загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
[[[, Исландия писал:
На пьяных баб.........................
Т.е. к Вас постоянно пристают пьяные женщины с истериками и криками и Вам приходится им чего-то давать чтоб не уставать объяснять отказ? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
stretcher.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.03.2016 19:07
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
(Девочки, поделитесь пожалуйста опытом!!! Мужики, не подглядывайте!) Я, конечно, понимаю что отказ женщины для мужского самолюбия – это целая трагедия. Но хочешь-не хочешь, а отказывать приходится. Не можешь же быть абсолютно доступной для всех. Особенно если тебя склоняют к нежелательному интиму. Итак делюсь своим опытом. 1. Откровенная лесть. Для начала можно найти что-что реально хорошее в этом мужчине и сделать ему пару комплиментов, среди которых обязательно сказать, что он настоя
Отказать в с-се? Или в отношениях?
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т.е. к Вас постоянно пристают пьяные женщины с истериками и криками и Вам приходится им чего-то давать чтоб не уставать объяснять отказ?
Советую отойти от монитора, сделать гимнастику для глаз, и увидеть в моих высказываниях слово - иногда )))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Какое утверждение?
Речь про Ваше утверждение:
"Иногда проще дать, чем придумывать - почему нет" (с)
Вы даёте всем, кто просит? biggrin_rt_40.png
Алла, Россия, Волгодонск, 44 года
Алла, Волгодонск, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Отказать в сексе? Или в отношениях?
Отказ в с-се. И картинка об этом smile_rt_40.png
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Речь про Ваше утверждение: "Иногда проще дать, чем придумывать - почему нет" (с) Вы даёте всем, кто просит?
Тоже срочно делать гимнастику)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Тоже срочно делать гимнастику)))
Не понятно, как работает Ваше "иногда" biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
[[[, Исландия писал:
Советую отойти от монитора, сделать гимнастику для глаз, и увидеть в моих высказываниях слово - иногда )))
что это меняет? dntknw_rt_60.gif суть то остается та же wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Надо отказывать не корректно, а ДОХОДЧИВО!!!! mosking_rt_50.gif
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не понятно, как работает Ваше "иногда"
Когда понимаешь, что устанешь сильнее, морально/физически/эстетически и т.д.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
[[[, Исландия писал:
Когда понимаешь, что устанешь сильнее, морально/физически/эстетически и т.д.
Ой, так такое "иногда" можно в расчёт не брать - автоматически опускается biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дима - это когда я сантехника пригласила, он мне трубу прохудившуюся поремонтировал за деньги. Я потом за заднее место потрогать пытался в виду того, что увидел, что в доме нет мужчины. Вот это называется некорректное предложение.
Блин, а чего и так можно???
Это сколько же я возможностей упустил cray_rt_62.gif

По роже получить biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я поняла.. надо их измором брать.. три часа объяснять почему нет и историй побольше из своей жизни, как вот подруга одна дала, а потом во что это вылилось с очень мелкими подробностями, мужик сам свалит.. подумает, что тут не иногда, тут уже клиника rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif girl-cray_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif girl-blum_rt_68.gif gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я поняла.. надо их измором брать.. три часа объяснять почему нет и историй побольше из своей жизни, как вот подруга одна дала, а потом во что это вылилось с очень мелкими подробностями, мужик сам свалит.. подумает, что тут не иногда, тут уже клиника
не легче просто послать в эротическое путешествие sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Блин, а чего и так можно??? Это сколько же я возможностей упустил По роже получить
я вот по одной своей теме поняла, кто из мужчин наших любит хорошо целоваться.. вот представляете - вы там чините трубу, а женщина вам и кофе.. и чай... и много чего еще.. а вы - нет, я не такой.. я трамвая жду.. так вот - вы упустили много случаев поцеловаться от души beee_rt_56.gif blush_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif wub_rt_44.gif silence_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рассказываешь, что болеешь каким-нибудь цитоплазмозом или хр. формой гонореи. И всё.
По-моему, это единственное, что может вспугнуть biggrin_rt_40.png
Остальные женские "нет!" (особенно с юмором) будут восприниматься, как флирт, и равнозначны ответу "да".
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не легче просто послать в эротическое путешествие
ну это очень скучно... t7407.gif мы же любим мозг взорвать sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif ranting_rt_56.gif angel2.gif gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну это очень скучно... мы же любим мозг взорвать
попрошу не обобщать nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Блин, а чего и так можно??? Это сколько же я возможностей упустил По роже получить
по роже тоже иногда полезно получить.. просветление наступает rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот по одной своей теме поняла, кто из мужчин наших любит хорошо целоваться.. вот представляете - вы там чините трубу, а женщина вам и кофе.. и чай... и много чего еще.. а вы - нет, я не такой.. я трамвая жду.. так вот - вы упустили много случаев поцеловаться от души
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Люди добрые! Ето че делаитьси... щастье мимо проходит... а я тут за трубой спрятанный....
да ключом пришибленный... а там и чай с ферромонами... и кофе с виагрой...
Всё. Жизнь пошла наперекосяк. Ухожу в монастырь ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр