загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Прочитайте НЕ только это высказывание а и СВЯЗЬ его с предыдущими высказываниями. И поймете мою позицию. Она крайне проста. Я ее озвучил. Суть - в одну сторону больше никогда не будет. Носить воду в решете и держать на шее бездельниц и хамок ИЗ любви - не буду. Думаю, так еще понятнее, да?
Да всё я прочитала... Требования и пожелания с Вашей стороны Вы считаете нормальными, а как только в Вам говорят "А сами-то чем делиться собираетесь" - тут же "праведный" гнев на несколько страниц с указаниями кому куда идти и пророчествами о беспросветном одиночестве... dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Кстати, уже УДЕЛЯЕТЕ))))).
Ну а куда я денусь, отвечать то на комментарии надо biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да всё я прочитала... Требования и пожелания с Вашей стороны Вы считаете нормальными, а как только в Вам говорят "А сами-то чем делиться собираетесь" - тут же "праведный" гнев на несколько страниц с указаниями кому куда идти и пророчествами о беспросветном одиночестве...
Требования (они же нормальные человеческие желания) о взаимности - это с Вашей точки зрения странно? Хм... Про "что делать" вопросов не было. Были вопросы, что я лично готов дать женщине. Я ответил, как есть. Вас удивляют мои ответы? Если да, то в чем?
Если у ряда женщин все зациклено только на их ЛИЧНОЙ выгоде с полным игнором и непринятием точки зрения мужчины, то, как есть, они будут и далее в том, что есть. С машиной или дачей... это будет. А вот рядом будет пусто.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну а куда я денусь, отвечать то на комментарии надо
Спасибо))) за СОучастие в диалоге)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Вас удивляют мои ответы? Если да, то в чем?
Противоречивостью. Теоретически Вы за взаимность, но вопросы о том, что же по взаимности вы сами можете предложить, Вас напрягают и раздражают, Вы видите в них только потребительство и не хотите даже замечать, что женщины пишут, что есть у них, чем они обладают и когда пишут:"А у нас в квартире газ, а у Вас...?" - Вы кусаетесь...
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Противоречивостью. Теоретически Вы за взаимность, но вопросы о том, что же по взаимности вы сами можете предложить, Вас напрягают и раздражают, Вы видите в них только потребительство и не хотите даже замечать, что женщины пишут, что есть у них, чем они обладают и когда пишут:"А у нас в квартире газ, а у Вас...?" - Вы кусаетесь...
Мне не нужны крутые диваны или машины, если они подаются как замена человеческих чувств.
https://ok.ru/innovat/topic/65468906132990
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Мне не нужны крутые диваны или машины, если они подаются как замена человеческих чувств. https://ok.ru/innovat/topic/65468906132990
А детей кормить, одевать, учить Вы тоже будете чувствами? Летом детей на море за чей счёт повезёте? Или это не важно? Вы собираетесь приехать жить в Россию, у Вас тут ни двора ни кола. Работы и гражданства тоже. Будете колымить на стройке за копейки со словами :"Дорогая, но у меня же ЧУВСТВА "!?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А детей кормить, одевать, учить Вы тоже будете чувствами? Летом детей на море за чей счёт повезёте? Или это не важно? Вы собираетесь приехать жить в Россию, у Вас тут ни двора ни кола. Работы и гражданства тоже. Будете колымить на стройке за копейки со словами :"Дорогая, но у меня же ЧУВСТВА "!?
Скорее всего, так и есть umnik2_rt_46.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, так и есть
Не правы обе. И обе настроены крайне категорично. Негативно категорично. Ничего не зная и лишь предполагая то, что вам привычнее предполагать. Потому и такая селяви. Это ваш выбор. И не вините в этом других. Проблема в вас самих.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Не правы обе. И обе настроены крайне категорично. Негативно категорично. Ничего не зная и лишь предполагая то, что вам привычнее предполагать. Потому и такая селяви. Это ваш выбор. И не вините в этом других. Проблема в вас самих.
Хорошо ))) Мы настроены категорично, ага...
Так что ж вы именно на мой комментарий ответ написали, а не ответили на кучу вопросов из комментария выше ?
Или вам по сути ответить нечего ?
А мы еще злые после этого, как же biggrin_rt_40.png
Ответьте конкретно на поставленные вопросы. Не можете ? Не хотите ?
Тогда всё понятненько )))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 15:51
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скорее всего, так и есть
И это и есть ОСНОВНОЙ и главной причиной тому, что вы имеете. Ни на этом сайте, ни на подобном, ни в реальной жизни вы никого себе не найдете с такими подходами. Мужики то тоже умеют ощущать. Удачи вам обоим. Слава богу, есть и другие женщины. Которых хочется любить и которые способны любить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Не правы обе. И обе настроены крайне категорично. Негативно категорично. Ничего не зная и лишь предполагая то, что вам привычнее предполагать. Потому и такая селяви. Это ваш выбор. И не вините в этом других. Проблема в вас самих.
Я конкретно спросила, что кроме чувств и любви можете предложить женщине, а тем более с ребёнком. В ответ только слова ни о чём....
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
И это и есть ОСНОВНОЙ и главной причиной тому, что вы имеете. Ни на этом сайте, ни на подобном, ни в реальной жизни вы никого себе не найдете с такими подходами. Мужики то тоже умеют ощущать. Удачи вам обоим. Слава богу, есть и другие женщины. Которых хочется любить и которые способны любить.
Аха ))) И вам удачи...может и найдется наивная biggrin_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо ))) Мы настроены категорично, ага... Так что ж вы именно на мой комментарий ответ написали, а не ответили на кучу вопросов из комментария выше ? Или вам по сути ответить нечего ? А мы еще злые после этого, как же Ответьте конкретно на поставленные вопросы. Не можете ? Не хотите ? Тогда всё понятненько )))
У меня нет желания раскрывать душу людям, у которых нет ДОБРЫХ приоритетов. Тем, кто живет в негативе. Такие меня отталкивают от желания подробно рассказывать о своих планах.
Измените фильтры на глазах и в мыслях на более позитивные, после этого пообщаемся.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аха ))) И вам удачи...может и найдется наивная
Наивная - это не КОЛЮЧКА?
Пусть лучше наивная, у которой еще осталась душа а не только эгоизм.
Все остальное читайте выше. Проблема в том, что с именно с вашими подходами и приоритетами (а там положительных эмоций уж и след простыл), вы себе удачную партию не найдете. Мужику не нужен для любви кассовый аппарат в юбке.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Наивная - это не КОЛЮЧКА? Пусть лучше наивная, у которой еще осталась душа а не только эгоизм. Все остальное читайте выше. Проблема в том, что с именно с вашими подходами и приоритетами (а там положительных эмоций уж и след простыл), вы себе удачную партию не найдете. Мужику не нужен для любви кассовый аппарат в юбке.
Это вам кассовый аппарат нужен.
А женщины так же, как и вы, не хотят иметь захребетника и чисто " пользователя ".
Вам не нужна женщина, которой только "дай ", а нам не нужен мужчина, который хочет на шею влезть.
Всё правильно и логично. Вы ищете, где потеплее, и другие тоже не хотят проблем себе лишних.
Прежде чем обвинять в эгоизме других, поищите его в себе - там на пятерых хватит.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вам кассовый аппарат нужен. А женщины так же, как и вы, не хотят иметь захребетника и чисто " пользователя ". Вам не нужна женщина, которой только "дай ", а нам не нужен мужчина, который хочет на шею влезть. Всё правильно и логично. Вы ищете, где потеплее, и другие тоже не хотят проблем себе лишних. Прежде чем обвинять в эгоизме других, поищите его в себе - там на пятерых хватит.
И где ж мой то эгоизм? От вас я услышал уже многое. Даже то, чего нет. Ну это нормально с таким то мировоззрением. А далее... про то, что было с вами ранее... тот, кто был с вами ранее - правильно сделал... все таки нервы не восстанавливаются... так что не его казните а себя. А казня себя, размахивайте топором над собой.
Я, к примеру, пообщавшись с вами лишь в текстовом формате понял, что человек вы явно не из тех, с кем можно долго проживать вместе. Много претензий, хотелок, желаний, требований. Ко всем. Но не к себе.
В свою очередь я умею и люблю давать. Только теперь уже, конечно, выбираю. Как если саженец посадить в песок - он все равно погибнет, так и люди есть такие - как песок. Сколько не поливай саженец-песок все равно убьет.
Это так - намеки.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
И где ж мой то эгоизм? От вас я услышал уже многое. Даже то, чего нет. Ну это нормально с таким то мировоззрением. А далее... про то, что было с вами ранее... тот, кто был с вами ранее - правильно сделал... все таки нервы не восстанавливаются... так что не его казните а себя. А казня себя, размахивайте топором над собой. Я, к примеру, пообщавшись с вами лишь в текстовом формате понял, что человек вы явно не из тех, с кем можно долго проживать вместе. Много претензий, хотелок, желаний, требован
Конечно, конечно, всё так и есть ))
Вы, главное, не нервничайте сильно...сядьте, чайку выпейте, в окошко посмотрите... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 16:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
В свою очередь я умею и люблю давать.
Так Вас и спросили русским языком, что Вы можете дать, кроме слов и чувств? Вы же никому не можете ответить, только возмущение, что задевают ваше достоинство, да ещё и ЗА мужчиной жить собирается. lol_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, конечно, всё так и есть )) Вы, главное, не нервничайте сильно...сядьте, чайку выпейте, в окошко посмотрите...
Надеюсь, Вы уже сели, пьете?
Девушка, не дерзите. Не идет это вам.
Напрашивается тот же вывод - вам лично этот сайт нужен для спуска пара и поиска врагов в переписке.
За сим - откланиваюсь. Вы меня не интересуете. Я не люблю колючек и злюк.
Страницы:
1
...
69
70
71
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр