загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Учитывая, что учёные предупреждают, что скоро эти самые Мальдивы скоро затопит, в связи с таянием ледников, то однозначно Мальдивы
Мальдивы - это те что на Мальдивах?))).
Или село в дальнем Подмосковье?
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Мальдивы - это те что на Мальдивах?))). Или село в дальнем Подмосковье?
Да всё романтичнее, чем к вам в Харьков)
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да всё романтичнее, чем к вам в Харьков)
Харьков - уже временное явление. Делаю все, чтоб уехать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Харьков - уже временное явление. Делаю все, чтоб уехать.
Да уж...Многие мужчины на сайтах знакомств делают ВСЁ, чтобы переехать - чаще это означает - подыскивать женщину со всеми удобствами...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.07.2016 14:04
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да уж...Многие мужчины на сайтах знакомств делают ВСЁ, чтобы переехать - чаще это означает - подыскивать женщину со всеми удобствами...))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Харьков - уже временное явление. Делаю все, чтоб уехать.
Куда? На Мальдивы? happy_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы по себе судите? Ирина, не делайте этого. Не ровняйте по себе. Я сам справляюсь и в ваших услугах не нуждаюсь. И вашем безверии тоже. С таким недоверием и презрением счастья не найдете.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Куда? На Мальдивы?
С Украины.
Я и сын. Кошку с собой возьмем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Вы по себе судите? Ирина, не делайте этого. Не ровняйте по себе. Я сам справляюсь и в ваших услугах не нуждаюсь. И вашем безверии тоже. С таким недоверием и презрением счастья не найдете.
Нет, к счастью, по себе не сужу. Нет такой необходимости gitara.gif
А вы не только Большой начальник, но и еще и предсказатель, прогнозы раздаёте girl-angel_rt_62.gif
И, кстати, смайлики были адресованы Эдите. Но почему то прошли мимо неё и задели вас umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
С Украины. Я и сын. Кошку с собой возьмем.
Не ОТКУДА, а КУДА.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, к счастью, по себе не сужу. Нет такой необходимости А вы не только Большой начальник, но и еще и предсказатель, прогнозы раздаёте И, кстати, смайлики были адресованы Эдите. Но почему то прошли мимо неё и задели вас
Я смайлики даже не замечаю. Предпочитаю читать а не мордочки в тексте выискивать))).
А по ком судите? По мне? Или опыт такой печальный у вас?
Ну я же к этому вашему опыту не имею никакого отношения.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не ОТКУДА, а КУДА.
Выбираю географию. Вообще мне Россия матушка милее. Ну в силу миллиарда причин.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Я смайлики даже не замечаю. Предпочитаю читать а не мордочки в тексте выискивать))). А по ком судите? По мне? Или опыт такой печальный у вас? Ну я же к этому вашему опыту не имею никакого отношения.
Внимания на смайлики не обращаете, а процитировали именно их и на них ответили tease_rt_82.gif
Никакого противоречия не наблюдаете ? ))
А я вас к своему опыту и не приплетаю, с чего вдруг cool_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Я смайлики даже не замечаю. Предпочитаю читать а не мордочки в тексте выискивать))). А по ком судите? По мне? Или опыт такой печальный у вас? Ну я же к этому вашему опыту не имею никакого отношения.
Как и Ваши оппонентки не имеют отношения к Вашему печальному опыту, однако это не мешает Вам изливать его здесь "Извините, но я уже видал, чем кончается "не требуя ничего взамен". ,
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Выбираю географию. Вообще мне Россия матушка милее. Ну в силу миллиарда причин.
В свете последних событий половине украинцев Россия милее. cool_rt_40.png
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Внимания на смайлики не обращаете, а процитировали именно их и на них ответили Никакого противоречия не наблюдаете ? )) А я вас к своему опыту и не приплетаю, с чего вдруг
Мне что-Вас цитировать сверху вниз?
В Ваших фразах сквозит разочарование, безверие, злость, обида и тому подобное. На мужчин, конечно.
А тут я оказался и Вы решили слегка на мне оторваться, ага? А чего не на том, кто Вам сделал плохо?
Вот вам для примера Ваша же фраза: Да уж...Многие мужчины на сайтах знакомств делают ВСЁ, чтобы переехать - чаще это означает - подыскивать женщину со всеми удобствами...)).
Как думаете, я ее не заметил? Или она сказана лишь бы не молчать?
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как и Ваши оппонентки не имеют отношения к Вашему печальному опыту, однако это не мешает Вам изливать его здесь "Извините, но я уже видал, чем кончается "не требуя ничего взамен". ,
Прочитайте НЕ только это высказывание а и СВЯЗЬ его с предыдущими высказываниями. И поймете мою позицию. Она крайне проста. Я ее озвучил. Суть - в одну сторону больше никогда не будет. Носить воду в решете и держать на шее бездельниц и хамок ИЗ любви - не буду.
Думаю, так еще понятнее, да?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Украина, Харьков писал:
Мне что-Вас цитировать сверху вниз? В Ваших фразах сквозит разочарование, безверие, злость, обида и тому подобное. На мужчин, конечно. А тут я оказался и Вы решили слегка на мне оторваться, ага? А чего не на том, кто Вам сделал плохо? Вот вам для примера Ваша же фраза: Да уж...Многие мужчины на сайтах знакомств делают ВСЁ, чтобы переехать - чаще это означает - подыскивать женщину со всеми удобствами...)). Как думаете, я ее не заметил? Или она сказана лишь бы не молчать?
Это не моя фраза, если что. А вам окулист в помощь sarcastic_rt_50.gif
Далее...у вас мания величия ? Я вас вообще впервые на форуме вижу, чтобы уделять вам какое то повышенное внимание. И еще стремиться вас задеть и оскорбить ph34r_rt_40.gif
Оно мне надо ? Вы вообще кто ? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не моя фраза, если что. А вам окулист в помощь Далее...у вас мания величия ? Я вас вообще впервые на форуме вижу, чтобы уделять вам какое то повышенное внимание. И еще стремиться вас задеть и оскорбить Оно мне надо ? Вы вообще кто ?
Мы, Андрей, самодержец всея великЫя, белЫя и малая Русей. Шутка.
У меня в анкете все написано. Прошу, заходите, читайте. Я не гордый и не злой.
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не моя фраза, если что. А вам окулист в помощь Далее...у вас мания величия ? Я вас вообще впервые на форуме вижу, чтобы уделять вам какое то повышенное внимание. И еще стремиться вас задеть и оскорбить Оно мне надо ? Вы вообще кто ?
Кстати, уже УДЕЛЯЕТЕ))))).
Страницы:
1
...
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр