загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
А они в ответ свой создадут!? И будет война роз.
Так мы только мексиканских негодяев туды tongue_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Развод на деньги - встреча в кафе? Ну с таким подходом... странно, что ты сама за ним на такси не приехала, не подарила бутыль коньяка, отвезла в театр, после чего подарила ночь любви в шикарном отеле, а утром завтрак в постель не отнесла бы.

мне вот сразу предлагают в гости приехать, че там)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Спасибо всем за комментарии, уже думала, может я и вправду какая-то неправильная - уф, даже на душе легче стало)))
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Спасибо всем за комментарии, уже думала, может я и вправду какая-то неправильная - уф, даже на душе легче стало)))
А что до этого было тяжелого-то? К тому же, если и другой уже был.. )
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А были ли отношения?
Нет - отношений не было. Было тупое динамо со стороны мужчины. И кстати, не было никакой измены с Вашей стороны. Какая нафиг измена? Кому? Кто он Вам? Тип из машины (даже, блин, в кафе не пригласил, жмот)?

Короче, я считаю, что тип левый, измены не было, и неплохо бы слить ссылку на его профиль (можно мне в личку хотя бы), чтоб случайно в его лапы не попасть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2014 15:19
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да я его в шапке особо и не разглядела-то))) какие уж тут клятвы?))) обычный мужик...
Ну как же так?Да ты что? - Чёрт её знает!Ты понимаешь,Серёга,я её без пальто и шляпки сроду никогда не видал. … - Нет,я её могу узнать,но в пальто! Прямо в первый раз со мной такое!(с) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
не заморачивайтесь - не было отношений))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
История, блин сценарий к комедии)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Все больше поражаюсь на что способен мужской пол) Ситуация на уровне идиотизма. Это что.теперь после первой встречи,когда даже сам не разберешь толком какой человек рядом и стоит ли с ним что-то строить,нужно дома сидеть и ни с кем больше не общаться? Странный вам человек какой-то попался Мало того,что сам не проявлял инициативы после первого свидания,так еще и претензии предъявляет,будто вы не первый год вместе живете.)))То,что произошло в итоге-это только его проблемы.А то вот мужики пошли....Им только сидеть на 5-й точке,а нам надо бегать за ними и пылинки сдувать А они еще носом воротить будут и потом в изменах обвинять. За что боролся-на то и напоролся.Ну а реакция его банальна.Зацепило мужское достоинство Я бы даже не обратила внимание на эту его реакцию
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А что до этого было тяжелого-то? К тому же, если и другой уже был.. )
и другой тоже притворился "другом"...
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
Ну а реакция его банальна.Зацепило мужское достоинство
Что там зацепило - я его даже не видела (достоинство-то) не то, что цепляла чем-то.... ой)))) king_rt_56.gif А вот мое достоинство почему-то требует мести ranting_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Ну как же так?Да ты что? - Чёрт её знает!Ты понимаешь,Серёга,я её без пальто и шляпки сроду никогда не видал. … - Нет,я её могу узнать,но в пальто! Прямо в первый раз со мной такое!(с)
точно! тихо ржем в сторонке! sarcastic_rt_50.gif
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год
Зураб, Абхазия, Пицунда, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Добрый день! Нужны комментарии вот по какому вопросу. А были ли отношения? В январе месяце я познакомилась здесь на сайте с мужчиной, начали переписываться, договорились о встрече. Встреча прошла разговорами в машине, на улице, потом опять в машине (так как было холодно) – расстались часа через 1,5. Началась активная фаза переписки – с его стороны, как я ему понравилась, как он хотел бы, чтобы я стала его половиной, как хотел бы быть со мной самым счастливым. Так продолжалось около месяца – я на
ха ха ха всё больше нечего сказать
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
не, ну какие это отношения
не было никаких отношений
да и к лучшему - kiss02.gif
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Что там зацепило - я его даже не видела (достоинство-то) не то, что цепляла чем-то.... ой)))) А вот мое достоинство почему-то требует мести
ну у нас мужчины такие,если что идет не так,как они хотят-в ход идут порывы злости и оскорбления.Я понимаю,что такое оскорбление,когда оно не заслуженно,цепляет очень-очень и приводит в ярость.Но я бы посоветовала быть выше этого.И не обращать внимание. Не нужно ему уподобляться.Как говорят "не спорьте с дураком,иначе люди не заметят между вами разницы"))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
Все больше поражаюсь на что способен мужской пол) Ситуация на уровне идиотизма. Это что.теперь после первой встречи,когда даже сам не разберешь толком какой человек рядом и стоит ли с ним что-то строить,нужно дома сидеть и ни с кем больше не общаться? Странный вам человек какой-то попался Мало того,что сам не проявлял инициативы после первого свидания,так еще и претензии предъявляет,будто вы не первый год вместе живете.)))То,что произошло в итоге-это только его проблемы.А то вот мужики пошли....
Не стоит обобщать rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Зураб, Абхазия, Пицунда писал:
ха ха ха всё больше нечего сказать
И на этом спасибо)))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Развод на деньги - встреча в кафе? Ну с таким подходом... странно, что ты сама за ним на такси не приехала, не подарила бутыль коньяка, отвезла в театр, после чего подарила ночь любви в шикарном отеле, а утром завтрак в постель не отнесла бы. мне вот сразу предлагают в гости приехать, че там)))
ну не до такой степени-то...)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
А вот мое достоинство почему-то требует мести
Здесь все говорят, что женщина должна сама делать первый шаг. Возможно, но меру тоже знать надо. Раз предложили, второй - и хватит, даже если у него были веские на то причины.А если уж все подошло к логическому завершению, научитесь вывернуть ситуацию так, чтоб не он вас, а вы его бросили чтоб обидно не было)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Здесь все говорят, что женщина должна сама делать первый шаг. Возможно, но меру тоже знать надо. Раз предложили, второй - и хватит, даже если у него были веские на то причины.А если уж все подошло к логическому завершению, научитесь вывернуть ситуацию так, чтоб не он вас, а вы его бросили чтоб обидно не было)))
Ну нафига вся эта возня???? Не может встретится - забейте нафиг...захочет - позвонит...а как расстались - а какая разница??? результат-то один
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр