загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Привет всем! Димыч, первое что включить стоит - селедка
Меня время от времени просят что-нибудь отремонтировать в салонах тайского массажа, а заодно и в квартире, где живут мастера. Однажды они при мне делали свой деликатес...В 700 мл банку складывают кусочки свежей рыбы, посыпают специями и оставляют под крышкой в теплом месте на год...Когда они открыли предыдущий "замес", я был готов потеряться из этой квартиры очень-очень быстро...Ржавая селедочка по сравнению с этим запахом - райский аромат..Так что ...наверно, надо попросить у них рецептик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Меня время от времени просят что-нибудь отремонтировать в салонах тайского массажа, а заодно и в квартире, где живут мастера. Однажды они при мне делали свой деликатес...В 700 мл банку складывают кусочки свежей рыбы, посыпают специями и оставляют под крышкой в теплом месте на год...Когда они открыли предыдущий "замес", я был готов потеряться из этой квартиры очень-очень быстро...Ржавая селедочка по сравнению с этим запахом - райский аромат..Так что ...наверно, надо попросить у них реце
Ну ты уж прям,Димыч..Этож деликатес.. haha_rt_56.gif
Ну насчёт года-не знаю cool_rt_40.png ...У нас на севере такую рыбку едят,печорского посола,с душком..Как она делается,лучше не знать-в рот не сможете положить..Я как-то попробовала,больше не хочу..Строганинку вот люблю-мяско мороженое,его ножичком стругают.ммммммм.. rolleyes_rt_40.gif -оленинку особенно..
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Она мне скоро сниться будет! Мяса хочу!!!
А у меня есть колбаска...мммммм... собственного приготовления.... rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Действительно кошмар! Он же ж завял, висит!!! Поглядите, люди добрые! Он же ж не стоит!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зато КАК висит!!!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А у меня есть колбаска...мммммм... собственного приготовления....
А чо, блинов так и не пожарил? tongue_rt_40.png Без меня поди и аппетиту нет на блины-то??? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А чо, блинов так и не пожарил? Без меня поди и аппетиту нет на блины-то???
Так а смысл без тебя жарить блины... Тут ведь "САМ ПРОЦЕСС"... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Так а смысл без тебя жарить блины... Тут ведь "САМ ПРОЦЕСС"...
А я тебя предупреждала!))))) Вот теперь так и не поешь блинчиков)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я тебя предупреждала!))))) Вот теперь так и не поешь блинчиков)))
Дааааа...Видно, sad_rt_40.png не Судьба....
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дааааа...Видно, не Судьба....
Ничо! Пей кофе, ешь печеньки!)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо! Пей кофе, ешь печеньки!)
Неа... от них "торкает" не хило tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Неа... от них "торкает" не хило
Это потому что мои) girl-haha_rt_70.gif air-kiss_rt_46.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это потому что мои)
Ну так я печеньки печь не умею... Я чисто по блинам мастер wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ну так я печеньки печь не умею... Я чисто по блинам мастер
Каждому своё... drink_rt_118.gif
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Nik, Москва, 49 лет.
 
Отказ в с-се - одна из самых идиотских и бесперспективных женских манипуляций. Дальше глупая женщина получаете одно из двух:
1) если мужик сильный (духом), максимум после второго отказа будет заменена на адекватную( в РФ и ними проблема, но в небольшом количестве еще обитают);
2) если он прогнется, рано или поздно она получит размазню в жизни и дома (крах женской мечты о сильном мужском плече по жизни).
ИТОГО: всегда проигрывает она.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Nik, Россия, Москва писал:
Отказ в сексе - одна из самых идиотских и бесперспективных женских манипуляций. Дальше глупая женщина получаете одно из двух: 1) если мужик сильный (духом), максимум после второго отказа будет заменена на адекватную( в РФ и ними проблема, но в небольшом количестве еще обитают); 2) если он прогнется, рано или поздно она получит размазню в жизни и дома (крах женской мечты о сильном мужском плече по жизни). ИТОГО: всегда проигрывает она.
Совершенно верно! Вообще полностью с вами согласна! Зачем себя обделять-то?))
Тема давишняя, и шутошная) ну бывают же случаи (раз в жизни) когда надо отмазаться rolleyes_rt_40.gif
Писы: нифига се мы на 28 страниц тему растянули... небось все про с*кс - озабоченная компания)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Совершенно верно! Вообще полностью с вами согласна! Зачем себя обделять-то?)) Тема давишняя, и шутошная) ну бывают же случаи (раз в жизни) когда надо отмазаться Писы: нифига се мы на 28 страниц тему растянули... небось все про с*кс - озабоченная компания)))
тема про с-с давнишней быть не может wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
О да! Она актуальна всегда)
Полина  Богданова, Россия, Волгоград, 36 лет
Полина Богданова, Волгоград, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Доброе утро и кофе с печеньками))) "Муж в течении месяца составлял таблицу отказов своей жены в сексе. День за днем - а потом прислал ей Exel - таблицу, в которой все было записано: каждый повод для отказа, каждая отмазка, каждая фраза "нет, я ..." Муж саркастически заметил в письме, что хоть жена и уезжает сейчас, скучать он не будет....Ведь все равно ему ничего не светит... вот так вот..." (с) а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если
Хах . Есть люди еще ,которые и отказываются .Вот тэт да!
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а значит отказы и отмазки были не очень хороши - без выдумки. А ведь если подойти к проблеме с выдумкой, то можно ТАК отказаться, что тебе еще спасибо скажут)) Как грамотно отмазаться если чо?))) У вас есть примеры отказов, на которые не обидишься?
Зачем отказывать? Тем более очень часто? Если есть любовь, то есть и желание, если его нет, то нет смысла жить вместе! А если отказы редкие, то причина у них всегда уважительная, даже головная боль, и любящий человек поймет, и пожалеет, и принесет таблеточку.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр