загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Москва, 40 лет
Светлана, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет:
Ревность - это не есть гуд, но и "дыма без огня не бывает". Видимо, ты давала своим мужчинам повод не доверять тебе. Кста, семь мужчин - это за какой период? Может ты их меняешь как перчатки? Если да, тогда нет ничего удивительного в том, что ревнуют.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ревность - это не есть гуд, но и "дыма без огня не бывает". Видимо, ты давала своим мужчинам повод не доверять тебе. Кста, семь мужчин - это за какой период? Может ты их меняешь как перчатки? Если да, тогда нет ничего удивительного в том, что ревнуют.
в сотый раз пишу: это и было поводом. И тем более первый эпизод начинается с 14 лет
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ревность - это не есть гуд, но и "дыма без огня не бывает". Видимо, ты давала своим мужчинам повод не доверять тебе. Кста, семь мужчин - это за какой период? Может ты их меняешь как перчатки? Если да, тогда нет ничего удивительного в том, что ревнуют. Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Открыть сообщение
а смысл продолжать тянуть резину,если что-то не устраивает?
это не является плятством
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
А если вы ребенку дадите канфету а потом отберете у него чтобы отдать другому как вы думаете какая будет реакция ребенка ???? Потом с этого ребенка вырастает мужчина , только конфета у него эта девушка которую он завоевал, заслужил, и тут кто-то отбирает ее. Конечно ревнует...
Ну дык если вы знаете что ваш мужчина или женщина ревнивы то зачем давать повод то ????? Вначале сделайте все чтобы появилось доверие, а потом будете забывать и заряжать телефон или чтото еще и не будет ревности..... Но опять же...человеческая логика ---не ревнует значит не любит smile_rt_40.png ...

Ну что вы хотите ---- строить отношения куда сложнее чем освоить космический корабль, но оно того стоит ....


Так что решайте что вы хотите...

Мне вот не понятно почему же вы ищите недостатки в своих половинках (хотите развестись) , может надо искать достоинства ???

Идеальные отношения это не правильно. Да и такого не бывает , ни у кого и ни когда на этой земле точно smile_rt_40.png.

P.S. Как мужчины так и женщины ревнивы, ни кого защищать не буду. Но если ЛЮБИШЬ человека то все преодолеешь.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А если вы ребенку дадите канфету а потом отберете у него чтобы отдать другому как вы думаете какая будет реакция ребенка ???? Потом с этого ребенка вырастает мужчина , только конфета у него эта девушка которую он завоевал, заслужил, и тут кто-то отбирает ее. Конечно ревнует... Ну дык если вы знаете что ваш мужчина или женщина ревнивы то зачем давать повод то ????? Вначале сделайте все чтобы появилось доверие, а потом будете забывать и заряжать телефон или чтото еще и не будет ревности..... Но о
эээээээ.....Это вы к кому?
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете мы их не догоняли? Все было без толку.А с дня рождения подруги-мой мужчина не отвечает на неизвестные номера.Смску отправила. Но его волновало не то что все со мной впорядке. Его волновало то, чтобы рядом со мной мужчин больше не никого не было. А истоия с вокзалом- это вообще отдельный эпизод. Там и так видно было что я его встречала, т.к. пытался скрыть от меня день приезда, но я его обхитрила. Наверное я "проверка" не удалась тогда
Может быть жестко, но в таком случае, велика вероятность, что Вы сознательно или подсознательно сами выбираете себе подобных мужчин либо привлекаете какой тип, с которым в дальнейшей выстраиваете отношения. Это, как определенные женщины привлекают, выбирают и строят отношения только с уже или с потенциальными алкоголиками, причем даже при большом выборе выбирают именно их. Часто первый, второй, третий мужья похожи - одни и те же грабли. В этом помогает психолог.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Насколько вы ревнивы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр