загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? О женщинах, оторые пытаются испортить жизнь мужчине тем, что отбивают от него других
Страницы:
1
2
3
4
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Есть в жизни мудрые женщины. Хитрые.красивые . А есть такие которые пытаются испортить жизнь мужчине тем что отбивают женщин от него. При этом просто развлекаются. Вот что делать с такими женщинами? Может кому то потом пригодится эта тема
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.03.2014 17:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
"раньше мне мама мешала домой женщин приводить, теперь жена мешает" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ну кому-то она пригодится может и потом,а для Вас,Эдуард,она видно актуальна сейчас?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Есть в жизни мудрые женщины. Хитрые.красивые . А есть такие которые пытаются испортить жизнь мужчине тем что отбивают женщин от него. При этом просто развлекаются. Вот что делать с такими женщинами? Может кому то потом пригодится эта тема
Пригласить быть третьей. А на случай если она согласиться: над ней посмееятся вдвоем со своей женщиной . Естественно если ваша женщина про нее вкурсе.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.03.2014 17:30
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Не буду врать. Да актуальна. Два года преследует. Находит везде в инете и ломает почты. Пишет девушкам гадости. Приходилось удалять все ящики.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Не буду врать. Да актуальна. Два года преследует. Находит везде в инете и ломает почты. Пишет девушкам гадости. Приходилось удалять все ящики.
Честно, лично я бы на нее не прореагировала, но не удержалась бы задавать вам вопрос : "А это кто?".И если бы вы мне написали правду, то поверила бы вам точно.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
эдуард,

А под дверью не караулит? На дереве с подзорной трубой не сидит? Пакеты с мусором не проверят?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Есть в жизни мудрые женщины. Хитрые.красивые . А есть такие которые пытаются испортить жизнь мужчине тем что отбивают женщин от него. При этом просто развлекаются. Вот что делать с такими женщинами? Может кому то потом пригодится эта тема
Я не знаю таких ,да и ничего подобного не испытывал .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Пригласить быть третьей. А на случай если она согласиться: над ней посмееятся вдвоем со своей женщиной . Естественно если ваша женщина про нее вкурсе.
Добрая ты женщина ....
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия, 50 лет.
 
Если вы встретите ту женщину,которой вы будете интересен, то поверьте мне,что ваша старая преследовательница ничего не сможет ей сделать. Даже устраивая всякие преграды нормальная женщина спросит у вас,что это за чудо природы. А вы уже обьясните со своей стороны что и как.Не надо так напрягаться. Чем меньше вы будете на неё обращать внимание,тем быстрее она исчезнет из вашей жизни.Пусть читает вашу переписку,что убудет от вас.Я понимаю что это не приятно,но в России нет законов пока,чтобы вас оградить от неё. У нас бы в Израиле она бы так не поигралась. Терпение ваше её переиграет. Она играется с тобой и ты ответь тем же - презрением.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Значит нет у Вас желания прекратить данные поползновения)))Скорее всего,Вам просто приятно,что кто-то настолько сильно в Вас заинтересован..потому как равнодушие и грамотный посыл в обратную сторону должен был бы сработать и нейтрализовать навязчивую тетеньку).Да и она бы в итоге подуспокоилась,а раз активничает до сих пор,значит повод даете.Не претендую на истину в последней инстанции,но так мне кажется.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Значит нет у Вас желания прекратить данные поползновения)))Скорее всего,Вам просто приятно,что кто-то настолько сильно в Вас заинтересован..потому как равнодушие и грамотный посыл в обратную сторону должен был бы сработать и нейтрализовать навязчивую тетеньку).Да и она бы в итоге подуспокоилась,а раз активничает до сих пор,значит повод даете.Не претендую на истину в последней инстанции,но так мне кажется.
Я прямым текстом посылал в порыве злости.пытался по хорошему. Не помогло
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Честно, лично я бы на нее не прореагировала, но не удержалась бы задавать вам вопрос : "А это кто?".И если бы вы мне написали правду, то поверила бы вам точно.
clapping_rt_80.gif
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Два года преследует. Находит везде в инете и ломает почты.
Прямо Джеймс Бонд с Матой Харри и НикитОй в одном флаконе. Пароль и логин менять не пробовали wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Ferdinand Porsche, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2014 18:33
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Ferdinand Porsche, Россия, Москва писал:
Прямо Джеймс Бонд с Матой Харри и НикитОй в одном флаконе. Пароль и логин менять не пробовали
Зачем, если человеку так это нравится, что аж весь форум в известность ставит)Нельзя лишать себя удовольствия.
Mira, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Mira, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
ВИКТОРИЯ, Израиль, Тверия писала:
Если вы встретите ту женщину,которой вы будете интересен, то поверьте мне,что ваша старая преследовательница ничего не сможет ей сделать. Даже устраивая всякие преграды нормальная женщина спросит у вас,что это за чудо природы. А вы уже обьясните со своей стороны что и как.Не надо так напрягаться. Чем меньше вы будете на неё обращать внимание,тем быстрее она исчезнет из вашей жизни.Пусть читает вашу переписку,что убудет от вас.Я понимаю что это не приятно,но в России нет законов пока,чтобы вас ог
Почему нет законов? Уверена, что есть. Мою знакомую преследовала женщина (влюбленная лесбиянка)... Пару лет домогалась, звонила, оставляла любовные послания, смс-ки с признаниями и т.д. - они коллеги. И муж не преграда, морду вроде женщине не набьешь. Все прекратилось после обращения к профессиональным юристам - они сделали звонок влюбленной женщине и на языке закона объяснили, чем ей может грозить ее неудержимое влечение к объекту страсти... С тех пор все прекратилось...
Сообщение отредактировала Mira, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.03.2014 18:38
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
эдуард, Россия, Москва писал:
Не буду врать. Да актуальна. Два года преследует. Находит везде в инете и ломает почты. Пишет девушкам гадости. Приходилось удалять все ящики.
На крайний случай, на действия подобного рода есть административный (и уголовный) кодексы, а так... может иметь смысл рассматривать такое лицо своеобразным санитаром отношений: реально в Вас заинтересованных она не отвадит, а прочие - все равно, так или иначе, шлак.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Эдуард, поиграйте с ней. Пригласите на телефонный разговор, разговорите. А сами в этот момент его записывайте. Все наболевшее в мягкой форме обсудите, чтоб слова подтверждения были с ее стороны в общении....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Зачем, если человеку так это нравится, что аж весь форум в известность ставит)Нельзя лишать себя удовольствия.
good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Думаю Эдуард что то недоговаривает. Видимо обидел он ее в свое время сильно. Вот она и показывает ему где раки зимуют.
А если ваши девушки реагируют....значит она пишет что то такое что действительно важно. Колитесь, Эдик, рыльце в пушку? biggrin_rt_40.png
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
В дурку сдать по хорошему.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр