загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Женская сексуальность-не путать с доступностью
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Девочка---девушка---женщина---счастливая женщина.В процессе внутреннего роста,саморазвития ,самоощущения женщина приходит к тому что:

"...Быть настоящей Женщиной – большая привилегия, и она это понимает.
С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой.
Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы.
Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение, речь)..."

Она становится привлекательной, с-суальной. Конечно бывает и так что некоторые представительницы прекрасного пола заигрываются и переступают заветную черту между с-суальностью и легко доступностью. Но часто и мужчины , что в условиях интернета -не редкость, не видят или не хотят видеть эту грань.

Как считаете вы где эта грань ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
В поведении, думаю shout_rt_40.gif
Если проскальзывает вульгарщина, с-суальность умирает
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Все же грань в условиях интернета сложнее увидеть,чем в реалии.
Это так же как понять притягивает тебя человек как противоположный пол можно только реально,а не через экран по скайпу,не через строчки сообщений.Хотя общение может проходить СУПЕРзамечательно.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Анекдот в тему:
-И говорит он мне правдиво...
"Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... .
Я как про Достоевского услышала... подумала...
грех не переспать с таким интеллигентным человеком
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему: -И говорит он мне правдиво... "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... . Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ну что нормальные женщины могут понимать в женской с-суальности?! huh_rt_40.png
Для этого есть только одни генетически запрограммированные эксперты! Нормальные мужики! Всё остальное от "толерантного"! cool_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
хмм... вспомнилась песенка из старенького индийского фильма " Боже. пожалуйста, не дай мне в следующем рождении быть женщиной " smile_rt_40.png))
а по теме вообще не вижу параллели между с-суальностью и доступностью... это как сравнивать сладкое и красный..
с-суальность-это как человек выглядит. как двигается, причем тут доступность?
если она со всеми спит, это не говорит, что она с-суальна и наоборот, если с-суальна, не значит, что доступна...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я по фото не могу определить с-суальность человека, а вот вульгарность можно. Очень много вульгарщины на просторах интернета (говорю именно о фотографиях в профилях).
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
екоторые представительницы прекрасного пола заигрываются и переступают заветную черту между сексуальностью и легко доступностью
Совсем не понимаю эту фразу.
Как это, уважающая себя женщина, критично относящаяся к своей внешности и одновременно никогда не забывающая, что она - самая лучшая, тщательно продумывающая свой образ (от цвета белья до аксессуаров), обладающая чувством стиля, может быть легко доступной???
С-суальная женщина чаще всего осознаёт своё притяжение, но не всегда придаёт ему значение.
Ещё говорят, такая женщина знает себе цену. Поэтому о легкодоступности не может быть речи.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какая разница? Одна дает, другая дразнится smile_rt_40.png)) Пардон за фривольный фольклор.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Совсем не понимаю эту фразу. Как это, уважающая себя женщина, критично относящаяся к своей внешности и одновременно никогда не забывающая, что она - самая лучшая, тщательно продумывающая свой образ (от цвета белья до аксессуаров), обладающая чувством стиля, может быть легко доступной??? Сексуальная женщина чаще всего осознаёт своё притяжение, но не всегда придаёт ему значение. Ещё говорят, такая женщина знает себе цену. Поэтому о легкодоступности не может быть речи.
Ну говорят многое, например говорят что если женщина точно знает себе цену то она не раз ее называла!а если по теме то все индивидуально!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну говорят многое, например говорят что если женщина точно знает себе цену то она не раз ее называла!а если по теме то все индивидуально!
кончиками пальцев чувствую, что у нас с вами разное представление о с-суальности женщины wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
кончиками пальцев чувствую, что у нас с вами разное представление о сексуальности женщины
Одинаковое! просто вы попробуйте это почувствовать не только кончиками пальцев smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все же грань в условиях интернета сложнее увидеть,чем в реалии.
Да ,Наталья, biggrin_rt_40.png видно уверенные в себе мужчины считают что пришел увидел, победил ! Что еще замарачиваться видеть какие то препятствия...что можно ,а что нет...
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Анекдот в тему: -И говорит он мне правдиво... "Мне нужно от вас лишь выпить, переспать и обсудить Достоевского. "... . Я как про Достоевского услышала... подумала... грех не переспать с таким интеллигентным человеком
Отличный анекдот haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Одинаковое! просто вы попробуйте это почувствовать не только кончиками пальцев
Вы несправедливы к осязанию wink_rt_40.png

"Между речью и слухом, между показыванием и зрением, между испусканием и вдыханием запаха или приготовлением и вкушением пищи — огромная разница в самих способах воздействия и восприятия. Между тем в области осязания между воздействием и восприятием почти нет различия в качестве ощущений. Одним и тем же прикосновением мы осязаем сами и делаемся осязаемыми для других" - научный факт
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Совсем не понимаю эту фразу. Как это, уважающая себя женщина, критично относящаяся к своей внешности и одновременно никогда не забывающая, что она - самая лучшая, тщательно продумывающая свой образ (от цвета белья до аксессуаров), обладающая чувством стиля, может быть легко доступной??? Сексуальная женщина чаще всего осознаёт своё притяжение, но не всегда придаёт ему значение. Ещё говорят, такая женщина знает себе цену. Поэтому о легкодоступности не может быть речи.
Тут вопрос - какую цель преследует эта женщина? Для чего она критично относится к своей внешности, тщательно продумывает свой образ, считает, что она - лучшая, и при этом - недоступная? Для чего и на кого направлены все эти действия?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
если она со всеми спит, это не говорит, что она сексуальна и наоборот, если сексуальна, не значит, что доступна...
Вот о чем и речь: если женщина с-суальна, это не значит что она доступна,
О том что умные женщины знают что есть что я не сомневалась!
Хотелось бы заострить внимание мужчин на этом вопросе.И по их ответам понять понимаем мы друг друга или не всегда.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ушел читать достоевского, вернусь не скоро....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр