загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юлия, Россия, Тюмень, 47 лет
анкета удалена
Юлия, Россия, Тюмень, 47 лет
один ребенок
Была 15.12.2018 23:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Юлии на форуме ГдеПапа

17.11.18 21:03 Не вешайте на себя зависимости. Даст- не даст. Подарит - не подарит. Столько сил уходит на стратегии. Что сказать. Как подойти. И времени. »»»

04.11.18 21:18 Ужас, что нет никаких других вариантов. И печально. »»»

28.03.15 08:23 Готовлю на раз только. Приготовили и покушали. Даже суп на второй день не вариант. Просто знаем же кто и сколько может скушать, из этого расчета и готовлю. Кто то говорил что так дорого, поверьте не дороже, чем дребедень покупать целыми корзинами в ашане.... »»»

28.03.15 08:19 Нет, жить на кухне не надо. У меня двое детей и работа. Успевается как то. На кухне часами не стою. По мере желаний. Так самое главное-не доводить до истощения запасы. »»»

27.03.15 20:54 А у меня такой принцип: должна быть с продуктами морозилка, а это мясо разных видов, это сделанные мной котлетки, манты, пельмени, фарш разный тоже, грибы, зелень, рыба хотя бы два вида. Когда это есть, имея еще запас круп, типа рис, греча, макароны и тп можно безболезненно жить вкусно.... »»»

27.03.15 20:58 Согласна. Это трусость перед обстоятельствами, трудностями. »»»

28.03.15 09:47 Опасность больше для того, кто все бросает и переезжает. Потому что, тот к кому переезжают может и передумать, и на попятную пойти уже после переезда. Так что риск велик. Надо точно понимать, что теряешь, что приобретаешь.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр