загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Анкета заблокирована
Nik, Россия, Москва, 49 лет
детей нет
Был 06.02.2016 21:04
Его комментарии на форуме

Комментарии Nik на форуме ГдеПапа

26.10.15 12:41 Плачущему парню и тысячам других, похожих на него. »»»

26.10.15 12:05 Не осилил до конца. Но смысл ясен. Парень, до тех пор, пока ты не "прокачаешь" себя, начиная с мозгов, заканчивая бицепсами, пока ты не нащупаешь свои я..ца, так и будешь ноющим неудачником, который ждет, пока его выберут.... »»»

18.08.15 20:03 А побыть с МЧ в больнице или хотя бы понавещать его - в голову не приходило? Ну да, это же не так весело, как в скайпе хрен знает с кем зависать. Желаю Вашему МЧ прозреть после больницы! »»»

17.08.15 00:05 УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! »»»

16.08.15 12:31 В любой правильной, ориентированной на перманентное счастье семье, всегда, повторяю, всегда ответственность за микроклимат/погоду в доме/отношение членов семьи друг к другу/внутреннее спокойствие на 90% лежит на женщине!... »»»

16.08.15 12:15 С другом? Может в этом причина Ваших проблем? »»»

16.08.15 12:09 Классика жанра. 1. Не любила - вышла замуж. Зачем мужику мозги пудрить? 2. Когда хорошо зарабатывал, вопросов не было? Вопросы появились, когда уволили и он долго не мог устроиться. 3. 17-летняя дочь говорит: гони его!... »»»

13.08.15 18:17 Важно не путать НАШ Дальний Восток и ЗАМОРСКУЮ Канаду. Принципиальная разница - ментальность людей. Ни один М из Западной Европы и Северной Америки даже и не подумает так, как Вы (романтика путешествия или она так сильно меня любит, что едет хрен знает за сколько тыс км)... »»»

13.08.15 13:07 История Вашей коллеги - не жизнеспособна. В 99 случаев из 100 она получит как минимум разочарование. Почему? Первое и основное: отношения могут иметь восходящий вектор развития только, если в них ВКЛАДЫВАЮТСЯ ОБА.... »»»

13.08.15 02:51 Очень жизненно. Встречается чаще, чем не встречается. Писал собирательный образ обычного россиянина лет 40. Теперь ему бы еще найти в себе остатки мужчины и "ее величество" - на .... с пляжа.... »»»

13.08.15 10:59 Отказ в сексе - одна из самых идиотских и бесперспективных женских манипуляций. Дальше глупая женщина получаете одно из двух: 1) если мужик сильный (духом), максимум после второго отказа будет заменена на адекватную( в РФ и ними проблема, но в небольшом количестве еще обитают)... »»»

13.08.15 08:57 Если вы с ним договорились (совершенно конкретно, совершенно русским языком) о том, что с этого момента Я ТВОЯ, ТЫ МОЙ, давай пробовать, (в авто, кафе, на улице, без разницы), то да, измена. Если нет, не парьтесь.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр