загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Важен ли штамп в паспорте? Почему мы называем сожительство гражданским браком?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя компромиссность - мое третье "я"
Посыпаю голову пеплом... и как я сразу упустил, что тут девушка на вопрос напрашивается sad_rt_40.png

Итак, а в чем же Ваше второе "Я", позвольте полюбопытствовать? smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Посыпаю голову пеплом... и как я сразу упустил, что тут девушка на вопрос напрашивается Итак, а в чем же Ваше второе "Я", позвольте полюбопытствовать?
Хм...Какой сложный вопрос... unsure_rt_40.gif )))
Поменяв "статус", разорвав "родственные" отношения и пройдя тернистым путем в непубличку, можно утолить любопытство и пополнить "багаж" знаний возможным ответом flirt_rt_70.gif )))
Встречный вопрос (риторический): а оно Вам надо? horror_rt_60.gif )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.05.2014 20:48
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Для меня важен. К гражданскому браку отношусь как к простому сожительству,не более. Не имела ни малейшего желания пополнять ряды сожительниц.Понимаю что многие осудят меня за это высказывание и тем не менее признаюсь в этом.Это моё личное мнение,думаю что имею на него право. Гражданский брак, возможно, более удобен с юридической точки зрения, но с морально- у него много минусов, по крайней мере, в нашей стране. Для женщины официальный статус жены важнее, чем для мужчины. «Гражданская жена» част
Я замуж вышла только из - за беременности .Ребенок должен быть рожден в браке , это мое мнение .
а так меня вполне устраивало просто жить .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр