загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хах... Да вы радоваться должны, что ваш мужик проезжает мимо вместо того, чтобы отправить случайного пьяного в больницу... Я не такая, я жду трамвая. (с) И так семь "случаев" подряд. =) А если серьезно, то у меня ревность это штука такая двоичная, состоящая из двух состояний. Состояние 0 - пофигу, пусть занимается чем угодно, сама придет если захочет. Я себе тоже всегда развлечение найду если что. Состояние 1 - закапаю обоих, прям здесь и щас... Я в молодости был крайне буйный
"Но в итоге понял одну простую вещь. Все дело в уважении... Если взаимное уважение есть, то ты никогда не дашь другому человеку повод как-то ревновать и заморачиваться на пустом месте."

Я бы не сказала что все эти 7 эпизодов были глабальными поводами. Правда ради которого я ночевала всю ночь на вокзале не понял моей работы на урологическом отделении во время учебы haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А что самое интересное: и после гинекологического отделения всеравно приступы истеричной ревности были с конечной фразой: "Я же тебя знаю!!!!" Слава богу что хоть из меня зоофила и некрофила никто не делал.Меня одно всегда поражало: мужчины, если вы ревнуете, то ревнуйте к достойным, пожалуйста!!!! А то это выглядит примерно так: что я такая затасканная шалава, что готова дать любому подошедшему ко мне ради банки пива, которая уже находиться в его руках"
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.03.2014 21:35
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А что самое интересное: и после гинекологического отделения всеравно приступы истеричной ревности были с конечной фразой: "Я же тебя знаю!!!!" Слава богу что хоть из меня зоофила и некрофила никто не делал.Меня одно всегда поражало: мужчины, если вы ревнуете, то ревнуйте к достойным, пожалуйста!!!! А то это выглядит примерно так: что я такая затасканная шалава, что готова дать любому подошедшему ко мне ради банки пива, которая уже находиться в его руках"
Вы "почему-то" совершенно уверены, что вся вина лежит на ваших мужиках, а вы тут как бы совершенно ни при чем... rofl_rt_56.gif

Видимо именно поэтому у вас с ними не сложилось. Сами же поди о каких-то своих тараканах умалчиваете, а эту тему завели лишь да самооправдания формата "поглядите какие все мужики плохие, одна я прынцэсса". mosking_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
не знаю,но мнение Анны с Кировского завода я разделяю)))
редкий случай,когда я с кем-то согласен
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы "почему-то" совершенно уверены, что вся вина лежит на ваших мужиках, а вы тут как бы совершенно ни при чем... Видимо именно поэтому у вас с ними не сложилось. Сами же поди о каких-то своих тараканах умалчиваете, а эту тему завели лишь да самооправдания формата "поглядите какие все мужики плохие, одна я прынцэсса".
Я не говорю что я принцесса в жизни. Но именно в этих семи эпизодах я и есть та самая принцесса. Ревность действительно была без повода.
Даже расмотреть эпизод, в котором растроилась моя свадьба: я бы тоже навертела кучу всего если бы у моего мужчины всю ночь был выключен телефон, но я бы догадалась хотя бы приехать!!!! А все остальные шесть-это просто без комментариев одним словом. Я кстати не раз задавала себе вопрос: "Вот если меня изнасиловалиsad_rt_40.pngну всякое может быть): стоит говорить это моему мужчине? Даже если 100% совершенно я никак себя не скомпрометировала?Со стороны сохранения физического здоровья-да, нужно сказать (а вдруг кто-то из злодеев болен), со стороны морального аспекта-ломаю голову
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
А Вы заметили, что в большинстве случаев женщина не считала нужным объясниться. Что мешала догнать своих мальчиков, позвонить с телефона подруги, предупредив любимого, чтобы он не волновался, а сказать на вокзале, что очень соскучилась и чтобы тебя встретить всю ночь провела на вокзале, что нужно такое сделать, если из-за недоступности телефона женщина автоматически стала шл...????
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
я вот на память телефоны своих подруг не помню))))

Во всех этих историях я вижу только повод найти попрощаться.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не уверен в себе или своих чувствах? Про собственность я уже писал. И если устроил истерику,то почему сразу "рыльце в пушку"? Есть основания по себе судить и причина все же была?
именно в себе неуверенность

Ну вот например, начинаешь общаться с каким-нить мужчиной, которому там ну лет 50, которым там лысый и все такое. А парень или муж начинает к нему ревновать... почему? Потому что подсознательно сравнивая себя с ним, сравнение делает не в свою пользу.
Рыльце в пушку это скорее суждение по себе самого ревнивца, то есть я заметила, что ревнивые люди считают, что их половина должна вести себя так же - то есть ревновать их по поводу и без. А раз ревности нет начинают не доверять... или же изначально не доверяют самому себе.
А про пример, что я привела в прошлом посте - на собственном опыте подтверждено было и на опыте еще 3-х моих знакомых. Почему так не знаю, могу только догадываться.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ну вот например, начинаешь общаться с каким-нить мужчиной, которому там ну лет 50, которым там лысый и все такое.
все такое-это что?)))
ну,лысый..
эначит,тестостерона много))
а в 50-опыта много)))
так что и фсетакоэ возможно

Шутка,Наташа
Эрл, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Эрл, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
что это быо: приступы тупости? Приступы подорванного самомнения? Или действительно ревность?
А в чем, собственно говоря, разница меж означенными вариантами?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А Вы заметили, что в большинстве случаев женщина не считала нужным объясниться. Что мешала догнать своих мальчиков, позвонить с телефона подруги, предупредив любимого, чтобы он не волновался, а сказать на вокзале, что очень соскучилась и чтобы тебя встретить всю ночь провела на вокзале, что нужно такое сделать, если из-за недоступности телефона женщина автоматически стала шл...????
Вы думаете мы их не догоняли? Все было без толку.А с дня рождения подруги-мой мужчина не отвечает на неизвестные номера.Смску отправила. Но его волновало не то что все со мной впорядке. Его волновало то, чтобы рядом со мной мужчин больше не никого не было. А истоия с вокзалом- это вообще отдельный эпизод. Там и так видно было что я его встречала, т.к. пытался скрыть от меня день приезда, но я его обхитрила. Наверное я "проверка" не удалась тогда
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда я была мелкой, то ревновала, конечно smile_rt_40.png))
С возрастом прошло. Смысл перестала в этом видеть smile_rt_40.png) Да и побывала на месте, когда саму ужасно ревнуют на пустом месте. С тех пор как-то все спокойно стало.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
все такое-это что?))) ну,лысый.. эначит,тестостерона много)) а в 50-опыта много))) так что и фсетакоэ возможно Шутка,Наташа
Ну вот, вы сами все понимаете!)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы бы отпустили свою девушку (допустим она медсестра) работать на урологическое отделение с графиком сутки/трое ?
А если она там работала, какого из-за какого-то она должна менять работу?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.03.2014 11:37
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
не было уверенности будет ли мой мужчина счастлив с другой женщиной.
почему "мы" так любим решать за других?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Урологическое отделение-это преимущественно мужское отделение.
в котором он, видимо, ни разу не лежал.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я кстати не раз задавала себе вопрос: "Вот если меня изнасиловалину всякое может быть): стоит говорить это моему мужчине?
если это произошло когда вы уже с ним, тут не скроешь. А если до него - зачем ему знать?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вы бы отпустили свою девушку (допустим она медсестра) работать на урологическое отделение с графиком сутки/трое ?
я уже 16 лет работаю в сменном графике. сутки через трое. бывает и через двое и через сутки. в сугубо мужском коллективе. т.е только я и человек 100 мужчин за сутки проходит через мой кабинет. они у меня там и раздеваются wink_rt_40.png мужчины от 18 до 60 лет. для меня они просто "человеки"..
у меня было 2 мужа. пошла работать при первом муже. второй появился, когда я там так и работала. никогда не было проблем и ревности с их сторон. потому что было доверие.
расстались с ними по совершенно другим причинам.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошо, вы бы вашего мужчину отпустили к симпАтичной девушке домой с целью починить кран, диван и т.д?
мой муж ходил к своей бывшей чинить комп.
я с ней познакомилась до того, как встретила своего мужа. она уже тогда была замужем за другим.
и тоже не это стало причиной развода
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Неужели у нас такие мужчины ревнивцы? Если в мужской ревности еще логика хоть какая-то присутствует, то в женской больше этого "Я". Но, ладно расмотрим разные эпизоды, которые были лично со мной за 27 лет: Эпизод №1 Мне тогда было 14 лет. Мы с подружками назначили встречу нашим мальчикам. Пошли им на встречу. Мы шли по узкой дороге держа друг друга под руку, т.е. по три девушки в одну линию. Вдруг из поворота выходят три парня и у нас появлятся "помехи прямо". Мы принимае
По седьмому пункту мнение однозначно - ставишь статус или удаляешся. Когда живёшь с партнёром, то лишие контакты НЕ КЧЕМУ.
Первый пункт вообще не обсуждаем. По остальным скажу так, когда я жил со своей девушкой вместе у меня было к ней 100% доверие, хотя я по своей натуре ревнивый. Это как то чувствуеться. Либо ты доверяешь, либо нет. Да, когда разбежались по разным углам, то ревновал жутко, всякие мультики себе накручивал, потом успокоился.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Насколько вы ревнивы? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр