загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вероятность найти здесь спутника жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ляля, Москва, м. Люблино писала:
надо думать об отношениях.а не о школе.дет саде.
я уею, дорогая редакция.
Таки представляю детей, меняющих ежегодно сады и школы, пока мамка их отношениями занимается. Половыми.
Ну хоть географию нашей "необъятной родины" изучат.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Смотря где кто живет. И кто как готов к переезду. Почему не переехать, если все хорошо. Правда не верю в любовь на расстоянии, и если люди живут в более часа езды, это проблема. А кто к кому едет-звисит от возможностей. у кого больше жилье, туда и едем)))))
"...более часа езды - это проблема" - это опечатка или Вы всерьез????
в больших городах по пробкам в пределах одного микрорайона можно 2 часа добираться sad_rt_40.png
А ведь у нас даже Служба занятости предлагает официально работу в досягаемости не более 1,5 ч в один конец (итого 3 ч в день только на дорогу на работу и обратно), и это норма...
Андрей, Россия, Иркутск, 43 года
Андрей, Иркутск, 43 года.
 
Главное- чтобы любовь была в новосозданной семье!А остальное- хлопотные,конечно,но мелочи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По моему разделились на реалистов и само-обманщиков. Из мужиков я один по моему реалист. biggrin_rt_40.png
Или мужчины, дети не с вами? wink_rt_40.png
Кто ответил ЗА- шаг в перед! И расскажите нам про свои подвиги- из жизни. Какие поступки вы совершали? Мчались ли вы сломя голову бросая все? Или вы насмотрелись фильмов романтических, книжек начитались? На словах мы все парашютисты , водолазы, скалолазы... А как дело дойдет- слова находятся для отмазки. Мое мнение, что те кто проголосовал ЗА- обыкновенные пиз----лы, извиняюсь- лгуны. haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 18.08.2011 07:23
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сереж, я была готова бросится, правда не совсем далеко, но все же, прилично от своего города. Готова с 2 детьми, все поменять.....а он был не готов...проще менять женщин и иметь свободу....и что самое противное, не выходил на разговор....итог- был посланsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Нет, не шучу. Я живу в Ивантеевке, мой избранник на Юго-западной, мы закончили работу в 7 вечера, добираться друг до друга....часа 2, а у обоих дети, а завтра в школу, на работу....что делаем? Правильно, созваниваемся по скайпу и ложимся спать....итак, максимум раз в неделю вы встречаетесь, а так смс любовь....на выходных встречи....
Не, я так не могу, для меня это утопия, мне нужен контакт с человеком, максимум пару дней не видеться...у меня было, что время 10 вечера и я понимаю, что жутко сокучилась, я села в машину и рванула к нему -15 мин на машине, пробок не бывает), подъехала, позвонила- Выйди. Он в шоке вышел, я прижалась...поцеловала, подпиталась мужской энергией, услышала фразу- Малыш,ты чудо) и довольная поехала домой....
А с-с раз в неделю? Я умру и буду букой ходить. Не, для меня лично, такие отношения не проходят. Слишком много во мне энергииsmile_rt_40.png Любить так любить)))
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

Галюнь,все больше нахожу в нас общих черт характера и натуры)))))и радует,что не одна я такая spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 18.08.2011 08:18
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
А на счет переезда...Честно скажу:Питер или Москва.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Галюнь,все больше нахожу в нас общих черт характера и натуры)))))и радует,что не одна я такая
Развратницы и хохотушкиsmile_rt_40.png Но семейные и за детей порвем.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
А свою натуру я высказала главным фото....smile_rt_40.png Ленчик, тебе как такое внутреннее Яsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ляля, Москва, м. Люблино писала:
Если после первой встречи человека не возможно забыть.можно всё бросить и переехать. Жизнь же продолжается.надо думать об отношениях.а не о школе.дет саде. БУДУТ ЧУВСТВА ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ!!!
Ну не могла я забыть человека после первой встречи...и после 10 не могла....а смысл, ему нужен только с-с, а на моих детей...ну не то,чтобы плевать.....прохладненько, да, с-с феерический...но из за этого переезжать....
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Наташа, Россия, Луховицы писала:
Мой случай...переехала с урала , нашла работу в Москве - есть возможность роста...,с ним на сайте познакомились он с Энгельса, предложил мне к нему приехать и посмотреть на дом ,на сына( готов был билеты оплатить)...я же сказала, что работа у меня , а в Энгельсе меня макс. 5 тысяч ждут , в свое время я доверилась мужу, не работала 11 лет, до сих пор жалею...В итоге ни он ко мне из Энгельса не поехал, ни я к нему...возможно я упустила свое счастье...кто знает...
Энгельс через мост от саратова,так что тоже город и не маленький и возможности себ. про.вить не плохие
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Рассказала вчера подруга одну историю,которая приключилось с ее знакомой.Ну познакомились в инете,приехал к ней в гости,все чики-пуки,затем она к нему поехала.,в результате- поимели ее по полной энтот друг,да не один, еле ноги унесла...
зато с-са хапанула по полной))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
зато секаса хапанула по полной))))
Ой, Ксюха, чуть не описаласьsmile_rt_40.png Мы с тобой из любого дерьма выудим что то положительноеsmile_rt_40.png Я тебя обожаю:*
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ой, Ксюха, чуть не описалась Мы с тобой из любого дерьма выудим что то положительное Я тебя обожаю:*
тока попробуй не любить!проголосовала за первый вариант.лана побегу работать.разгребу поставку,после обеда буду air-kiss_rt_46.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А свою натуру я высказала главным фото.... Ленчик, тебе как такое внутреннее Я
не,я ящерок не люблю))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
не,я ящерок не люблю))))
Так тут не в ящерке сутьsmile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Так тут не в ящерке суть
Мне нравится!smile_rt_40.png
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic1141/#otvet_form
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ляля, Москва, м. Люблино писала:
Если после первой встречи человека не возможно забыть.можно всё бросить и переехать. Жизнь же продолжается.надо думать об отношениях.а не о школе.дет саде. БУДУТ ЧУВСТВА ВСЁ СЛОЖИТЬСЯ!!!
haha_rt_56.gif главное , чтобы на ретий день после переезда не захотелось обратно от такой незабываемости..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
главное , чтобы на ретий день после переезда не захотелось обратно от такой незабываемости..
Во во)))) Все таки романтику и чувства надо смешивать с разумностью)))) Ляля, ничего личного, просто факт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
77

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр