загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, ты это.... Не бойся.... Разнообразный опыт получать
Насчет камбалы ладно, еще как-то перетоптаться можно...А синий кит это ж...
Попала курица под каток, что асфальт укатывает...Каток проехал, курица поднялась, отряхнула перышки и говорит: "Вот это мужчина! Прижал так прижал!!!"
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Никакой логики в этом нет..... совершенно..фанаты называли их ливерпульские жуки...
Дык... я это... не логику ищу... она уже потеряна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я пытаюсь найти сходство - вас с Сергеем зашуганных(с блинами, селедкой, хоккейной амуницией, волшебным супом и т.п.) и "му... жуками" ливерпульскими.... umnik2_rt_46.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дык... я это... не логику ищу... она уже потеряна Я пытаюсь найти сходство - вас с Сергеем зашуганных(с блинами, селедкой, хоккейной амуницией, волшебным супом и т.п.) и "му... жуками" ливерпульскими....
Милая девушка...Вспомните, с чего все началось...И что теперь мы имеем? О каком сходстве может идти речь?)))))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дык... я это... не логику ищу... она уже потеряна Я пытаюсь найти сходство - вас с Сергеем зашуганных(с блинами, селедкой, хоккейной амуницией, волшебным супом и т.п.) и "му... жуками" ливерпульскими....
И вообще - чего это мы зашуганные? Мы просто в тренде, как тут правильно заметили... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насчет камбалы ладно, еще как-то перетоптаться можно...А синий кит это ж... Попала курица под каток, что асфальт укатывает...Каток проехал, курица поднялась, отряхнула перышки и говорит: "Вот это мужчина! Прижал так прижал!!!"
Во всем надо видеть позитиффф!!)))) man-in-love_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дык... я это... не логику ищу... она уже потеряна Я пытаюсь найти сходство - вас с Сергеем зашуганных(с блинами, селедкой, хоккейной амуницией, волшебным супом и т.п.) и "му... жуками" ливерпульскими....
Ну какое сходство?))) Ну наши лучше же,как ни крути-опять же с блинами,ракушками и в амуниции…))) Никаким жукам за ними не угнаться…)))) ac38.gif wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
И вообще - чего это мы зашуганные? Мы просто в тренде, как тут правильно заметили...
Погоди... nono_rt_50.gif Сергей точно писал, что зашугали rtfm_rt_52.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Во всем надо видеть позитиффф!!))))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Милая девушка...Вспомните, с чего все началось...И что теперь мы имеем? О каком сходстве может идти речь?)))))
Это как в браке что ли swoon_rt_40.gif ?! Сначала все серьезно, а потом - ахтунг?!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Погоди... Сергей точно писал, что зашугали
Ну так я же не близнец Сереги...Где он, а где я...Так что я за себя еще повоюю!!!...Кстати, я еще супчика так и не попробовал...Ау_У_У_У_У, ВИхтория!!!!. yahoo_rt_84.gif ..Где супец-то? dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как в браке что ли ?! Сначала все серьезно, а потом - ахтунг?!
Ну я же не просил начинать археологические раскопки...Я своим вопросом предполагал, что стоит обратить внимание на начало темы..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чеито тихо пацталом.. Печеньки поди закончились..)))))Вылезаай народ!
нетушки, вы сначала состав печенюшек озвучьте))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это как в браке что ли ?! Сначала все серьезно, а потом - ахтунг?!
Встретились две подруги..У одной вчера отгуляли свадьбу..Вторая спрашивает - ты чего такая грустная? Первая отвечает - да мой какой-то хлипенький оказался..Вечером, когда оказались в спальне, я сняла парик, потом ресницы, потом накладные ногти, вытащила оттеночные линзы...Смотрю, его трясет...Когда сняла бюстгальтер со вставками, он побледнел...Ну а когда стянула утягивающее белье, он рухнул в беспамятство..Эх...какие мужики впечатлительные пошли..ничего им натурального нельзя показать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В ресторане посетитель делает замечание официанту: - А чего это салфетки у вас такие жирные?! Официант: - А не хрен блинами свою пьяную морду вытирать!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нетушки, вы сначала состав печенюшек озвучьте))
Ага...хто ж тебе такое скажет? Я вона, рецептик супчика выложил? Так ведь никто и не отозвался - готовили али нет? Ежели готовили, то какой результат? Хотя, судя по написанным постам, результат - налицо...То бишь - на форуме.... rolleyes_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну вот, нить темы упустила ))) Но вижу, что про обитателей морей и океанов)) Придется "вникнуть" завтра на работе ))) Всем рыбам сладких снов
Дарья, даже не пытайтесь. уволят нафиг! за ржание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так я же не близнец Сереги...Где он, а где я...Так что я за себя еще повоюю!!!...Кстати, я еще супчика так и не попробовал...Ау_У_У_У_У, ВИхтория!!!!. ..Где супец-то?
Тут я. Кстати, супец удался) Варила на два дня, но домочадцы мои съели с добавкой, поэтому ничего не осталось) Знаете, я рыбу-то не очень люблю, ну перец еще туда-сюда... Скоро мужик тот ко мне заявится с цветами и шампанским, а мы тут 21 страницу наобсуждали, а как отказать светящимся штанам я пока так и не поняла)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Тут я. Кстати, супец удался) Варила на два дня, но домочадцы мои съели с добавкой, поэтому ничего не осталось) Знаете, я рыбу-то не очень люблю, ну перец еще туда-сюда... Скоро мужик тот ко мне заявится с цветами и шампанским, а мы тут 21 страницу наобсуждали, а как отказать светящимся штанам я пока так и не поняла)))
Ну если только так:
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

А если не поможет? Плакать?))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если не поможет? Плакать?))
Ну как вариант еще - натыкать себе несколько точек йодом, а потом попросить разглядеть...Типа - не пойму что такое, вроде не чешется...)))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр