загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Третья шкала- прет! biggrin_rt_40.png Женщины романтики! "унесенные ветром" biggrin_rt_40.png но как до дела дойдет сразу в кусты. И себя успокоить тем что это не тот, точно не тот biggrin_rt_40.png Да и 5 тышь мало! да и не настойчив очень. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Девушки те кто проголосовал за первый пункт- пишите в личку! Я вам верю!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Так тема где то обсуждалась. "Перебраться в другой регион".
Там не интересно обсуждалась biggrin_rt_40.png
екшена мало biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 17.08.2011 22:48
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Рассказала вчера подруга одну историю,которая приключилось с ее знакомой.Ну познакомились в инете,приехал к ней в гости,все чики-пуки,затем она к нему поехала.,в результате- поимели ее по полной энтот друг,да не один, еле ноги унесла...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Рассказала вчера подруга одну историю,которая приключилось с ее знакомой.Ну познакомились в инете,приехал к ней в гости,все чики-пуки,затем она к нему поехала.,в результате- поимели ее по полной энтот друг,да не один, еле ноги унесла...
haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там не интересно обсуждалась екшена мало
Ну так обсудим. На нафиг дальние страны, моря и океаны. НУ если тока любофф, тогда наверно можно. Но эт не про меня. Лучше свой город на уши подниму.
А вот еще... С машиной надо завязывать по выходным. Жто женщины ток говорят, что пьяные мужчины не ОНО. Ток почему т поближе познакомившись все накачать норовят. Понимаю конечно, что под "шафе" я более ... ну как это ... а ЗАБАВНЫЙ. Ток хмель к утру уйдет, а вот мозг нет и что тады делать? Как Екклисиаст говаривал: Во многом знании - много печали... И черт дернул жту философии в молодости читать. Жил бы ща как "НАСТОЯЩИЙ ПАПА" (термин из анкет форумчанок) по утрам гвозди бы забивал, по вечерам то самое, что тут с-сем называется..
Не из Москвы никуды... Уж лучше вы к нам...
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну так обсудим. На нафиг дальние страны, моря и океаны. НУ если тока любофф, тогда наверно можно. Но эт не про меня. Лучше свой город на уши подниму. А вот еще... С машиной надо завязывать по выходным. Жто женщины ток говорят, что пьяные мужчины не ОНО. Ток почему т поближе познакомившись все накачать норовят. Понимаю конечно, что под "шафе" я более ... ну как это ... а ЗАБАВНЫЙ. Ток хмель к утру уйдет, а вот мозг нет и что тады делать? Как Екклисиаст говаривал: Во многом знании - много печали... И черт дернул жту философии в молодости читать. Жил бы ща как "НАСТОЯЩИЙ ПАПА" (термин из анкет форумчанок) по утрам гвозди бы забивал, по вечерам то самое, что тут сексем называется.. Не из Москвы никуды... Уж лучше вы к нам...
spruceup_rt_74.gif возьмете? biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
возьмете?
А к Вам я мы в каникулы осенные собираемся...

P.S. Тьфу Я МЫ запутался уже. Я то с детьми, то они со мной,
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 17.08.2011 23:09
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
возьмете?
Провокация))))) А ведь Виктор скажет-приезжай)))) Че делать будешь))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А к Вам я мы в каникулы осенные собираемся...
Во, я ж говорю, Виктора просто так не испугаешь))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кстати из Питера пока самые позитивные знакомства идут...
Вру ... еще с УФЫ
Анна, Россия, Нижний Новгород, 45 лет
Анна, Нижний Новгород, 45 лет.
 
Ребят,а темку не расскрыли" Вероятность найти здесь спутника жизни". Здесь старожилов много,я так немного наблюдаю.Вот поделитесь:пары тут у вас счастливые образовывались?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А к Вам я мы в каникулы осенные собираемся... P.S. Тьфу Я МЫ запутался уже. Я то с детьми, то они со мной,
Так это же отлично)))заодно и познакомимся)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ребят,а темку не расскрыли" Вероятность найти здесь спутника жизни". Здесь старожилов много,я так немного наблюдаю.Вот поделитесь:пары тут у вас счастливые образовывались?
Да пусть администратор отчет даст, статистику. Фото счасливых пар. счаливых детишек. biggrin_rt_40.png а то че мы тут сидим? Результаты в студию!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Так это же отлично)))заодно и познакомимся)))
Да легко. Вы там встречу форумчанам забьем. Мы тут уже негласный список катаем из Москалей
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да пусть администратор отчет даст, статистику. Фото счасливых пар. счаливых детишек. а то че мы тут сидим? Результаты в студию!
К черту результаты. Ща первое сентября придет и в подполье (в личку в смысле). Когда форума не было, а я здесь давно достаточно - реала осмысленного было поболее.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я не очень верю,что здесь можно найти спутника жизни.Для тех,кто живет в Москве или Питере-да,вероятность есть.А для переферии-возможностей мало.Даже просто встретиться и познакомиться трудно,не у всех есть возможность взять и поехать на край света.Тем более нет никаких гарантий,что именно эта поездка даст тебе того человека,которого ты ищешь.Конечно,можно и переехать в другой город,но для этого должно быть очччень большое желание!Возникает много сложностей-с переездом,жильем,работой.Опять же дети у большинства-это перевод в новую школу,проблемы с детскими садиками...Да много всего...
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Я не думаю, что для меня будет большая проблема переехать. Скорее проблема найти того, ради которого можно было бы переехать.
Ляля, Москва, м. Люблино, 44 года
Ляля, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Если после первой встречи человека не возможно забыть.можно всё бросить и переехать. Жизнь же продолжается.надо думать об отношениях.а не о школе.дет саде. БУДУТ ЧУВСТВА ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ!!!
Алиса, Россия, Москва, 45 лет
Алиса, Москва, 45 лет.
 
Ляля, Москва, м. Люблино писала:
Если после первой встречи человека не возможно забыть.можно всё бросить и переехать. Жизнь же продолжается.надо думать об отношениях.а не о школе.дет саде. БУДУТ ЧУВСТВА ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ!!!
Вы действительно готовы все бросить ради человека, которого вообще не знаете, но который умеет красиво манипулировать??? ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр