загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не могу читать все страницы, на чем мы остановились?
Напрягись, придется прочитать... Это не передать словами! Ты ушла по-моему на 9 странице)))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так... Про селедку Вы писали...
Секундочку....Это Вы что ж, хотите на меня все свалить?! ohmy_rt_40.png
Ошибочка выходит...все, кто меня знают, знают и то, что селедку я не ем...И уж тем более не пользую ни в каком виде...Так что - промашечка вышла..Интуиция подвела.. pogranichnik_rt_44.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не могу читать все страницы, на чем мы остановились?
Белочка, почитай...Это, конечно, не Ильф и Петров, но стоит того времени, чтобы осилить это чтиво... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Что-то Сергея не видно давно ph34r_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Вот думаю блинчики пошел жарить или из-под стола вылезти не может? Хотя еще варианты с селедкой следует рассмотреть umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а Вы так, полунамеком...мне ж жутко интересно, что за упражнения такие, что давление снижают...Цигун или рейки? А может, что-то из практики йогов?
Та не! Обычная физ-ра... Ну поставте ноги на ширине плеч, наклоните корпус вперед, совершайте поступательно-возврашательные двиежения туды-суды.... Ну и т.д. и т.п. tease_rt_82.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
а Вы так, полунамеком...мне ж жутко интересно, что за упражнения такие, что давление снижают...Цигун или рейки? А может, что-то из практики йогов?
Не,полунамеком не получится,тут должно быть все честно,открыто,я бы даже сказала,откровенно…. blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дима,ты уже столько аргументов девушкам для отмазки предоставил…)))) мужчины будут смотреть на тебя косо…
Это пусть они со своими половинками решают...Я то тут при чем? Ежели они не вызывают никакого желания, то я уж точно не виноват...Да и нет у меня свечного заводика... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Секундочку....Это Вы что ж, хотите на меня все свалить?! Ошибочка выходит...все, кто меня знают, знают и то, что селедку я не ем...И уж тем более не пользую ни в каком виде...Так что - промашечка вышла..Интуиция подвела..
Так доказательств-то нету dntknw_rt_60.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Та не! Обычная физ-ра... Ну поставте ноги на ширине плеч, наклоните корпус вперед, совершайте поступательно-возврашательные двиежения туды-суды.... Ну и т.д. и т.п.
Чем совершать, попрошу уточнить.. umnik2_rt_46.gif гимнатисческий снаряд какой-либо требуется? comando_rt_82.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так доказательств-то нету
Аааа...видать, сказывается опыт нахождения в маршрутке в час пик, когда кто-то по глупости съел на завтрак гороховый супчик? rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не,полунамеком не получится,тут должно быть все честно,открыто,я бы даже сказала,откровенно….
Не, ну ежели кто видеопособие выложит, так я только спасибо скажу... umnik2_rt_46.gif
давненько я зарядку-то не делал, забыл уже как там и чо... beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не, ну ежели кто видеопособие выложит, так я только спасибо скажу... давненько я зарядку-то не делал, забыл уже как там и чо...
Еще скажите инструктор не помешает, чтобы память освежить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Ладно, народ...мое рабочее время истекло...пора и домой...примерно через часик буду снова с вами..увы, в пути не смогу заглядывать - на улице холодно, а экран ведроида не реагирует на замерзшие тыкалки в виде пальцов...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Чем совершать, попрошу уточнить.. гимнатисческий снаряд какой-либо требуется?
Димыч... Про снаряд - ни слова - заставят выпилить из полена... silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Аааа...видать, сказывается опыт нахождения в маршрутке в час пик, когда кто-то по глупости съел на завтрак гороховый супчик?
Какой у вас опыт богатый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что-то Сергея не видно давно Вот думаю блинчики пошел жарить или из-под стола вылезти не может?
mosking_rt_50.gif Зачем ему оттуда вылезать? Там вон уже девчонок сколько: прямо выбор wink_rt_40.png horror_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще скажите инструктор не помешает, чтобы память освежить
Так это вообще было бы кафово! Персональный инструктор..Кто ж от такого откажется.. wub_rt_44.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Димыч... Про снаряд - ни слова - заставят выпилить из полена...
Ага...ушел...ТАк, насчет снаряду...Оне ж как увидют это ЧУДО, так сразу и отымут...для личного, так сказать, пользования... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем ему оттуда вылезать? Там вон уже девчонок сколько: прямо выбор
А он вылез good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Димыч... Про снаряд - ни слова - заставят выпилить из полена...
Зачем из полена?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр