загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
а у меня муж меня не хочет отпускать Мало ли что еще заявит,как на развод надо будет идти подавать
Никаких проблем не будет - если вы ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ...по своему опыту знаю - решительность не входит в число массовых женских добродетелей biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Пройдет через некоторое время.
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Никаких проблем не будет - если вы ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ...по своему опыту знаю - решительность не входит в число массовых женских добродетелей
ну да) Но муж у меня тоже такой.....от него можно ожидать все что угодно.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
ты сама определись,чего хочешь
а то-тошнит,муж не отпускает,подруги рожать зовут...
чего ты изменить хочешь-то?
а то мы головы ломаем,а ради чего ломаем-и не в курсе)))
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
я хочу развестись с мужем, все начать с чистого листа и создать крепкую семью с детьми)
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
так как на зло еще с работой не везет.Навалилось все,что даже отвлечься не на что
Многие умные люди в этой ситуации говорили и говорят (точной цитаты у меня нет): если у человека сейчас все плохо, это Вселенная выводит его на новый путь, меняет жизнь. И нужно с благодарностью принять все, что Вам дается, пройти и получить этот опыт и радоваться всему хорошему, что есть и будет в Вашей жизни хорошего!

Не грустите, у Вас все сложится.... не сразу, постепенно.... но все будет супер! smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
с одной стороны да! Согласна! Но у меня есть такая галочка,которая для меня ограничивает рамки отношений. Хочу детей. А возраст такой,что первого уже пора планировать.Потом чем дальше-тем тяжелее будет. Женский организм))))
Настя, не циклитесь на том, что возраст поджимает! Какой возраст в Ваши 25 лет! Я родила в 29, моя тетушка в 36. И у Вас будет малыш, но всему свое время! Не надо себя саму зажимать в рамки!
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
Настя, не циклитесь на том, что возраст поджимает! Какой возраст в Ваши 25 лет! Я родила в 29, моя тетушка в 36. И у Вас будет малыш, но всему свое время! Не надо себя саму зажимать в рамки!
спасибо огромное smile_rt_40.png
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
Может кто-то проходил через попдобное состояние душевное?
А вы уверенны,что нужен развод?Может у вас назрел кризис? huh_rt_40.png
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
А вы уверенны,что нужен развод?Может у вас назрел кризис?
Да нет..я не думаю,что кризис Если человек сам признает,что не знает откуда берется его агрессия и он ее контролировать не может....Это на кризис не особо похоже Это скорее гены просыпаются его отца(как я потом узнала)
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Первый раз развестись ей предложили друзья, она попробовала и ее вырвало.
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Первый раз развестись ей предложили друзья, она попробовала и ее вырвало.
это к чему ?
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
это к чему ?
К хорошему настроению. Хотя кому как
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Первый раз развестись ей предложили друзья, она попробовала и ее вырвало.
полный бред biggrin_rt_40.png wacko_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Что в РФ что в Белорусии закон один. Через 15 дней после подачи заявления в заксе назначит слушание ваше если решения обоюдны и делить нечего то оформят сразу.
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Если есть разногласие проще через суд. А проще нанять адвоката , примерно стоит 15-20т.р он решит без вашего вмешательства в течения 45 дней.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Настюша, Беларусь, Жодино писала:
я хочу развестись с мужем, все начать с чистого листа и создать крепкую семью с детьми)
Не получится ....нельзя начать жизнь с чистого листа! Если можно былобы все так делали! Разводиться не рекомендую! Пожалеете! Надо всеми силами постараться исправить отношения в лучшую сторону!Что ваши родители говорят про ваши отношения?!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Не получится ....нельзя начать жизнь с чистого листа! Если можно былобы все так делали! Разводиться не рекомендую! Пожалеете! Надо всеми силами постараться исправить отношения в лучшую сторону!Что ваши родители говорят про ваши отношения?!
Она что,маленькая? Зачем родителей спрашивать? Родителям с ее мужем жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр