загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,может кто-то был в такой же ситуации? Ушла от мужа почти месяц назад.Официально еще не развелись,но планирую в любом случае.Меня очень пугает моя будущая жизнь.Привыкла к мужу. Тяжело рядом представить кого-нибудь мужского пола. Хочу начать жизнь с нового листа. Но тошнит от всех мужиков.Потеряла веру в то.что бывают хорошие,внимательные.Бесят все. Но в то же время хочется и детей,и семьи.Мужской пол пытается познакомиться,с кем-то могу поддержать беседу.Но как представлю что-то более серьезное-сразу отвращение.А еще стала очень неуверена в себе.И такое ощущение,что это теперь клеймо будет разведенки.Как прокаженная.Как снова восстановить уверенность в себе и начать доверять мужчинам? Может кто-то проходил через попдобное состояние душевное?
Сообщение отредактировала Настюша, Беларусь, Жодино (автор поста) 28.03.2014 13:43
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,может кто-то был в такой же ситуации? Ушла от мужа почти месяц назад.Официально еще не развелись,но планирую в любом случае.Меня очень пугает моя будущая жизнь.Привыкла к мужу. Тяжело рядом представить кого-нибудь мужского пола. Хочу начать жизнь с нового листа. Но тошнит от всех мужиков.Потеряла веру в то.что бывают хорошие,внимательные.Бесят все. Но в то же время хочется и детей,и семьи.Мужской пол пытается познакомиться,с кем-то могу поддержать беседу.Но ка
Это пройдет через полгода - я, когда развелся, что-то похожее испытывал(правда, несколько другое) biggrin_rt_40.png Но через полгода - прошло!
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Все это у вас временное.
Я такое не проходила, но что то подобное
после смерти мужа ощущала.
Одиночество резкое и непривычное.
Даже в течение полугода все автоматически порывалась позвонить (по привычке) ему.
Спросить о чем то, посоветоваться....все проходит.
И ваше отвращение тоже пройдет.
Отвлекайтесь сейчас.Ищите свое.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
пройдет,не гони коней
сейчас голова и нервы на место встанут,уклад скорректируется и все будет ровно.Не запускай здоровье на нервяке.
все проходили через это.
мой совет-не заморачиваться,ибо ситуация у тебя вообще легкая-детей нет,жилье есть.
скидывай с себя негативные мысли и занимайся собой.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
На мой взгляд, лучше быть счастливой разведенкой, чем несчастной женой. Кстати, не все с клеймом ходят, только те, кто в него верит. Ваша тошнота от мужчин защитная реакция, чтобы бы глупостей сейчас не наделали, всё должно стабилизироваться. Главное, постарайтесь не лишать себя общения с мужчинами (пусть даже через интернет), но при этом не рассматривать каждого, как потенциального мужа. Продумайте, как будите решать проблемы экономические, домашние и т.д.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Главное занять руки делами, а голову мыслями о них, а чтобы засыпалось крепче - физ нагрузка, войдешь в ритм и все будет ок!
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Это пройдет через полгода - я, когда развелся, что-то похожее испытывал(правда, несколько другое) Но через полгода - прошло!
очень хотелось бы)
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Все это у вас временное. Я такое не проходила, но что то подобное после смерти мужа ощущала. Одиночество резкое и непривычное. Даже в течение полугода все автоматически порывалась позвонить (по привычке) ему. Спросить о чем то, посоветоваться....все проходит. И ваше отвращение тоже пройдет. Отвлекайтесь сейчас.Ищите свое.
спасибо за отзыв на мою проблему)Обязательно прислушаюсь
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ,КТО ОТОЗВАЛСЯ.МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.НЕМНОЖКО ПОЛЕГЧАЛО ДАЖЕ ЧУТОК.ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИМУ К СВЕДЕНИЮ ВСЕ ЦИТАТЫ.!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Настя. а можете фото добавить на сайт? smile_rt_40.png
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
тебе все правильно написали.
предостерегу лишь от одного-не заводи отношений,пока не разведешься.
и помни-у тебя НЕ проблема,а ситуация,которая переживается настолько просто,насколько ты ее упростишь.А это в твоих силах.
Поменьше самокопаний,больше адеквата.
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, лучше быть счастливой разведенкой, чем несчастной женой. Кстати, не все с клеймом ходят, только те, кто в него верит. Ваша тошнота от мужчин защитная реакция, чтобы бы глупостей сейчас не наделали, всё должно стабилизироваться. Главное, постарайтесь не лишать себя общения с мужчинами (пусть даже через интернет), но при этом не рассматривать каждого, как потенциального мужа. Продумайте, как будите решать проблемы экономические, домашние и т.д.
Я,почему-то,когда начинаю общата в интернете с мужским полом,поддерживаю общение какой-то период.А потом они меня бесить все начинают.Наступает резко состояние "отстаньте все от меня".И от этого всякие мысли появлятся. Например:"чего ты выпендриваешься.Возвращайся к мужу и сиди" У меня такое ощущение,будто крыша едет. Или это на фоне депрессии?
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Настя. а можете фото добавить на сайт?
скоро добавлю)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
очень хотелось бы)
Пройдет - 100%. Пока советую - не лезьте хотя бы пару месяцев в новые отношения - просто общайтесь с мужчинами(хотя бы в интернет) и наблюдайте...у вас сейчас в голове не только негатив - но и сумбур...надо время, обдумывание и наблюдения - чтобы все в голове "устаканилось" biggrin_rt_40.png
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
тебе все правильно написали. предостерегу лишь от одного-не заводи отношений,пока не разведешься. и помни-у тебя НЕ проблема,а ситуация,которая переживается настолько просто,насколько ты ее упростишь.А это в твоих силах. Поменьше самокопаний,больше адеквата.
А если вдруг появится человек(всякое же бывает) до того,пока развод оформят???
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Главное занять руки делами, а голову мыслями о них, а чтобы засыпалось крепче - физ нагрузка, войдешь в ритм и все будет ок!
так как на зло еще с работой не везет.Навалилось все,что даже отвлечься не на что
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пройдет - 100%. Пока советую - не лезьте хотя бы пару месяцев в новые отношения - просто общайтесь с мужчинами(хотя бы в интернет) и наблюдайте...у вас сейчас в голове не только негатив - но и сумбур...надо время, обдумывание и наблюдения - чтобы все в голове "устаканилось"
так мужчины в интернете все все равно на встрече обычно настаивают) А я не готова ни с кем еще ходить на свидания
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
так как на зло еще с работой не везет.Навалилось все,что даже отвлечься не на что
Решайте все по очереди - работа сначала, потом уж отношения итд...для отношений еще море времени - а работа не ждет - ведь это источник дохода
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
А если вдруг появится человек(всякое же бывает) до того,пока развод оформят???
не пропадет твой человек,месяц всего по РФ,не знаю,как в РБ законодательно
хотя без детей вроде бы сразу развод,а потом распил активов,если прения есть.

а вообще-делай чего хочешь,когда заявишь,что хочешь развестись,тебе 25 всего,время идет,после 30 тебе будут составлять конкуренцию 25-летние
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
так мужчины в интернете все все равно на встрече обычно настаивают) А я не готова ни с кем еще ходить на свидания
Так и отвечайте - пока не готова. И не печальтесь, если мужчина "спрыгивает" - варианты будут и далее
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр