загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Видишь, путем научного тыка выяснили, что кофе с печеньками обладает практически свойствами оружия массового поражения
Обычный кофе с печеньками - не обладает. А вот кофе с печеньками, пропитанными моей энергетикой, фик пойми на что способны. Но изъять рецепт нельзя, ведь главный ингредиент - мой душевный посыл!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Обычный кофе с печеньками - не обладает. А вот кофе с печеньками, пропитанными моей энергетикой, фик пойми на что способны. Но изъять рецепт нельзя, ведь главный ингредиент - мой душевный посыл!
Стесняюсь спросить blush_rt_40.gif в ракурсе темы - это кого ж и куда ж ты послала то umnik2_rt_46.gif ...гляди - тема аж на 26 страниц развернулась!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Стесняюсь спросить в ракурсе темы - это кого ж и куда ж ты послала то ...гляди - тема аж на 26 страниц развернулась!
Я послала всем, кто находился и находится в этой теме, свое игривое настроение! Берите, мне не жалко)
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я послала всем, кто находился и находится в этой теме, свое игривое настроение! Берите, мне не жалко)
Кажется, очень удачно получилось... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Кажется, очень удачно получилось...
Я старалась)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты поаккуратней там...Видишь, путем научного тыка выяснили, что кофе с печеньками обладает практически свойствами оружия массового поражения - вчера сколько людёв на рабочем месте полегло под стол? Так что, смотри - пронюхает какой-нить ловкач из их этих, зелено-пятнистых...и изымут рецептик-то...
У этого оружия массового поражения главный ингредиент-Виктория..)))) girl-witch_rt_92.gif
Повезет же тому,на кого она направит свой душевный посыл,во всяком случае,скучать точно не будет…. amur.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У этого оружия массового поражения главный ингредиент-Виктория..)))) Повезет же тому,на кого она направит свой душевный посыл,во всяком случае,скучать точно не будет….
Это ты так тонко намекаешь? umnik2_rt_46.gif Али просто, мысли вслух? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У этого оружия массового поражения главный ингредиент-Виктория..)))) Повезет же тому,на кого она направит свой душевный посыл,во всяком случае,скучать точно не будет….
smile_rt_40.png Жизнь на вулкане страстей smile_rt_40.png Эх! mosking_rt_50.gif Это надо, чтоб мужчина был очень смелым и умным ac21.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь на вулкане страстей Эх! Это надо, чтоб мужчина был очень смелым и умным
Ну или пожарником пополам с сотрудником МЧС sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну или пожарником пополам с сотрудником МЧС
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Думаю, пожарным пополам с сотрудником МЧС так драйва на работе хватает rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жизнь на вулкане страстей Эх! Это надо, чтоб мужчина был очень смелым и умным
Да мужчина в принципе должен быть смелым и умным..))) cool_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю, пожарным пополам с сотрудником МЧС так драйва на работе хватает
Ну да,если еще и после работы будет продолжение….))) comando_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это ты так тонко намекаешь? Али просто, мысли вслух?
Да так,размышляю…))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну да,если еще и после работы будет продолжение….)))
Так может, ему после работы адреналину-то в обычной жизни не хватает..Вона как летчики...они ж на машинах медленно ездить не хочут..Им бы полётать на трассе-то...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да мужчина в принципе должен быть смелым и умным..)))
Ключевое слово "МУЖЧИНА" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Дефицит, однако umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так может, ему после работы адреналину-то в обычной жизни не хватает..Вона как летчики...они ж на машинах медленно ездить не хочут..Им бы полётать на трассе-то...
Это навряд ли... Скорее женщинам адреналина не хватает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ничо се! Мне уже тут пару ищуть, а я и в ус не дую! rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ничо се! Мне уже тут пару ищуть, а я и в ус не дую!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А ты против ?!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты против ?!
Не, ну рискните, попробуйте rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это навряд ли... Скорее женщинам адреналина не хватает
Неее...это все кофе с печеньками виноват...
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр