загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
(Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!!! Мужики, не подглядывайте!)
Как корректно отказать мужчине?


Я, конечно, понимаю что отказ женщины для мужского самолюбия – это целая трагедия. Но хочешь-не хочешь, а отказывать приходится. Не можешь же быть абсолютно доступной для всех. Особенно если тебя склоняют к нежелательному интиму.
Итак делюсь своим опытом.

1. Откровенная лесть.
Для начала можно найти что-что реально хорошее в этом мужчине и сделать ему пару комплиментов, среди которых обязательно сказать, что он настоящий мужчина. А потом намекнуть, что настоящие мужчины всегда умеют контролировать свои желания, и если нужно удержать себя от постели, то они обязательно себя удерживают. У меня срабатывало. Вроде и герой, но так и остаётся не солоно хлебавши.

2. Шутим, девочки, шутим.
Можно намёк на интим просто перевести в шутку. Например, помог тебе мужчина, ну там мешок с цементом донести, а потом вдруг руки начал распускать. Да, бывают такие горе-помощники. А тогда ты играешь святую наивность: «Я думала Вы мне искренне, от чистого сердца помогаете, а Вы оказывается от других гормонов … » Изумление на личико, губки надуть, мол обидно даже за Вас… И всё - дело сделано. Как правило, после такого мужчину попускает.

3 Рассказываем и приукрашиваем.
Но самый безболезненный и безотказный способ – рассказать историю. Мол, представляешь, ехали как-то на праздник. С дочкой, или с подругой. Не суть важно. Главное, что нарядные, в красивенных платьях, при причёсках и всё такое. А подругу укачивает. И вот её как стошнит. И прямо всё на меня. Вот ты знаешь, мне кажется, этот запах до сих пор на мне остался. Вот скажи (и наклоняешься к нему ближе) – есть, да? Чувствуешь? Для пущей верности можно самой попринюхиваться и добавить красок в историю. Эффект потрясающий. Никакого интима после этого уже никому не хочется

Ну, всё жду ваших историй, девочки.
Р.S. Мужчины, если вы всё-таки сюда зашли, скажите тогда, а как бы вам хотелось, чтобы женщины Вам отказывали?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.03.2016 16:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юмор? понимаю. good2_rt_68.gif но что-то сдается мне что женщины отказы переживают гораздо болезненее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рассказываешь, что болеешь каким-нибудь цитоплазмозом или хр. формой гонореи.
И всё.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я просто говорю, что не хочу с ним с-са, а что он там обо мне будет думать, меня не волнует. Захочет, будем просто общаться, нет так нет.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 27.03.2016 18:57
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Юмор? понимаю. но что-то сдается мне что женщины отказы
Андрей, юмор - юмором, но ситуации бывают разные. И мужчины тоже. Есть такие, что на грубый отказ могут и по "морде" тебе съездить. А есть и такие, что обматерят на чём свет стоит, после твоего нет. "Ну, что ты корчишь из себя недотрогу. Да вы же все бабы *** ... и так далее, только матом". Так что тут дело не столько в болезненном восприятии отказа, сколько ещё и в элементарном сохранении себя в целости. Выйти сухой из воды, так сказать.
А на счёт женщин... Да, мы чувствительные. Но живучие smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Юмор? понимаю. но что-то сдается мне что женщины отказы переживают гораздо болезненее.
Отказы? blink_rt_40.gif не, не видела nono_rt_50.gif dntknw_rt_60.gif
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Народная мудрость гласит: если всем всегда давать - поломается кровать)))
А если в реальности, то можно и дифференцировать - если мужчине нужен лишь с-с, надо попросить его о паре услуг и он сам исчезнет, так как не готов к энергозатратам. Если нужны отношения - то нужно повстречаться и присмотреться (так долго, как вам надо). Ну а своему другу я так и говорю - мужиков может быть много, но такого хорошего человека и настоящего мужчину, с которым есть о чем поговорить и который вызывает искренне восхищение, уже будет не найти, если он вдруг из статуса друг перейдет в статус бывший полюбовник и наши отношения уже не будут такими светлыми))))
Сообщение отредактировала Olesya, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 16:33
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Отказы? не, не видела
Правда что ли?
Ой какая ты маленькая....
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Андрей, юмор - юмором, но ситуации бывают разные. И мужчины тоже. Есть такие, что на грубый отказ могут и по "морде" тебе съездить. А есть и такие, что обматерят на чём свет стоит, после твоего нет. "Ну, что ты корчишь из себя недотрогу. Да вы же все бабы *** ... и так далее, только матом". Так что тут дело не столько в болезненном восприятии отказа, сколько ещё и в элементарном сохранении себя в целости. Выйти сухой из воды, так сказать. А на счёт женщин... Да, мы чувствите
Да все живучие. Но если уж совсем на мужчину лучше что-то подейственнее. Ответ комплиментами-схема известная всем с юношества. Типа ты хороший и дело не в тебе, а во мне такой плохой. Вот в такой ситуации так и хочется дать леща и процитировать станиславского. Отшутиться со мной тоже не выйдет. Люблю я поупражняться в словесностм и отшучусь в ответ с удовольствием. Тут либо по честному сказать, либо как писали придумать болезнь. Или физиологические моменты.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Отказы? не, не видела
Поэтому и переживаешь.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Да все живучие. Но если уж совсем на мужчину лучше что-то подейственнее. Ответ комплиментами-схема известная всем с юношества. Типа ты хороший и дело не в тебе, а во мне такой плохой. Вот в такой ситуации так и хочется дать леща и процитировать станиславского. Отшутиться со мной тоже не выйдет. Люблю я поупражняться в словесностм и отшучусь в ответ с удовольствием. Тут либо по честному сказать, либо как писали придумать болезнь. Или физиологические моменты.
Спасибо, Андрей, за искренность. Но я ещё повторюсь, что все люди разные. И то, что срабатывает с одним, с другим может не сработать. Иногда есть лишь пара секунд, чтобы проанализировать ситуацию, человека и принять решение. Конечно, большей частью интуитивно поступаешь, но иногда в памяти всплывает далёкая теория, которая в этот момент превращается в практику smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Многое зависит от поведения женщины. Исходя из него, мужчина допускает или не допускает вариант предложить женщине с-с. Для отказа обычно бывает достаточно жеста или даже взгляда. Но это про корректность. Если мужчина позволяет себе некорректное предложение с-са, то с какой стати отказ должен быть корректным?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я думаю что нет мужика который не знает что такое динамо... и отказ чаще может быть даже радостной новостью чем трагедией на фоне спроса на мужика.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Так, народ требует разъяснение, что такое некорректное предложение с-са?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Поэтому и переживаешь.
Где я спалилась? blink_rt_40.gif Как ты понял, что я переживаю? haha_rt_56.gif
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но это про корректность. Если мужчина позволяет себе некорректное предложение секса, то с какой стати отказ должен быть корректным?
В целях безопасности, Анна. Иногда некорректный, грубый отказ женщины может привести к тому, что её возьмут силой. Это не 100% гарантия. Но бывает.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Правда что ли? Ой какая ты маленькая....
Да, Дмитрий, у меня ещё столько всего впереди girl-haha_rt_70.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Спасибо, Андрей, за искренность. Но я ещё повторюсь, что все люди разные. И то, что срабатывает с одним, с другим может не сработать. Иногда есть лишь пара секунд, чтобы проанализировать ситуацию, человека и принять решение. Конечно, большей частью интуитивно поступаешь, но иногда в памяти всплывает далёкая теория, которая в этот момент превращается в практику
Я хотел про разных людей дописать, но у меня итак был длинный ответ. Но физиология действует почти на всех.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Где я спалилась? Как ты понял, что я переживаю?
Тебя моя программа спалила. Она частицу "не"в сообщении сожрала, а я не заметил.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Да, Дмитрий, у меня ещё столько всего впереди
Я бы не сказал что отказывать прям приятно, но иногда лучше сказать сразу, чем ждать "осечку" secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
В целях безопасности, Анна. Иногда некорректный, грубый отказ женщины может привести к тому, что её возьмут силой. Это не 100% гарантия. Но бывает.
Зачем вообще допускать в свое окружение быдломужиков? Раз окружают такие мужчины, то это опять же вопрос к собственному поведению.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр