутник. Из историй знаю была на сайте не молодая пара "молодых", поищите в "Отзывы о сайте". Из жизни родственников, когда бабушкин брат и дедушкина племянница сошлись и прожили.... уж не знаю ли"сладко" ли "гладко" ли...
Пока мы будем жить злыми воспоминаниями, опасениями, недоверием, меркантильностью-перемен в личной жизни НЕ будет.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Пока мы будем жить злыми воспоминаниями, опасениями, недоверием, меркантильностью-перемен в личной жизни НЕ будет.
+100500!
Страницы:
1
...
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр