загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если это игра и флирт во взаимное удовольствие, то это совсем другое кино и другие правила
Всё верно - другое кино smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не мужчина, а психоаналитик какой-то...
Женщинопониматель give-rose_rt_60.gif
Вы же на самом деле простые-простые, хоть и хотите казаться сложными beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
почему не любите? они вам тяжело даются? а если мужчина вам симпатичен? то что?
да не люблю
да тяжело
чаще всего такой человек просто идет в игнор ph34r_rt_40.gif просто потому что мне не комфортно с ним общаться umnik2_rt_46.gif

когда люди симпатичны друг другу, взаимно, они идут на сближение сами, по инерции, без нудных разговоров, выпрашиваний и некорректных предложений wub_rt_44.gif ac21.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Женщинопониматель Вы же на самом деле простые-простые, хоть и хотите казаться сложными
я еще раз не хочу писать о том, что мужчину надо заворожить.. просто пойти переспать неинтересно.. и ему кстати тоже.. поэтому приходится быть сложной, иначе все закончится одноразовым с-сом.. мужчина сделает вывод о том, что женщина легкодоступная, а женщина сделает вывод о том, что вам только с-с был нужен... и что дальше? опять новые поиски и новые разочарования.. лучше планомерное, красивое, умное сближение, пусть оно будет не таким стремительным, зато ярким и долговечным
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы же на самом деле простые-простые, хоть и хотите казаться сложными
Женщинам нужно взять за правило: с-с - только после свадьбы! Тогда мужчины толпами будут жениться.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщинам нужно взять за правило: секс - только после свадьбы! Тогда мужчины толпами будут жениться.
А почему Вы не придерживаетесь этого правила?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
пора диссертацию писать о том, как надо мужчинам мозги выкручивать, чтобы он сам распалился и сам же пошел сдаваться в загс king_rt_56.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А почему Вы не придерживаетесь этого правила?
Почему же? Я замужем.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Почему же? Я замужем.
И замуж Вы вышли девственницей?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И замуж Вы вышли девственницей?
А вот ответ на этот вопрос я шепну Вам на ушко за ужином в ресторане "Турандот", если Вы меня туда пригласите.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда люди симпатичны друг другу, взаимно, они идут на сближение сами, по инерции, без нудных разговоров, выпрашиваний и некорректных предложений
я вот об этом писала.. если мужчина несимпатичен, то зачем все эти баталии? я тоже предпочитаю сразу сказать - спасибо, что уделили мне свое драгоценное время, но мне с вами не интересно, вы не в моем вкусе... и т.д. не вижу в этом никакого криминала.. как можно заставить меня почувствовать симпатию? да хоть застрелись, это невозможно
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А вот ответ на этот вопрос я шепну Вам на ушко за ужином в ресторане "Турандот", если Вы меня туда пригласите.
Нормальный такой подход к делу! mosking_rt_50.gif значит она-замужем, а в дорогих ресторанах чужим мужчинам ушки шепотом будет чесать....причем за их же счет!!!! Вероника, это тоже часть вашей диссертации????
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
С нежелательным мужчиной просто-напросто нельзя оставаться в местах, где он может проявить насилие.
Потому что для быдла может стать провокацией что угодно. Даже то, что вы согласились с ним пойти в безлюдное место )) Подобного рода персонажи расценивают как провокацию все : и донесенный пакет с цементом, и юбочку коротенькую ( а какжеш, тетка спецооом надела, чтоб ему, бедному, мозги свернуть, хотя мозгов там и рядом не пробегало ), да все, что угодно... Улыбнулась тетка ему - все, ошибку сделала, он будет думать " аааа, улыбаиссси, провоцируешь, да ?? " )))
Вот с такими вообще нельзя оставаться наедине. Только толпа, только народ ))))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вероника, это тоже часть вашей диссертации????
Я корректно отказала мужчине smile1_rt_40.png .
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Я корректно отказала мужчине .
Думаете????? Ну-ну!! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А вот ответ на этот вопрос я шепну Вам на ушко за ужином в ресторане "Турандот", если Вы меня туда пригласите.
А если приглашу? Опять врать начнете? Прежде чем придумывать правила неплохо бы самой им следовать.
Сами здесь рассказывали что живете с молодым человеком, значит уже нарушили своё.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
выходить замуж девственницей было нормой давным-давно.. и сейчас в мусульманских государсвах... у них позор будет всей семьи невесты, если она вышла замуж и оказалась не девственницей.. это очень хитрый ход на самом деле, она не знала никогда мужчину, она не знает, какой он должен быть в постели, потому что просто не с кем сравнить и мужчина в ее жизни займет тогда главную роль, он для нее будет царь и бог, она будет ему служить... эх.. как повезло мусульманам, можно вообще не выпендриваться в постели, все равно она от тебя уже никуда не денется.. иначе опять общественное порицание - разводы у них тоже не приветствуются.. но а вдруг муж тиран? тогда девушка будет несчастна с ним всю жизнь.. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
с одной стороны это замечательно - непорочное замужество, но женщин мне тоже жалко бывает... откуда она знает, за кого она замуж выходит? она же делает это по воле родителей, и вынуждена потом терпеть любое поведение мужа, иначе потом сможет выйти замуж только за вдовца или стать второй женой у богатенького мусульманина
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А если приглашу? Опять врать начнете? Прежде чем придумывать правила неплохо бы самой им следовать. Сами здесь рассказывали что живете с молодым человеком, значит уже нарушили своё.
а зачем приглашать замужнюю даму в ресторан?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а зачем приглашать замужнюю даму в ресторан?
Что бы она начала хвостом вилять и отказалась.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а зачем приглашать замужнюю даму в ресторан?
А что замужняя дама не человек?
Но дело не в этом - посмотрите на логику!!! Женщина делает ставку на то, что подобным заявлением "положит его на лопатки" и поставит точку в споре. Но может и ошибиться. Если мужчина азартный он принимает её правила игры, а она к ним может быть не готова. И тут уже он её "положил на лопатки". Можно женщине предложение принять, и тут уже нужно выходить из-за компьютера обоим... smile_rt_40.png
Рассчитывая на одно, мы всегда можем получить прямо противоположное. И это факт.
Кстати, сказав мужчине о венерическом заболевании, можно наткнуться на безбашенного спорщика "Мол мне страшно. У меня иммунитет особенный. Спорим, мы переспим и я останусь здоров. Ну, спорим?" И придётся что-то говорить ещё...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр