загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну как вариант еще - натыкать себе несколько точек йодом, а потом попросить разглядеть...Типа - не пойму что такое, вроде не чешется...)))
Не примазывайтесь nono_rt_50.gif Я про справку из вендиспансера уже писАла rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не примазывайтесь Я про справку из вендиспансера уже писАла
Так то справка..а здесь так - пятнышки)))))...Это ж разные вещи! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну как вариант еще - натыкать себе несколько точек йодом
Стесняюсь спросить, хде натыкать? rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Народ, я вернулся! Точнее, до дому добрался...Итак...Серега, прости великодушно...НО...есть еще одна история, касаемая селедки... Дело также было в нашем веселом доме, летом..Прихожу с работы. На весь четвертый этаж (общага коридорного типа) фан селедочный стоит такой, что аж слезы из глаз...С кухни (противоположный конец коридора) - несется трехэтажный мат..С чего все началось..Жил в одной из комнат водила и евонная жена..Мужичок был простой, бесхитростный..Возил по рабочим делам дам из заводо
Все.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Я умер... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Покупайте гвоздики rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так то справка..а здесь так - пятнышки)))))...Это ж разные вещи!
Суть одна! nono_rt_50.gif "Так вот ты какой - пятнистый олень!" - не катит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Все.... Я умер... Покупайте гвоздики
Нет! Даже не думай! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мы лучше всем форумом на обручальное кольцо скинемся, чем на гвоздики diablo_rt_74.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди... Сергей точно писал, что зашугали
Да ладно... кого это вы зашугали... Без Виктории я блинов не боюся)))))))))))))))))))))))0
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так я же не близнец Сереги...Где он, а где я...Так что я за себя еще повоюю!!!...Кстати, я еще супчика так и не попробовал...Ау_У_У_У_У, ВИхтория!!!!. ..Где супец-то?
Димыч...Я тебя не брошу... comando_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ладно... кого это вы зашугали... Без Виктории я блинов не боюся)))))))))))))))))))))))0
Так! diablo_rt_74.gif я щас цитату нарою! про Викторию там ни слова не было! nono_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.10.2014 23:11
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ладно... кого это вы зашугали... Без Виктории я блинов не боюся)))))))))))))))))))))))0
Бойся меня, я тебя съем rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Димыч...Я тебя не брошу...
"Никогда его не брошу, ПАТАМУ INF он хороший" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Бойся меня, я тебя съем
Главное, чтобы не селедкой по рылу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Димыч...Я тебя не брошу...
Хоспади! Шо за мужик слабый пошел! По одному уже не могут с хрупкой женщиной справиться! rofl_rt_56.gif Ну конечно, вдвоем-то оно надежнее, а по одному - страшно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Эх, пошла я спать!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
"Никогда его не брошу, ПАТАМУ INF он хороший"
ШТА.... Вместо INF rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Главное, чтобы не селедкой по рылу
А ты руки не распускай и за Хрудь меня не лапай, тогда по рылу ле получишь! girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хоспади! Шо за мужик слабый пошел! По одному уже не могут с хрупкой женщиной справиться! Ну конечно, вдвоем-то оно надежнее, а по одному - страшно Эх, пошла я спать!
Фига се! Хрупкая женщина swoon_rt_40.gif Супы взглядом зажигает rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А ты руки не распускай и за Хрудь меня не лапай, тогда по рылу ле получишь!
Фу... Грубо как sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фига се! Хрупкая женщина Супы взглядом зажигает
Так страстным взглядом можно и не только суп, можно дыру в полу прожечь!)))
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ШТА.... Вместо INF
Кстати, INF - это сокращение от чего?! umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фу... Грубо как
Лен, ну это его выражение... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр