загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну нафига вся эта возня???? Не может встретится - забейте нафиг...захочет - позвонит...а как расстались - а какая разница??? результат-то один
Я вроде так и написала... dntknw_rt_60.gif Разик пригласила и хватит.
Но здесь то была уже сложившаяся ситуация и концовку можно было изменить, чтоб автору приятней ,что-ли. было wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Я вроде так и написала... Разик пригласила и хватит. Но здесь то была уже сложившаяся ситуация и концовку можно было изменить, чтоб автору приятней ,что-ли. было
у меня внутри все клокотало, не могла понять его слов и его действий - думала - ну надо же столько неприятностей у человека, не буду лезть со своим - жалела, сочувствовала, советы какие-то давала. а потом начинаешь пазл собирать и думаешь, а нафига он такой нужен с таким количеством проблем - у меня что своих что ли мало?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня внутри все клокотало, не могла понять его слов и его действий - думала - ну надо же столько неприятностей у человека, не буду лезть со своим - жалела, сочувствовала, советы какие-то давала. а потом начинаешь пазл собирать и думаешь, а нафига он такой нужен с таким количеством проблем - у меня что своих что ли мало?
Радуйтесь, что избавились. Жизнь прекрасна! yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Радуйтесь, что избавились. Жизнь прекрасна!
Буду! smile_rt_40.png
Наталья Минск, м. Парк Челюскинцев, 34 года.
Сообщение удалено автором 22.08.2023 23:31
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Юлия, Далеко писала:
Радуйтесь, что избавились. Жизнь прекрасна!
сколько еще будет встреч с мутными перцами-и по каждому расстраиваться будете?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Добрый день! Нужны комментарии вот по какому вопросу. А были ли отношения? В январе месяце я познакомилась здесь на сайте с мужчиной, начали переписываться, договорились о встрече. Встреча прошла разговорами в машине, на улице, потом опять в машине (так как было холодно) – расстались часа через 1,5. Началась активная фаза переписки – с его стороны, как я ему понравилась, как он хотел бы, чтобы я стала его половиной, как хотел бы быть со мной самым счастливым. Так продолжалось около месяца – я на
посылайте таких ухажеров в лес.это были не причины а отмазки.он мог выделить время на встречу-если он конечно не работает над новой ядерной бомбой или что то в этом роде.в общем забудьте. найдется тот,кто придет на встречу и не будет скрываться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
.... помоему тут явно завысили возраст... лет на 20...а вот про то что -- И на этой волне у меня случилось свидание со всеми вытекающими."-вообще убило... И часто такое случаеться на нервной почве. А это реальных испарился после свидания? А ему вы сказали, что у вас вроде как есть отношения с мужчиной? Наверно он думал что соблазняет "замужнюю женщину" наверно это его особо вдохновило.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Обычный развод. Сначала приехал на чужой машине,потом придумал про аварию,видно не на чем было приехать,а может денег предложат в качестве помощи на восстановление. Домой его тоже не пригласили в гости на рюмку чая с танцами под одеялом. Зачем ему в театр ходить без продолжения? Понял,что в полном пролете и избавился от лишнего балласта. Удалился из соцсети,зарегился по новой,и высматривает очередную жертву-дурочку.Банальный лохотрон.
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Как Вы думаете, можно ли это назвать отношениями
Конечно же, нет.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
.... помоему тут явно завысили возраст... лет на 20...а вот про то что -- И на этой волне у меня случилось свидание со всеми вытекающими."-вообще убило... И часто такое случаеться на нервной почве. А это реальных испарился после свидания? А ему вы сказали, что у вас вроде как есть отношения с мужчиной? Наверно он думал что соблазняет "замужнюю женщину" наверно это его особо вдохновило.
не убивайтесь, пожалуйста))), имелось в виду, что я согласилась на встречу, речь-то не о том, другом, какая разница что он думал?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
.... помоему тут явно завысили возраст... лет на 20...а вот про то что -- И на этой волне у меня случилось свидание со всеми вытекающими."-вообще убило... И часто такое случаеться на нервной почве. А это реальных испарился после свидания? А ему вы сказали, что у вас вроде как есть отношения с мужчиной? Наверно он думал что соблазняет "замужнюю женщину" наверно это его особо вдохновило.
иногда и вправду считаешь себя глупой девчонкой, не сразу определила его цели.... бывает... ваш сарказм тоже полезен для понимания ситуации со стороны - поэтому спасибо))) никто никуда не пропадал - все живут просто своими жизнями...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Для Людмила, Россия, Тверь:

Девиз описанного в топике индивидума: "Я довольно скрытный человек. И не ваше собачье дело, почему."
Бывают, ага, такие типы))) Не расстраивайтесь.

Ну и хватит о грустном.
Людмила, расскажите-ка лучше нам о том, о другом! Там-то как? Все гуд?
Может его (того, другого) лучше взять себе "в отношения"?))))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня внутри все клокотало, не могла понять его слов и его действий - думала - ну надо же столько неприятностей у человека, не буду лезть со своим - жалела, сочувствовала, советы какие-то давала. а потом начинаешь пазл собирать и думаешь, а нафига он такой нужен с таким количеством проблем - у меня что своих что ли мало?
и хорошо, что это выяснилось достаточно быстро...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Клара, Far away писала:
Давно ли виртуальная болтовня стала называться отношениями?
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
На мой взгляд,женщины достойны лучшего,чем встреча в машине
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
и хорошо, что это выяснилось достаточно быстро...
знаете, вот уже день прошел, сутки точнее и я уже успокаиваюсь... и вправду, что ни делается - все - к лучшему)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Девиз описанного в топике индивидума: "Я довольно скрытный человек. И не ваше собачье дело, почему." Бывают, ага, такие типы))) Не расстраивайтесь. Ну и хватит о грустном. Людмила, расскажите-ка лучше нам о том, о другом! Там-то как? Все гуд? Может его (того, другого) лучше взять себе "в отношения"?))))
гуд-то оно гуд, только разные тропиночки у нас к счастью - просто пересеклись чуток... зато развеялись)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
сколько еще будет встреч с мутными перцами-и по каждому расстраиваться будете?
конечно буду.... чуть-чуть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр