загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так молчание не отменяет приставание
ph34r_rt_40.gif так и представила haha_rt_56.gif пришел на свидание, сидишь и молчишь такой постоянно, только ближе подвигаешься, приставать начинаешь, молча horror_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а как она может попасться на крючек, если вы ее трубой по голове?
Ай - яй-яй, трубой по голове это не наш метод nono_rt_50.gif
Нафига она без сознания?
Ну что запутал Вас?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так и представила пришел на свидание, сидишь и молчишь такой постоянно, только ближе подвигаешься, приставать начинаешь, молча
Не, там еще жесты имеют место... и мимика... и взгляды...
да и вообще, никто еще не жаловался beee_rt_56.gif только добавки просили.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
умеет. Вопрос- а нафига? вот нафига долго и нудно вести неинтересные и ненужные разговоры с несимпатичным мне мужиком
в этом и есть весь прикол.. что вот ты как бы отбиваешься, но делаешь это так, что мужчина еще больше хочет - в нем просыпается инстинкт охотника... я люблю такие словесные перепалки.. кто кого переубедит.. просто послать действительно неинтересно... а сделать это так, что мужчина подумает дааааа.... тут походом в ресторан ничего не добьешься.. надо включать обаяние, чувство юмора, сводить в кино раз десять, подарить кучу цветов и потом, может быть.. а может и нет... вот интерес в нем так просыпается - сколько еще и чего надо сделать, чтобы сломить это изысканное сопротивление...
Разговор о действительно интересном и умном мужчине, а не о какой-то быдловатой особи мужского пола
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, там еще жесты имеют место... и мимика... и взгляды... да и вообще, никто еще не жаловался только добавки просили.
Так я не говорю что кто-то жалуется lol_rt_40.png Откуда мне то знать blush_rt_40.gif Верю на слово smile1_rt_40.png
просто сопоставляю показания инфу вчерашнюю и сегодняшнюю haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
там было про то что "пялиться" только 2 минуты можешь, или что-то вроде того lol_rt_40.png за эти несколько минут она должна все понять и на все согласиться? blush_rt_40.gif ну чтоб уже можно было переходить к активным действиям с добавкой? man-in-love_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ай - яй-яй, трубой по голове это не наш метод Нафига она без сознания? Ну что запутал Вас?
так я не поняла зачем отбиваться трубами? мне знаете что интересно, почему мужчины отбиваются? у меня такого не было, я вообще не могу такого представить, что мужчина от меня отбивается.. вот не было такого ни разу в моей жизни.. может я уже другое поколение, которое избежало завоевание мужчины? привыкла, что они бегают за мной.. ухаживают.. бывает наоборот?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
(Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!!! Мужики, не подглядывайте!) Я, конечно, понимаю что отказ женщины для мужского самолюбия – это целая трагедия. Но хочешь-не хочешь, а отказывать приходится. Не можешь же быть абсолютно доступной для всех. Особенно если тебя склоняют к нежелательному интиму. Итак делюсь своим опытом. 1. Откровенная лесть. Для начала можно найти что-что реально хорошее в этом мужчине и сделать ему пару комплиментов, среди которых обязательно сказать, что он настоя
Ну что, было у меня тоже пару раз. Свидания типа вслепую, то есть по интернету, не на этом свйте.С одним молодым человеком мы сразу решили, что нам лучше дружить, а вот другому пришлось залепить ногой ( пыталась коленом, но в результате получилось ногой в туфле) не буду говорить куда. Так он не очень кстати и расстроился, а сказал такой, а если б я не попытался, ты б обиделась?smile_rt_40.png
Уж не знаю, был ли удар туфлей корректным blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 19:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
в этом и есть весь прикол.. что вот ты как бы отбиваешься, но делаешь это так, что мужчина еще больше хочет - в нем просыпается инстинкт охотника... я люблю такие словесные перепалки.. кто кого переубедит.. просто послать действительно неинтересно... а сделать это так, что мужчина подумает дааааа.... тут походом в ресторан ничего не добьешься.. надо включать обаяние, чувство юмора, сводить в кино раз десять, подарить кучу цветов и потом, может быть.. а может и нет... вот интерес в нем так просып
нет не понимаю umnik2_rt_46.gif
интересный и умный мужчина не будет унижаться выпрашиванием с-са wink_rt_40.png
я такие разговоры не люблю и разговаривать не умею blush_rt_40.gif может потому что не люблю, нет, терпеть не могу ph34r_rt_40.gif таких мужиков- просителей blush_rt_40.gif secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Хм... ну точно Большой Брат следит за мной ph34r_rt_40.gif
Теперь надо показания утрясать....
Нет, 2 минутами там не отделаешься... blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ай - яй-яй, трубой по голове это не наш метод Нафига она без сознания? Ну что запутал Вас?
конечно запутал.. распутывайте меня sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif stretcher.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Просто,милые женщины не давайте повода,и отказывать не придётся)
Ага, щаз. Опять женщины виноваты. Я сантехнику повода не давала.
Не знаю с какого перепугу он подумал, что осчастливит меня своим предложением.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет не понимаю интересный и умный мужчина не будет унижаться выпрашиванием секса я такие разговоры не люблю и разговаривать не умею может потому что не люблю, нет, терпеть не могу таких мужиков- просителей
он не о с-се просит.. он говорит, что вы ему интересны, как женщина, он на многое готов, чтобы вырасти из друга в следующую стадию отношений
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так я не поняла зачем отбиваться трубами? мне знаете что интересно, почему мужчины отбиваются? у меня такого не было, я вообще не могу такого представить, что мужчина от меня отбивается.. вот не было такого ни разу в моей жизни.. может я уже другое поколение, которое избежало завоевание мужчины? привыкла, что они бегают за мной.. ухаживают.. бывает наоборот?
Ну если совсем серьезно, то не с каждой женщиной хочется с-са.
иногда бывает такое, что вот не могу, никак.
Ведь сказку о том что мужики всегда хотят и не важно кого, только не жену, придумали женщины.
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет не понимаю интересный и умный мужчина не будет унижаться выпрашиванием секса я такие разговоры не люблю и разговаривать не умею может потому что не люблю, нет, терпеть не могу таких мужиков- просителей
Так это уже другое! Это уже флирт. Где с-с не выпрашивают, а лишь намекают (а может и не намекают, фиг поймёшь) на него. Это уже игра. И умеючи можно до такой степени распалить друг друга, что потом только рады оба будете smile_rt_40.png
Для гурманов, так сказать. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Так это уже другое! Это уже флирт. Где секс не выпрашивают, а лишь намекают (а может и не намекают, фиг поймёшь) на него. Это уже игра. И умеючи можно до такой степени распалить друг друга, что потом только рады оба будете Для гурманов, так сказать.
Так мы вроде о неуместных предложениях говорили, blush_rt_40.gif а неуместными они бывают от тех, у кого нет шансов ph34r_rt_40.gif

Если это игра и флирт во взаимное удовольствие, то это совсем другое кино и другие правила blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он не о сексе просит.. он говорит, что вы ему интересны, как женщина, он на многое готов, чтобы вырасти из друга в следующую стадию отношений
даже не знаю что Вам и ответить umnik2_rt_46.gif очень не люблю такие ситуации umnik2_rt_46.gif ничем хорошим они не заканчиваются wacko_rt_40.gif у меня
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну если совсем серьезно, то не с каждой женщиной хочется секса. иногда бывает такое, что вот не могу, никак. Ведь сказку о том что мужики всегда хотят и не важно кого, только не жену, придумали женщины.
ааааааааааа.... вот в чем дело, до меня дошло yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif тогда я вас понимаю sm260.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже не знаю что Вам и ответить очень не люблю такие ситуации ничем хорошим они не заканчиваются у меня
почему не любите? они вам тяжело даются? а если мужчина вам симпатичен? то что?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не, там еще жесты имеют место... и мимика... и взгляды... да и вообще, никто еще не жаловался только добавки просили.
не мужчина, а психоаналитик какой-то... girl-angel_rt_62.gif drag_02.gif t7402.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр