загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не считаю, что у вас были с ним отношения smile_rt_40.png))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно. Они внушают жене, что она не одна такая распрекрасная, что мужчина полигамен от природы и что надо уметь не жадничать и делиться мужчиной с другими женщинами)))
если это шутка-то хорошая
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Вы думаете, можно ли это назвать отношениями и действительно ли я такая плохая (и на уме у меня один только секс – его слова!)?
мне конечно страшно итти против господствующего здесь настроения, но, я думаю, что ничего хорошего в Вашем поведении нет. Ведь получается так что Вы ещё не разобрались в отношениях с одним мужчиной(отношения, безусловно, есть и неважно что виделись с ним 1 раз), а уже занимаетесь с-сом с другим. В принципе, так и получается - раз работаете на 2 фронта, значит на уме с-с girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
мне конечно страшно итти против господствующего здесь настроения, но, я думаю, что ничего хорошего в Вашем поведении нет. Ведь получается так что Вы ещё не разобрались в отношениях с одним мужчиной(отношения, безусловно, есть и неважно что виделись с ним 1 раз), а уже занимаетесь сексом с другим. В принципе, так и получается - раз работаете на 2 фронта, значит на уме секс
мужское мнение кардинально противоположно женскому))) а если я не могу его вывести на встречу на протяжении 3 месяцев - это тоже отношения, по Вашему? мне кажется, если бы жена не получала от мужа 3 месяца с-са - тоже бы пошла "направо" (если он только не прикован к постели, разумеется))) а тут еще и не жена, еще и никто, кроме собеседника (поверхностно конечно так судить - ведь не с-сом единым жив человек) - но ситуация сложилась именно так... встречи были назначены, согласованы, а потом - бац! и что-то случалось... согласитесь тоже ненормальная ситуация... единственная моя ошибка - это мое "признание" - сложилась бы наконец с ним встреча, дай бог, пошло бы дальше - ничего подобного не произошло бы, а так - ни то, ни это....
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
(отношения, безусловно, есть и неважно что виделись с ним 1 раз), а уже занимаетесь сексом с другим. В принципе, так и получается - раз работаете на 2 фронта, значит на уме секс
все.уносите.
Людмила,не заморачивайтесь.
Общайтесь,встречайтесь с кем Вам интересно.
Ваша личная жизнь-это Ваше личное дело.
Творите,что желаете,пока в новых отношениях не будет взаимных обязательств.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
мужское мнение кардинально противоположно женскому))) а если я не могу его вывести на встречу на протяжении 3 месяцев - это тоже отношения, по Вашему? мне кажется, если бы жена не получала от мужа 3 месяца секса - тоже бы пошла "направо" (если он только не прикован к постели, разумеется))) а тут еще и не жена, еще и никто, кроме собеседника (поверхностно конечно так судить - ведь не сексом единым жив человек) - но ситуация сложилась именно так... встречи были назначены, согласованы, а
Надо было хранить ему верность! А то вдруг бы он через год все же решился с вами еще раз встретиться! mosking_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
А то вдруг бы он через год все же решился с вами еще раз встретиться!
Юля в десятку бьет)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
все.уносите.
рассмешили... rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
Людмила,не заморачивайтесь. Общайтесь,встречайтесь с кем Вам интересно. Ваша личная жизнь-это Ваше личное дело. Творите,что желаете,пока в новых отношениях не будет взаимных обязательств.
Спасибо за положительность и юмор!)))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
пожалуйста,отсыпаю во все карманы)))
Делайте свою жизнь интересной и наполненным интересным Вам общением!!!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
иногда и вправду считаешь себя глупой девчонкой, не сразу определила его цели.... бывает... ваш сарказм тоже полезен для понимания ситуации со стороны - поэтому спасибо))) никто никуда не пропадал - все живут просто своими жизнями...
Да ладно, Людмила, все мы маленькие девочки в вопросах любовных) Извините, что вчера так резко.Встречайтесь, рискуйте-живите! Ваша жизнь и вам ее проживать и никто не праве высказывать свое мнение. А о мужчине этом даже и не думайте-эпизод и не более. Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
единственная моя ошибка - это мое "признание" - сложилась бы наконец с ним встреча, дай бог, пошло бы дальше - ничего подобного не произошло бы, а так - ни то, ни это....
В данном случае я думаю по другому. Скрывать и работать на два фронта-для меня противно. И я так не умею. Сама сказала бы после двух месяцев непонятного общения-"Знаешь, а ты мне надоел, мне уже хочется мужика нормального блин,все-завтра иду на свидание с нормальным!"
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
мне кажется, если бы жена не получала от мужа 3 месяца секса - тоже бы пошла "направо" (если он только не прикован к постели, разумеется))) а тут еще и не жена, еще и никто, кроме собеседника (поверхностно конечно так судить - ведь не сексом единым жив человек) - но ситуация сложилась именно так... встречи были назначены, согласованы, а потом - ба...
Нормальная жена попыталась понять почему так и что то изменить, если возможно еще. Если нет-то развелась или продолжали бы жить вместе, но каждый своей жизнью.Разные бывают ситуации. Но никак не пошла бы тайно налево.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Нормальная жена попыталась понять почему так и что то изменить, если возможно еще. Если нет-то развелась или продолжали бы жить вместе, но каждый своей жизнью.Разные бывают ситуации. Но никак не пошла бы тайно налево.
да,
и,кстати,после развода отношение к бывшим несколько иначе,чем в случае с плятством

но у Людмилы просто знакомство и общение,кто запрещает общаться с 4-5?
а со сколькими спать-это личное дело каждого,любой новый партнер-потенциальный букет,об этом в курсе каждый,
большинство руководствуется общепринятыми моральными нормами,что не может не радовать
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
единственная моя ошибка - это мое "признание" - сложилась бы наконец с ним встреча, дай бог, пошло бы дальше - ничего подобного не произошло бы, а так - ни то, ни это....
ошибка в том что не соврали? swoon2_rt_68.gif по-моему, это единственное что Вас хоть немного реабилитирует wink_rt_40.png
по ходу возник вопрос, для прояснения ситуации: а с тем вторым, Вы тоже пытались строить отношения? или встречались только ради с-са?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
ошибка в том что не соврали? по-моему, это единственное что Вас хоть немного реабилитирует по ходу возник вопрос, для прояснения ситуации: а с тем вторым, Вы тоже пытались строить отношения? или встречались только ради секса?
да, конечно, я всегда пытаюсь строить отношения, и никогда (!) не изменяла им (не в моих правилах - считаю это не нужным и бессмысленным занятием), только вот моя излишняя серьезность в этих вопросах сильно напрягает моих "половинок" и они стараются свести на нет наши отношения (не виню только одну сторону - видимо и я где-то подкачала, что так происходило), но всегда была верной своим мужчинам (и уезжали на вахту на 4 и на 2 месяца) - мне это не сложно))) в данном конкретном случае вообще не видела измены как таковой, Вы её увидели...
Nik, Россия, Москва, 49 лет
Nik, Москва, 49 лет.
 
Если вы с ним договорились (совершенно конкретно, совершенно русским языком) о том, что с этого момента Я ТВОЯ, ТЫ МОЙ, давай пробовать, (в авто, кафе, на улице, без разницы), то да, измена. Если нет, не парьтесь. Если договорились, но длительно не сростается, поставьте в курс о том, что снимаете эти договоренности и опять же не парьтесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр