загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она что,маленькая? Зачем родителей спрашивать? Родителям с ее мужем жить?
вот уж точно!родителей спрашивать не надо.А вообще время все лечит.Заняться чем нибудь интересным кроме работы.Главное не замыкаться в себе и общаться с позитивными и успешными людьми.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская писала:
вот уж точно!родителей спрашивать не надо.А вообще время все лечит.Заняться чем нибудь интересным кроме работы.Главное не замыкаться в себе и общаться с позитивными и успешными людьми.
Правильно Ксения говорит,все именно так,прислушайтесь и подумайте.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
С головой ушла в работу, с подругой каждый вечер играли в бильярд, подстриглась, вычеркнула № телефона. Ещё как вариант для себя - пойти на курсы и т.д.: декупаж/шитья/пеёнтбол, боулинг, поездка в необычное место и т.д. Очень помогает! Держитесь и счастья Вам biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С головой ушла в работу, с подругой каждый вечер играли в бильярд, подстриглась, вычеркнула № телефона. Ещё как вариант для себя - пойти на курсы и т.д.: декупаж/шитья/пеёнтбол, боулинг, поездка в необычное место и т.д. Очень помогает! Держитесь и счастья Вам
Гарантированный вариант все забыть это веревка и кусок душистого мыла вкупе с колченогой табуреткой. 100% помогает.(шутка)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Гарантированный вариант все забыть это веревка и кусок душистого мыла вкупе с колченогой табуреткой. 100% помогает.(шутка)
Раньше ты так не шутил)...только пендалей давал в таких ситуациях))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раньше ты так не шутил)...только пендалей давал в таких ситуациях))...
Сейчас не требуется "волшебный пеналь",вижу ,что все у нее в порядке будет. Но если потребуется,то за мной "не заржавеет")))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Сейчас не требуется "волшебный пеналь",вижу ,что все у нее в порядке будет. Но если потребуется,то за мной "не заржавеет"))))
Не сомневался)...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С головой ушла в работу, с подругой каждый вечер играли в бильярд, подстриглась, вычеркнула № телефона. Ещё как вариант для себя - пойти на курсы и т.д.: декупаж/шитья/пеёнтбол, боулинг, поездка в необычное место и т.д. Очень помогает! Держитесь и счастья Вам
мне подобное точно не помогало
Катерина, Россия, Москва, 41 год
Катерина, Москва, 41 год.
 
Настюша,Вы сами себе противоречите, говорите, что Вас тошнит от мужиков,а сами сидите тут...Зачем саму себя расстраивать.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
она за советом,а не за мужиками пришла
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Она что,маленькая? Зачем родителей спрашивать? Родителям с ее мужем жить?
Отношения с родителями очень сильно влияют на вашу семейную жизнь!?.......


Таких утешателей всегда много будет! Ещё и рюмочку нальют!!!))) с каждой семье наступает ’’кризис ’’ и наша задача правильно относится к ним! Вы думаете в будущих отношениях их не будет! И что?! Каждый раз разводится?!
Катерина, Россия, Москва, 41 год
Катерина, Москва, 41 год.
 
Для Константин, Москва, м. Семёновская:

В принципе на сайт?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
откуда мне знать?))))
пишет,что совета просит)))
конечно,ей хочется мужского внимания,и это нормально
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Отношения с родителями очень сильно влияют на вашу семейную жизнь!?....... Таких утешателей всегда много будет! Ещё и рюмочку нальют!!!))) с каждой семье наступает ’’кризис ’’ и наша задача правильно относится к ним! Вы думаете в будущих отношениях их не будет! И что?! Каждый раз разводится?!
Это к кому адресовано?
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
С головой ушла в работу, с подругой каждый вечер играли в бильярд, подстриглась, вычеркнула № телефона. Ещё как вариант для себя - пойти на курсы и т.д.: декупаж/шитья/пеёнтбол, боулинг, поездка в необычное место и т.д. Очень помогает! Держитесь и счастья Вам
спасибо)учту
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Настюша,Вы сами себе противоречите, говорите, что Вас тошнит от мужиков,а сами сидите тут...Зачем саму себя расстраивать.
я зашла посоветоваться с людьми,которые были в подобной ситуации Я за знакомствами сюда не залазила
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Отношения с родителями очень сильно влияют на вашу семейную жизнь!?....... Таких утешателей всегда много будет! Ещё и рюмочку нальют!!!))) с каждой семье наступает ’’кризис ’’ и наша задача правильно относится к ним! Вы думаете в будущих отношениях их не будет! И что?! Каждый раз разводится?!
я знаю,что кризис есть всегда Особенно первый год...Я не такая глупая девушка,которая строит себе иллюзии с отношений,в которых все хорошо....У меня ситуация,которая спровоцировала развод, не с кризисом связана А с чертами характера человека,которые он очень хорошо скрывал до свадьбы,и уже которые не изменишь..Т.к. это гены
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Для Настюша, Беларусь, Жодино:

Вы мне кажется не ответа ищите ,а поддержку в своих намерениях... где раньше глазки были когда замуж выходили?! По поводу характера читайте пост https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic8366/
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года
Настюша, Беларусь, Жодино, 34 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Вы мне кожется не ответа ищите ,а поддержку в своих намерениях...где раньше глазки были когда замуж выходили?! По поводу характера читайте пост http://GdePapa.ru/forum/live/talk/topic8366/
поддержки мне хватает в моем намерении.А я искала именно отзывов от тех людей,которые побывали в похожей ситуации и знают,как это проходит Как я не люблю этого вопроса "где глазки были,когда замуж выходили" Мы не идеальные,каждому свойственно совршать ошибки Если бы все знали,чем закончится их вступление в брак-разводов бы вообще не было на Земле.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А у меня в Жодино знакомый живет))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр