загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лучший мотиватор в жизни и для жизни.
Страницы:
1
2
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Есть один вопрос который ставит все на свои места: правы мы или нет, кто для нас действительно близок,что делать ,как жить и как себя вести. Этот вопрос : ’’ Готов ли я сегодня умереть?!" сразу ’’трезвеешь’’ и вспоминаешь что давно не звонил родителям, становишься понятным как вести себя с детьми, смотреть ли телевизор ,что обещал тете отремонтировать швейную машинку, сидеть ли дома или пойти на улицу, быть счастливым или нет и т.д.....пишите кто о чем вспомнил что нужно сделать! напоминание всем присутствующем! Счастья Вам в ваших сердцах! Храни вас Бог!
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 15:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А зачем себе этот вопрос ставить? Все равно не узнаешь. Живи радуйся каждому дню.
Для меня ответ на этот вопрос - а надо ли?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Есть один вопрос который ставит все на свои места: правы мы или нет, кто для нас действительно близок,что делать ,как жить и как себя вести. Этот вопрос : ’’ Готов ли я сегодня умереть?!" сразу вспоминаешь что давно не звонил родителям, становишься понятным как вести себя с детьми, смотреть ли телевизор ,что обещал тете отремонтировать швейную машинку, сидеть ли дома или пойти на улицу, быть счастливым или нет и т.д.....пишите кто о чем вспомнил что нужно сделать! напоминание всем присутств
Может сначала на вопрос самому себе ответить,готов или не готов умереть? А потом приниматься за действия в зависимости от найденного ответа. Или сразу маме позвонить и сказать ей,что я готов сейчас умереть и давай попрощаемся?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Каждый думает в меру своей испорченности...увы...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Ваш троллинг мне надоел...попросил бы Вас больше меня не комментировать .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ваш троллинг мне надоел...попросил бы Вас больше меня не комментировать .
Зачем мне Вас троллить? Подобных тем здесь было уже не один десяток за то время ,что я нахожусь на этом сайте.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Каждый думает в меру своей испорченности...увы...
Это не испорченность,это попытка понять смысл Вами написанного.Отсюда и вопросы появляются к Вам,на которые Вы не можете ответить.
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
говорят,надо жить так,как будто это последний день в твоей жизни-"Не хочу умирать каждый день" rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Жестокий вопрос самому себе,но действительно заставляет задуматься.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Вопрос не так прост..Можно упростить задачу. Никто из нас не знает, что будет завтра. Мы можем только предполагать это и надеяться, что так и будет. Так вот, представьте, что у вас есть только сегодняшний день. А если вы проснулись утром и чувствуете себя живым)) - значит у вас есть самый шикарный подарок - еще один день вашей жизни..И он - последний. Будет ли завтра еще один день - неизвестно. Поэтому живите, как звучит слоган Пепси - большими глотками. Радуйтесь жизни, цените те мгновения, что жизнь дарит вам! А самое главное - дарите любовь, тепло, доброту своим близким, родным, да и просто окружающим..
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Как не готовься к смерти, все равно не будешь к ней готов... Поэтому не проще ли просто наслаждаться жизнью, радоваться ей и дарить эту радость окружающим людям?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это не испорченность,это попытка понять смысл Вами написанного.Отсюда и вопросы появляются к Вам,на которые Вы не можете ответить.
Сказал бы я Вам...да меня в школе учили ’’Малышей’ не обижать! Даже 46-и летних!)
Софа, Москва, м. Курская, 41 год
Софа, Москва, м. Курская, 41 год.
 
Вообще тема интересная, но неужели только под страхом смерти уважаемый автор выполняет свои обещания родственникам и живет активной жизнью? wink_rt_40.png
P.S. не хотела вас задеть... если что...
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Как не готовься к смерти, все равно не будешь к ней готов...
Не то чтоб готовиться пост написан, просто для осмысления!
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Софа, Москва, м. Курская писала:
Вообще тема интересная, но неужели только под страхом смерти уважаемый автор выполняет свои обещания родственникам и живет активной жизнью? P.S. не хотела вас задеть... если что...
Конечно же нет...а обычный человек....просто философские порывы иногда бывают..smile1_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вопрос не так прост..Можно упростить задачу. Никто из нас не знает, что будет завтра. Мы можем только предполагать это и надеяться, что так и будет. Так вот, представьте, что у вас есть только сегодняшний день. А если вы проснулись утром и чувствуете себя живым)) - значит у вас есть самый шикарный подарок - еще один день вашей жизни..И он - последний. Будет ли завтра еще один день - неизвестно. Поэтому живите, как звучит слоган Пепси - большими глотками. Радуйтесь жизни, цените те мгновения, что
+++++ Вам! Вы настоящий мыслитель!)
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
По-моему, вопрос самый правильный. После него, начинается самая счастливая и наполненная жизнь.)

Очень важно стукать себя по голове, периодически, что-бы спускаться с небес на землю. (из фантазий в реальность...).

Такое протрезвление мозгов у меня случилось, когда в Челябинске упал метеорит.....
Сначала думала шутка, а когда поняла что реальность - пробрало до мурашек...Сразу прошло волнение что нечем за квартиру платить, денег на отпуск не накопила, что мама прошлый раз со мной как-то не так поговорила....
"Какой отпуск - до выходных бы дожить , а с отпуском к лету разберемся....)) И какая разница что мама сказала - если наши мамы не вечны...."
Такие тогда мысли были....А потом отошел стресс и опять - волнения заполнили внутреннее пространство..

А это вопрос я слышала раньше......
Была очередная ссора с БМ и мы месяц не общались....
И он ночью позвонил, и сказал "Сейчас по телеку спрашивали что- бы вы сделали если бы завтра был конец света?" А я подумал - Что тебе позвонил бы.........." Не помню- тогда помирились мы или нет....
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не то чтоб готовиться пост написан, просто для осмысления!
Мне кажется, понять это может только человек, который либо потерял кого-то близкого, либо сам был на пороге смерти, но остался жив.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вспоминаются слова из песни:
"Помиритесь те ,кто в ссоре".
И вообще песня"5 минут" из кинофильма "Карнавальная ночь" очень даже хорошо дает ответы на многие вопросы в теме.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Архангельск писала:
Мне кажется, понять это может только человек, который либо потерял кого-то близкого, либо сам был на пороге смерти, но остался жив.
Увы,нет. Кто через это прошел,тот не думает так,а любит жену,оберегает детей,наслаждается жизнью,звонит маме ,заботится об окружающих.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр