загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
анкета временно выключена
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 31.03.2014 15:38
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

31.03.14 15:18 Нет - отношений не было. Было тупое динамо со стороны мужчины. И кстати, не было никакой измены с Вашей стороны. Какая нафиг измена? Кому? Кто он Вам? Тип из машины (даже, блин, в кафе не пригласил, жмот)... »»»

31.03.14 14:50 Спорить не стану - да, действительно надо периодически себе напоминать, что в жизни первично, а что вторично. А то иногда люди предпочитают лишний раз поругаться где-нибудь в маршрутке, чем позвонить близким или сделать, что-то по-настоящему полезное и важное.... »»»

31.03.14 15:00 Ревность - это не есть гуд, но и "дыма без огня не бывает". Видимо, ты давала своим мужчинам повод не доверять тебе. Кста, семь мужчин - это за какой период? Может ты их меняешь как перчатки?... »»»

31.03.14 15:35 "Клеймо разведёнки" - хм, что-то новенькое Где такие ставят? Я б сходила поставила себе одно для начала Забей, всё будет нормально! Вернётся к тебе твоя уверенность и исчезнет отвращение.... »»»

27.03.14 18:30 Круто!!! Не, у меня первое свидание заканчивалось милой улыбкой и многозначительным взглядом. На втором - поцелуйчики могла позволить. Ну а дальше уже как карта ляжет smile_rt_40.png »»»

27.03.14 18:36 Жесть!!! Бегите от неё, Эдик. Она нарушает все ваши конституционные права: на свободу выбора, на личную жизнь, на возможность спокойно жить. Бегите, Эдик, бегите. Можете прямо сегодня вечером и убегать.... »»»

27.03.14 18:39 Я когда-то в своё время придумала такой вариант решения. В общем, взяла обычный трёхколёснывй велик без ручки (по деньгам он стоил тогда около 2000). Затем прикрутила к нему сзади швабру и всё - велик с ручкой получился.... »»»

27.03.14 18:45 Ага, особенно перед месячными в голову так и лезут мысли: "Везёт же мужикам.... И почему я не мужик?!" А грань, она там, где ты сама её для себя начертишь. И чертят все в разных местах - от воспитания зависит, от духовности и от многих других факторов.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр