загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так, народ требует разъяснение, что такое некорректное предложение секса?
Исходя из того, что написала автор: Например, помог тебе мужчина, ну там мешок с цементом донести, а потом вдруг руки начал распускать.
Что-то типа того)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

Понятно. Так ему можно тем же мешком по морде...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Понятно. Так ему можно тем же мешком по морде...
Вот и я о том же))
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зачем вообще допускать в свое окружение быдломужиков? Раз окружают такие мужчины, то это опять же вопрос к собственному поведению.
Согласна с Вами полностью!
Но...
Допустим случай из жизни. Мне 17 лет. Я возвращаюсь домой. Десять часов вечера. Темно. Ко мне подходит пьяный мужчина. "Девушка, давайте я Вас провожу" Игнорируя моё "Нет. Спасибо" идёт рядом. Потом пытается обнимать. Потом внаглую прижимает к забору...
Это я допустила в своё окружение этого быдломужика??? Да, конечно, нечего по ночам одной ходить. Но в тот момент меня эти вопросы не волновали. Честно. Во-первых, я тогда заорала, как резаная. А во-вторых, когда он меня сильнее к себе прижал, я вывернулась так, что выскользнула из платья и убежала в одном нижнем белье. А он остался стоять в шоке с моим платьем в руках. Благо мне до дома было совсем близко. Всё обошлось, я отделалась лишь испугом, и кстати платье утром забрала smile_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Какие отказы вы о чем?как говорил один товарищ "утюгом по голове и вперед пока тепленькая"(шутка конечно)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Это я допустила в своё окружение этого быдломужика??? Да, конечно, нечего по ночам одной ходить. Но в тот момент меня эти вопросы не волновали. Честно. Во-первых, я тогда заорала, как резаная. А во-вторых, когда он меня сильнее к себе прижал, я вывернулась так, что выскользнула из платья и убежала в одном нижнем белье. А он остался стоять в шоке с моим платьем в руках. Благо мне до дома было совсем близко. Всё обошлось, я отделалась лишь испугом, и кстати платье утром забрала
И в этой ситуации Вы допускаете возможность отшутиться или отвертеться комплиментами?))
Это несколько иная ситуация, я так поняла, что обсуждаем всё-таки не вопрос насилия на улице.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да всяко бывает, и шутками отшучиваться иногда приходится и тупо бежать ph34r_rt_40.gif
но все-таки все равно лучше не ставить себя в какую-то провоцирующую ситуацию umnik2_rt_46.gif не доверять людям ph34r_rt_40.gif
хотя я вот оказывается мастер запугивания rofl_rt_56.gif были случаи, когда странно было со стороны мужчины не предлагать blush_rt_40.gif но оказалось, что я его так запугала заранее, что он не рискнул haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif потом сам признался secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так, народ требует разъяснение, что такое некорректное предложение секса?
Дима - это когда я сантехника пригласила, он мне трубу прохудившуюся поремонтировал за деньги. Я потом за заднее место потрогать пытался в виду того, что увидел, что в доме нет мужчины.
Вот это называется некорректное предложение.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это несколько иная ситуация, я так поняла, что обсуждаем всё-таки не вопрос насилия на улице.
А разве попытка насилия на улице не из категории некорректно предлагаемого интима?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Согласна с Вами полностью! Но... Допустим случай из жизни. Мне 17 лет. Я возвращаюсь домой. Десять часов вечера. Темно. Ко мне подходит пьяный мужчина. "Девушка, давайте я Вас провожу" Игнорируя моё "Нет. Спасибо" идёт рядом. Потом пытается обнимать. Потом внаглую прижимает к забору... Это я допустила в своё окружение этого быдломужика??? Да, конечно, нечего по ночам одной ходить. Но в тот момент меня эти вопросы не волновали. Честно. Во-первых, я тогда заорала, как резана
Это случай из другой пьесы, не путайте. Это насилие называется.
Вы уж тут ему хоть юмором, хоть как. Не подействует.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
А разве попытка насилия на улице не из категории некорректно предлагаемого интима?
Попытка насилия это уже преступление, уголовно наказуемое. Понятие корректности или некорректности может рассматриваться только на уровне этики общения и моральных норм.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 17:20
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Попытка насилия это уже преступление, уголовно наказуемое. Понятие корректности или некорректности может рассматриваться только на уровне этики и моральных норм.
Вы правы, Анна. Я об этом не подумала. Во мне есть установка "сохранять себя" при любых обстоятельствах, а потому насилие мной воспринимается всего лишь как некорректность в высшей степени. Так проще. Если мне думать, что пытаясь меня насиловать кто-то совершает преступление, то я начинаю автоматически ждать помощи, хотя бы от правоохранительных органов. А их нет. Всё тупик. Я превращаюсь в жертву преступления. А когда я воспринимаю насилие всего лишь как некорректность, хоть и в высшей степени, я рассчитываю на себя и на изворотливость своего ума. И это мне помогает "выйти сухой из воды".
Но это чисто моя логика. Просто для справки smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
В целях безопасности, Анна. Иногда некорректный, грубый отказ женщины может привести к тому, что её возьмут силой. Это не 100% гарантия. Но бывает.
nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Зачем вообще допускать в свое окружение быдломужиков? Раз окружают такие мужчины, то это опять же вопрос к собственному поведению.
Ну тогда вообще надо держаться подальше от сайтов знакомств. Ведь разговаривая здесь и договариваясь о встрече, например, в кафе - мы не знаем что это за мужчина, петь-то можно красиво, а на поверку оказаться тем самым распускающим руки "быдломужиком" как Вы говорите. И для этого совсем необязательно идти к нему или к себе домой, можно просто на улице/в парке гулять dntknw_rt_60.gif Не угадаешь..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну тогда вообще надо держаться подальше от сайтов знакомств. Ведь разговаривая здесь и договариваясь о встрече, например, в кафе - мы не знаем что это за мужчина, петь-то можно красиво, а на поверку оказаться тем самым распускающим руки "быдломужиком" как Вы говорите. И для этого совсем необязательно идти к нему или к себе домой, можно просто на улице/в парке гулять Не угадаешь..
Поэтому первое свидание нужно назначать в людном месте, всегда говорить кому-то где и с кем ты будешь, не отключать телефон smile1_rt_40.png
И вообще желательно ДО выяснить максимум информации, посмотреть на него хоть в скайпе, чтоб знать чего ожидать. Конечно, это не гарантирует, но совсем уж треш можно избежать wacko_rt_40.gif
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Иногда проще дать, чем придумывать - почему нет и писать об этом диссертацию.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
[[[, Исландия писал:
Иногда проще дать, чем придумывать - почему нет и писать об этом диссертацию.
Вот уж нафиг ph34r_rt_40.gif
Сами то небось каждой желающей пьяной бабе не спешите дать чего mosking_rt_50.gif

Зачем придумывать отмазки, бывает просто НЕТ. Имеем право. pogranichnik_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
мдаа... маразм крепчает... stretcher.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Иногда проще дать, чем придумывать - почему нет и писать об этом диссертацию.
Вы живёте по такому принципу? blink_rt_40.gif
Или Ваше утверждение касается только женщин? biggrin_rt_40.png
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вы живёте по такому принципу? Или Ваше утверждение касается только женщин?
Касается людей))
Какое утверждение?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр