загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
С какой целью интересуетесь?
С целью узнать, конечно)))
нина, Россия, Москва, 51 год
нина, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот, и я про то же ) МИР СОШЁЛ С УМА! Женщины предъявляют запросы, при том, что сами (БОЛЬШИНСТВО) не могут толком готовить, не говоря про испечь, хозяйки - просто, никакие. А уж, уважать нормального мужика и прислушиваться к его мнению - наступить на собственное горло. Единственное, что хорошо получается- сидеть на таких сайтах и извергать фонтан красноречия. )))
Жена испекла пироги. Реакция мужа была такой. Они конечно вкусны, но у нас на работе есть тетя Маша, которая печет такие пироги, через которые можно дышать. Больше жена никогда не пекла пирогов. Может плохие хозяйки получаются из-за вот таких высказываний мужа?
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
нина, Россия, Москва писала:
Жена испекла пироги. Реакция мужа была такой. Они конечно вкусны, но у нас на работе есть тетя Маша, которая печет такие пироги, через которые можно дышать. Больше жена никогда не пекла пирогов. Может плохие хозяйки получаются из-за вот таких высказываний мужа?
Поддержиааю,у меня была такая же история.Я сготовила а мне сказал,что повариха готовит намного вкуснее,такие пирожки!Отбил всю охоту что то печь
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поддержиааю,у меня была такая же история.Я сготовила а мне сказал,что повариха готовит намного вкуснее,такие пирожки!Отбил всю охоту что то печь
Так ЛЕГКО сдаетесь?????????
Мудрая жена спросит, что хуже, что лучше и сделает ЛУЧШЕ. А лентяйки тупо надуются на ПРАВДУ (мужик то ЧЕСТНО сказал) и разведутся.
Есть выражение-век живи-век учись.
Не хотите совершенствоваться, эго мучает (при сравнении с другими) нереально-дуйтесь дальше.
Юра Шатунов, Россия, Казань, 52 года
Юра Шатунов, Казань, 52 года.
 
tamara, Россия, Екатеринбург писала:
будут чувства будет и переезд и бросить все можно главно чтобы человек был хороший конечно к первому встречному переехать бред но все возможно а можно взять и одной и другой стороне все бросить кроме детей сумки под мышки и на постоянное место жительства все вместе в другой город и о чудо ни родственников которые шепчут на ухо ни завистников в виде соседей все новое
Сразу не возможно бросить всё и уехать в другой город,это в сериалах бывает,а в жизни всё по другому,надо узнать друг друга потом принимать решения обоим....
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Так ЛЕГКО сдаетесь????????? Мудрая жена спросит, что хуже, что лучше и сделает ЛУЧШЕ. А лентяйки тупо надуются на ПРАВДУ (мужик то ЧЕСТНО сказал) и разведутся. Есть выражение-век живи-век учись. Не хотите совершенствоваться, эго мучает (при сравнении с другими) нереально-дуйтесь дальше.
Смотря КАК это было сказано rtfm_rt_52.gif Критиковать тоже надо уметь.
И еще зависит от мужчины - для одного хочется учиться и развиваться, а другого хочется послать... самого к плите. Вспомнился фильм "Экипаж": для первого мужа змея подколодная, а со вторым сама нежность и забота.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Одно то, что для меня испекли - говорит о многом, не важно, вкусные или нет, со временем усовершенствуется. А вот есть приготовленное любимой и вспоминать какую-то тётю - свинство, флаг в руку и моторчик в зад.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Смотря КАК это было сказано Критиковать тоже надо уметь. И еще зависит от мужчины - для одного хочется учиться и развиваться, а другого хочется послать... самого к плите. Вспомнился фильм "Экипаж": для первого мужа змея подколодная, а со вторым сама нежность и забота.
Прекрасный фильм. Местами-про меня. Давно себя с тем летчиком сравниваю.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вот, и я про то же ) МИР СОШЁЛ С УМА! Женщины предъявляют запросы, при том, что сами (БОЛЬШИНСТВО) не могут толком готовить, не говоря про испечь, хозяйки - просто, никакие. А уж, уважать нормального мужика и прислушиваться к его мнению - наступить на собственное горло. Единственное, что хорошо получается- сидеть на таких сайтах и извергать фонтан красноречия. )))
Ну, уж сказанули! Мужчины так же себя ведут многие(точнее большинство):" Я семейный, я хозяйственный!". А дай ему в руки молоток и гвозди, обидится, стоит такой слезки в глазах и ручки из...понятное дело откуда. Кстати, история реальная)))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А мне вот предложили встретился..на следующий день после знакомства ..успели обменяться только парой фраз..а я и отказалась..чтож я теперь? Такая сякая?..просто для встречи в реале мне нужно больше фраз чем просто привет давай встретимся...он меня кстати в бан после поставил..а за что? За то что сказала давай узнаем друг друга получше?..
А насчёт темы топика..не знаю посмотрим....муж мой будучи женатым сидел знакомился с девками типа жена его бросила бедного такого с ребёнком...теперь вот смотрю на мужчин а в голове мысль- этот изменяет)))))
А сама на счастье надеюсь)))) воздушные замки тут строю)))
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
я думаю можно найти спутника ,а)только с прошлыми отношениями не должно быть вопросов.
б)встречаться в реале за руку подержать человека посмотреть в глаза,на улыбку ,а это больше зависит от мужчин! ведь час проведённый так,даст больше чем неделю букв и точек запятых,если не больше!
игорь, Россия, Химки, 55 лет
игорь, Химки, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Третья шкала- прет! Женщины романтики! "унесенные ветром" но как до дела дойдет сразу в кусты. И себя успокоить тем что это не тот, точно не тот Да и 5 тышь мало! да и не настойчив очень.
Женщины очень меркантильные создания. У них счетчик в мозгу включаеться раньше чувств.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
игорь, Россия, Химки писал:
Женщины очень меркантильные создания. У них счетчик в мозгу включаеться раньше чувств.
Пожалуйста, подбирайте выражения.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
игорь, Россия, Химки писал:
Женщины очень меркантильные создания. У них счетчик в мозгу включаеться раньше чувств.
Склонны к обобщениям, все кошки черны, все женщины меркантильные, все бабы дуры? cool_rt_40.png
Не удивляйтесь если и Вас зачислят в стан "все мужики..." beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2016 23:30
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
я думаю можно найти спутника ,а)только с прошлыми отношениями не должно быть вопросов. б)встречаться в реале за руку подержать человека посмотреть в глаза,на улыбку ,а это больше зависит от мужчин! ведь час проведённый так,даст больше чем неделю букв и точек запятых,если не больше!
а вы уже встречались с местными девушками? водили их за ручку?
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а вы уже встречались с местными девушками? водили их за ручку?
да,за ручку водил и в загс водил))а вы ?
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У меня например кум познакомился со своей будущей женой по интернету. Приехал к ней в абсолютно незнакомый и чужой для него город. Встретились и через год поженились.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ребята. Мужчины и женщины. А ведь на самом деле здесь идет переливание из пустого в порожнее. Вижу одно-люди то на самом деле НЕ хотят знакомиться. Не хотят по своим причинам. А тема эта стала просто подтверждением. Если все мужчины, равно как и женщины плохи, то ни сайт, ни психолог не поможет.
Мое же мнение такое - на этом сайте доля вероятности найти половинку-0,00001 процент. По той самой причине - все запуганы или ленивы, или правда сразу работает вычислитель- А ЧТО Я ЛИЧНО поимею. А ведь здесь люди, которые уже обжигались, с психологическими ранами. И если женщины, равно как мужчины, будут тут лишь бросаться претензиями, далее дело не пойдет.
И главное - ХВАТИТ выражений - Я ТАКАЯ (я такой). КАКОЙ (какая) такая????? Спеси поубавьте, дамы и господа. Иначе всегда одни будете.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
С возрастом понимаешь, что времени на личное счастье остается все меньше и меньше... Найду с кем - уеду из страны вообще... Хоть остаток жизни прожить без ура-патриотизма... Заботится друг о друге можно в любой точке земного шара...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
С возрастом понимаешь, что времени на личное счастье остается все меньше и меньше... Найду с кем - уеду из страны вообще... Хоть остаток жизни прожить без ура-патриотизма... Заботится друг о друге можно в любой точке земного шара...
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр