загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Почему так сложно просто сказать "нет"?
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему так сложно просто сказать "нет"?
Потому, что иногда женское НЕТ воспринимается, как "может быть", нужно только "поработать" smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Рассчитывая на одно, мы всегда можем получить прямо противоположное. И это факт. Кстати, сказав мужчине о венерическом заболевании, можно наткнуться на безбашенного спорщика "Мол мне страшно. У меня иммунитет особенный. Спорим, мы переспим и я останусь здоров. Ну, спорим?" И придётся что-то говорить ещё...
Алла, какой насыщенный у Вас опыт)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 27.03.2016 20:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Потому, что иногда женское НЕТ воспринимается, как "может быть", нужно только "поработать"
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
А что замужняя дама не человек?
для человека, стремящегося создать семью, она человек, который уже занят... я не понимаю мужчин, которые водят в рестораны замужних женщин, когда нужно семью лепить, для удовольствия общения? так лучше на дело потратиться
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Потому, что иногда женское НЕТ воспринимается, как "может быть", нужно только "поработать"
Кто сказал? huh_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Потому, что иногда женское НЕТ воспринимается, как "может быть", нужно только "поработать"
Если дипломат говорит да,это значит может быть.Если дипломат говорит "может быть", это значит " нет".Если дипломат говорит "нет", то какой же это дипломат.
Если девушка говорит Нет,это значит Может быть. Если девушка говорит может быть,это значит Да.Если девушка говорит " да",то какая же это девушка)
Если мужчина говорит да,это значит да.Если мужчина говорит нет,это значит "нет". Если мужчина говорит " может быть",то какой же это мужчина)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Женщинам нужно взять за правило: секс - только после свадьбы! Тогда мужчины толпами будут жениться.
Вот!Так вы (женщины)и поступпйте так)))Зачем на второй день знакомства лезете сами?)))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Кстати, сказав мужчине о венерическом заболевании, можно наткнуться на безбашенного спорщика "Мол мне страшно. У меня иммунитет особенный. Спорим, мы переспим и я останусь здоров. Ну, спорим?" И придётся что-то говорить ещё..
Это может выглядеть, как "вроде да, но есть некоторые но...", тогда могут предложить альтернативные способы. umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если девушка говорит Нет,это значит Может быть. Если девушка говорит может быть,это значит Да.Если девушка говорит " да",то какая же это девушка)
это мужчине так хочется слышать rofl_rt_56.gif слова "нет" он услышать не хочет вот и городит огород lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это мужчине так хочется слышать слова "нет" он услышать не хочет вот и городит огород
Есть хорошая пословица. Нет женщин, которые не дают...дальше вы знаете
О чем тема?Если ТС испытывает неловкость,чувство вины..то я не знаю)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть хорошая пословица. Нет женщин, которые не дают...дальше вы знаете О чем тема?Если ТС испытывает неловкость,чувство вины..то я не знаю)))
И пословицы эти придумывают те же мужики в бане rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне вот интересно, некоторые мужчины вообще не допускают мысли что ЕМУ именно ЭТА женщина не даст? ни сейчас, ни через чес, ни после 5 букетов и 3 ресторанов? lol_rt_40.png Так тоже бывает wink_rt_40.png и причин тому может быть вагон smile1_rt_40.png
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Я, конечно, понимаю что отказ женщины для мужского самолюбия – это целая трагедия. Но хочешь-не хочешь, а отказывать приходится. Не можешь же быть абсолютно доступной для всех. Особенно если тебя склоняют к нежелательному интиму. Итак делюсь своим опытом.
А мы его по морде чайником,
И самоваром, и паяльником,
Потом ведром и снова чайником
И научили уважать...

Учитывая, что Все, здесь присутствующие, находятся (в теории) для установления взаимоотношений с противоположным полом..., а нам мужикам, как известно одного надо...
То, естественно предположить, что в какой то момент времени, будет пройден конкретный рубеж, и, как говорится, из длительной осады будет произведена попытка штурма...
Мы, все с Вами разные, как мужчины, так и женщины. Поэтому однозначные ответы, о том как поступить, возможны только в случае конкретных неприличных предложений... (см. начало) Это таксисты, сантехники, мужланы на улице, и прочая... Тут действия должны быть предельно жёсткие, или даже жестокие (перцовый баллончик итд) Хотя если к Вам в вагоне метро подошёл (именно подошёл, а не прижался) интересный М, то тут только Вам решать... (а даже если и прижался... в нашем транспорте в час пик особо не подойдешь...) В транспорте знакомится неприлично... однако бывают и исключения...

Если же Вы вступили в переписку с конкретным человеком и после первой (второй, пятой, десятой ...) встречи поняли, что он не тот человек, то нужно дать ему понять что дальнейших встреч не предвидеться ("Ты просто отличный парень...блаблабла, ты хозяйственный... блаблабла, домовитый... итд итп, но я не представляю тебя в качестве своего М, у нас разный психотип (чё это такое М не знают, а искать ответ не каждый захочет), Нам нужно завершить или прекратить отношения...)

Если Вы используете человека в своих меркантильных интересах, то он через какое то время до него как до верблюда дойдёт..., и что он Вам выскажет зависит от его конкретного воспитания...

Если же Вы действительно заинтересованы в развитии отношений, то, собственно говоря, Вы сами должны быть готовы к такой постановке вопроса... и соответственно, если действительно не готовы в данный момент, то и ответ должен быть соответствующий: - мы слишком мало знакомы; - я ещё не разобралась в своих чувствах, - ты мне очень нравишься, но я ещё не готова...
Это даст М некоторую уверенность в наличии серьёзной заинтересованности и силы к продолжению ухаживаний... Самое главное с этим не переборщить... Ибо получив отказ несколько раз, большинство подумает о бесполезности попыток к неприступной крепости, и двинется дальше... Неумолимая статистика даёт ему эту возможность... И кто его знает... какие у него там были намерения...
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
А что замужняя дама не человек?
"Что такое порядочная женщина? /Разница менталитета...

Француз: Порядочная женщина-это женщина у которой есть муж и любовник!
Русский: Но это же гулящая женщина
Француз: гулящая женщина-это женщина у которой есть муж и 10 любовников.
Русский: Но это же пропащая женщина!
Француз: Нет. Пропащая женщина-это женщина,у которой ни мужа,ни любовника!
Русский: так это же одинокая женщина?
Француз: Нет. Одинокая женщина-это женщина,у которой один только муж!!!"

wink_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Общаешься с мужчинами, чего только не услышишь и кого только не увидишь.. Кому то нравимся больше, кому то меньше... И очень часто сразу понимаешь, что вот с этим что то может получиться, а с другим нет.. Это интуитивно, но конечно же бывают исключения..
Когда женщина отказывает, она четко и ясно понимает, что с этим мужчиной с-са не будет. Иногда причину трудно обозначить... А часто чисто физически не нравиться человек... Комплекцией, манерами, запах не тот, не подходящая одежда, не аккуратность.... Да мало ли что... И тут важно отказать корректно... Один мужчина выразился... В сердцах... Ты мол, не девочка.. Уже должна научиться отказывать так, чтобы мужчина не обиделся...часто вспоминаю об этом. Но иногда да, просто говорю нет... И прекращаю общение. Отказ - это не трагедия..в какой то мере он помогает в правильном выборе.. Сокращает время.. А при взаимной симпатии этот вопрос не поднимается. И тут мне кажется абсолютно не важно когда перешли к интимным отношениям.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва:

Ой, какой трогательный )))
" Чтобы мужчину не обидеть...", уси-пуси прямо. А то, бедному, от койки откажут и он пойдет повесится еще, айяяй, а потом тетка виновата будет...))
По-моему масштаб " обиды " сильно преувеличен. Нормальный мужчина поймет и сам, что женщина далеко не с каждым сношаться готова, а ненормальному вообще любая подойдет, главное, чтоб пол женский имела, и про женщин они так же думают - что тоже без разницы с кем, главное, чтоб штаны на себе нес )))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, какой трогательный ))) " Чтобы мужчину не обидеть...", уси-пуси прямо. А то, бедному, от койки откажут и он пойдет повесится еще, айяяй, а потом тетка виновата будет...)) По-моему масштаб " обиды " сильно преувеличен. Нормальный мужчина поймет и сам, что женщина далеко не с каждым сношаться готова, а ненормальному вообще любая подойдет, главное, чтоб пол женский имела, и про женщин они так же думают - что тоже без разницы с кем, главное, чтоб штаны на себе нес )))
Мда, "есть женщины в русских селеньях". вы себя на место мужчины поставьте.
Вы пытаетесь отношения завязать, а в ответ: да ну тебя - ты жирная(страшная, глупая, возможны варианты). в следующий раз Вам легко будет подходить к человеку и заводить отношения?
Так же очень интересны критерии "нормальности" мужчины.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мда, "есть женщины в русских селеньях". вы себя на место мужчины поставьте. Вы пытаетесь отношения завязать, а в ответ: да ну тебя - ты жирная(страшная, глупая, возможны варианты). в следующий раз Вам легко будет подходить к человеку и заводить отношения? Так же очень интересны критерии "нормальности" мужчины.
Какие отношения ? ))
Тут разговор идет вообще, как помягче дяде от постели отказать, чтоб шибко не травмировать его ))
Или для вас " завязать отношения " и " в койку запихать " это равноценные вещи ?
И вот по вашим словам я такая подхожу и говорю " ну, эта, давай, в общем, с тобой отношения завяжем, да ", а он мне такой " ууу, уйди, жирная, страшная, глупая " ))))
А потом я сижу и думаю " ну как мне к другому подходить и заводить отношения, а вдруг опять наслушаюсь " ? )))
Вы вообще немного не по теме говорите...
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
А мне даже не предлагают (только намеки).......бояться sarcastic_rt_50.gif
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А мне даже не предлагают (только намеки).......бояться
Полагаю за Вас можно порадоваться. Вы владеете феноменальным искусством в кратчайшие сроки донести до мужчины свою чёткое "Нет", при чём ещё до того, как ему захочется что-то предложить. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр